Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто играет в версию для 360-го, изменения в игровом процессе вроде нового босса или врагов тоже есть или все по-старому?

http://i.imgur.com/LfGndGx.png

 

Можно даже в шапку добавить имхо. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видел эту таблицу. Изменение в игровом процессе есть для всех, а какие-то новые противники только для новых поколений. Вот и хочу понять разницу. На видео смотрел, что путь к Орнштейну теперь дракон охраняет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видел эту таблицу. Изменение в игровом процессе есть для всех, а какие-то новые противники только для новых поколений. Вот и хочу понять разницу. На видео смотрел, что путь к Орнштейну теперь дракон охраняет :)

короче в старой версии дс2, добавился новый босс: Алдия

Чтобы он в конце был после нашандры, нужно на все его вопросы ответит : Да

И убить Вендрика.

НО мобы все равно будут стоять по старому.

Школар эдишен покупается отдельно! (даже в случае прогрейда за 300р, появится еше 1 игра в библиотеке со своим онлайном)

 

не 200, а 299 и тем у кого сизон пасс есть. 499 тем, у кого нет. И нет, не появится вторая версия. Просто типа заменит. Будут новые ачивки и тд.

 

 

нет, я вчера купил, появилась 2ая версия.

Притом сейвы и ачивки не перенеслись, хоть ачивки и идентичны.

Правда как я заметил у игры новые сервера, и самое главное как пишут не парут читы типа артмани и еже с ними , с которыми даже полный лох лох зафиксировать себе хп или стамину.

http://firepic.org/images/2015-04/03/vh8caqimnjgk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, буду весьма признателен.

Запустил одновременно на х360 и пс4. Правда у меня паст ген без hdmi.

Естественно разрешение значительно хуже, всюду мыльцо. Текстурки некоторые изменили, предметы брони теперь прорисованы и объемны.

Свет в игре показался улучшенным. Тени на уровне, гамма сочнее.

Но не скажу, что прямо разительные изменения и "вот некстген, так некстген".

В плане контента был приятно удивлен. Первым делом побежал на любимую локацию Хейда. Там всюду сидят унылые рыцари и около Орнштейна дракон посапывает. А по дороге к лесу по реке бегает толстый тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, графон некстгеном отдает? Освещение и эффекты?

Какой графон, все тоже самое только 1080-60. После бладборна на ДС без слез не взглянешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил одновременно на х360 и пс4. Правда у меня паст ген без hdmi.

Естественно разрешение значительно хуже, всюду мыльцо. Текстурки некоторые изменили, предметы брони теперь прорисованы и объемны.

Свет в игре показался улучшенным. Тени на уровне, гамма сочнее.

Но не скажу, что прямо разительные изменения и "вот некстген, так некстген".

В плане контента был приятно удивлен. Первым делом побежал на любимую локацию Хейда. Там всюду сидят унылые рыцари и около Орнштейна дракон посапывает. А по дороге к лесу по реке бегает толстый тролль.

На 360-ом тоже там дракон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360-ом тоже там дракон?

На х360 кроме гигантов на этой локации никого нет (не считая красных фантомов начиная с нг+).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит брать стоит тем, кто ДЛЦ пропустил.

Просьба к тебе: если встретишь действительно новых врагов в версии для ПС 4, дай знать, пожалуйста. А то не совсем понял, что разработчики имели в виду: изменения положения врагов или ищменения мест+новые типы врагов.

 

П.С. К слову, версии для старых приставок и новых в онлайне между собой не совместимы! Как раз вот из-за этих увеличений и замен вражин и супостатов.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче побегал ещё пол часика по башне Хейда, графически игра выглядит потрясающе.
Ни о каких слезах и речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче побегал ещё пол часика по башне Хейда, графически игра выглядит потрясающе.

Ни о каких слезах и речи не идет.

Можно сделать вывод, что графика наконец-то стала такой, какой была в роликах перед выходом оригинала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод, что графика наконец-то стала такой, какой была в роликах перед выходом оригинала :)

дак они ее и похерили чтобы продать дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дак они ее и похерили чтобы продать дважды.

Ты абсолютно прав! На ПК изначально могли выпустить с 11-ым директом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой графон, все тоже самое только 1080-60. После бладборна на ДС без слез не взглянешь

ой лол, в бладборне прям такой крутой графон, там единственное только освещение классное, и арт дизайн создает впечатление что графон хороший, а так не далеко от дс2 дон графон ушел.особенно когда вблизи посмотришь на главного персонажа, либо на плитку на земле. А графоний по сути не изменился, не понятно только почему 60 фпс не потянула при таком слабом графите.

П.С. дс2 со sweetfx и dx11 выглядит даже лучше блудборна. А так иди молись на сони.

 

Короче побегал ещё пол часика по башне Хейда, графически игра выглядит потрясающе.

Ни о каких слезах и речи не идет.

Проходил с самого выхода дс2 на пк, как только включил дс2 на хуане, сразу заметил отличия от пк версии. А на высказывание человека у которого йода головного мозга, даже не обращай внимание.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика наконец-то стала такой, какой была в роликах перед выходом оригинала :)

Хорошо пошутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты абсолютно прав! На ПК изначально могли выпустить с 11-ым директом.

379+498 за апргейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму как бб победю, ибо в дс пвп баще будет - факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму как бб победю, ибо в дс пвп баще будет - факт.

я играю с товарищем, пвп то побаще но сетевой код такой-же, иногда просто хитбокс срабатывает когда ты далеко от противника а он по воздуху бьет, но попадает по тебе. Еще виновных вообще не находит смысла вступать в ковенант синих стражей нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит брать стоит тем, кто ДЛЦ пропустил.

Просьба к тебе: если встретишь действительно новых врагов в версии для ПС 4, дай знать, пожалуйста. А то не совсем понял, что разработчики имели в виду: изменения положения врагов или ищменения мест+новые типы врагов.

 

П.С. К слову, версии для старых приставок и новых в онлайне между собой не совместимы! Как раз вот из-за этих увеличений и замен вражин и супостатов.

 

Побегал на пека, короче у мобов появились новые атаки. Что к слову дизариентирует, когда не ждешь.

 

 

Короче побегал ещё пол часика по башне Хейда, графически игра выглядит потрясающе.

Ни о каких слезах и речи не идет.

 

 

Хз, ничего прям сверх крутого(пека версия). Дх9 от дх11 отличается только светом . А бладборн когда я запускал казалось что такая же графика и в дс2, а сейчас запускаю прям бледно как то.

 

Из замеченных приятных вещей, факел стал более нужным(есть места аля первый дс, где темно как в жопе у негра), стало больше нпц(включая тени).

 

Можно сделать вывод, что графика наконец-то стала такой, какой была в роликах перед выходом оригинала :)

 

нет не стала.

Пруф:

[spoiler=Сравнение старой версии PC/PS3 с новым на PS4]

 

[spoiler=Сравнение билда с е3 и финальным продуктом]

 

 

sweetfx

 

этим все и сказано. Модами и из скарима можно почти фотореаличные модельки сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально игра на уровень выше Бладборна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально игра на уровень выше Бладборна.

 

в каком месте? Мне визуально понравилось только болото где жаба. И предыдушая локация где гроза и рыцарь с зеркальным щитом. Приятная андед крипт..... ну и конечно длц, где пурка просто бомбочка. Главное преимущество что тут они не скованы в дизайне могут лепить че хотят и куда хотят. В блудборне у них в городе люди жили еще вчера, а в дарксоуле уже 10тки королевств загнулись на этом же месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят, а что на 360-ом боксе разве не выходит? просто все облазил нигде нет, а на пс3 есть :megusta:

Тоже не понял. Для 360-го будет вообще дисковое издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...