Перейти к публикации

Оценки Bloodborne / [UPD2] Фреймрейт-тест от Digital Foundry / Фотографии пресс-китов / ПК-версия на Amazon France / Sony забыли продлить марку в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да не, я по ютубу пройду, хочу проверить, вдруг смогу так же ка ты.

Можешь уже начинать проходить, и лайк не забудь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь уже начинать проходить, и лайк не забудь поставить.

Хорошо, уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типичная практика хуанутых. Обосрать игру. Дождаться йоду, обосрать йоду.

Да, зелёные говнари стали хуже сонизаразы(

 

 

Такое ощущение, что Йода в этом треде будто попал в камеру к огромным афроамериканцам)

Ну он делает все возможное, чтобы попасть в камеру снова. Даже афроамериканцы утомились и заперлись. Но он все равно трется жопой о решетку.

 

 

Ты можешь еще тысячу раз назвать логику глупой, но от этого ничего не изменится - по логике ты обязан доказывать и ты будешь слит до тех пор, пока это не поймешь наконец. А иначе, я супермен тогда, только что с прогулки - видел как раз как самолет во Франции падал. Докажи обратное

Ну если он говорит, что даже не заикался о прохождении EW, то это косяк Клауда. Хотя парится из-за мнения форумных доставал это уже лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну слабо верися, хотя все решает фаст тревел имхо.

дс1 без длц 50 часов при спокойной игре, с длц и добавлением тп уже 60 часов с длц и осная часть пройдена быстрее. 2ая первое прохождение часов 40, а второе часов 11-15+ 15 длц(первое прохождение) , демон наиграл в первый раз часов 100 , но там я игрался с тендецией и немного пкшил.

 

 

 

 

А что читать, то игру пролетел на ура за два выходных.... далеко не шедевр. Эталоном сложных игр тоже считать тупо, мы с френдами лфд дольше на харде проходили, или первый гост рекон(вот где рвали жопу)

ты на изи проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже близко нет.

Я недавно проходил впервые в жизни первый резидент, было это как раз спустя несколько месяцев после ивил вазелина, так что удалось сравнить ощущения фейс-ту-фейс. В первом резиденте сурвайвл есть, и, отнюдь, не от кривого управления, в игре помимо ограничения в патронах есть ещё ограничение инвентаря, порой приходится выбирать между лечилками, патронами, определённым оружием и т.д.. В игре есть ограничение на сохранения и сохраняешься ты сам, а не встречаешь чекпоинты каждые 5-10 минут, а сохранится там хочется после каждой зачищеной комнаты. Игра заставляет тебя концентрироваться на ней загадками, сюжетными предметами, которые тебе нужно с собой носить, думать куда их применять, читать записки, а иначе - встрянешь и будешь бродить по ненужным местами, где есть монстры, и будешь сам виноват. Ну и самое главное то, что игра не представляет из себя кишечник, а предлагает определённую свободу в передвижении, например, когда ты найдёшь определённый ключ, то ты уже знаешь, что им можешь несколько путей открыть, может там в определённой комнате патроны, лечилки, а в другой куча тварюг, а ты не готов.

Купа этих вещей + правильная сложность + первое прохождение и делает грамотный сурвайвл. Так же не стоит забывать атмосферу, а тут ивел может похвастаться мрачной атмосферой максимум на пол игры, а последние главы-таки вообще являются кривым шутаном аля РЕ5.

А так же я не говорю, что РЕ1 проявляется только на прохождении с ножом, за 3 часа, без севок, с невидимыми врагами. Это было бы глупо.

Чётко и по делу

 

 

Только с работы пришел, гонзо подрывался весь день?

дама, они с Йодой два сапога

 

 

билли почти все нормально отреагировали!

почти это скромно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...