Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну вот зачем ты так :(

Ему нравится несмешно и уныло троллить, я обожаю занудствовать. Размен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав

Кпц, звучит как "валера", читай недалекий)))

 

Ему нравится несмешно и уныло троллить

Почему не смешно? Мне так очень даже вкатывает и улыбает))

[spoiler=]Я даже скучал по Славику, когда его долго не было. Для меня он троль готи 2019!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так очень даже вкатывает и улыбает))

Заметно, за какую-то его нелепицу зацепился и размазал обсуждение на пару-тройку страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиллово это когда с нулевой прокачкой и без урона.

Такое только на ПК когда чувак приходит голый с первым левелом к Мидиру и убивает с одного удара поварешкой. А потом такие как ты орут что там скилл.

Сколько я видел игроков на хуане и на плойке - еще не один нормальный игрок не пришел к боссу с нулевым лвл. 

На то и созданна прокачка дабы качать свои характеристики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качать уровень=перекачивать персонажа в усмерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зашел к боссу пропустил от него 10 - 20 ударов и тебе похеру. 

А надеятся на случай и пол часа вокруг него скакать и боятся его любого чиха - эт нужно себя не уважать.  Что бы в 30 лет потом быть седым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый левел убил поварёшкой - не скилл.

Перекаченный плюет на урон и опасность босса - скилл.

Вот она, истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перекаченный плюет на урон и опасность босса - скилл.

Вот она, истина.

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Народ, такой вопрос. После полного первого прохождения, которое завершил, года так 3-4 назад, решил вернуться в игру и добить плашку (началась ломка по соулсам). Тогда я исключительно пользовался огромным мечем (величественный вроде зовется). Но теперь он меня не привлекает в силу медленности. Последние соулсы (3 и 1), да и тот же бладборн и секиро, я быковал на врагов в динамике и ныне эту традицию хотелось бы продолжить. В этой связи вопрос по оружию, что можете посоветовать сильного на физику из обычных мечей? Сейчас силы 50, ловкости 27 и если что интеллекта и веры 20 и 24 соответственно. Глядя на эти цифры есть предположение, что уровни были вкачаны вообще неправильно (это был мой первый соулс), поэтому не исключаю, что очки нужно немного подправить (перераспределить), в виду чего очки можно будет снять не только с этих стат, но и с хп и физической силы (55 и 50).

Сейчас как раз дофармливаю медали света и есть возможность получить солнечный меч. Что думаете на его счет?

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Солнечный_меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос. После полного первого прохождения, которое завершил, года так 3-4 назад, решил вернуться в игру и добить плашку (началась ломка по соулсам). Тогда я исключительно пользовался огромным мечем (величественный вроде зовется). Но теперь он меня не 

Выбора оружия уйма , все зависит есть ли у тя камушки на их прокачку. Смотри на статы. 

И запомни ДС2 это тебе не убогий секиро. Тут каждое оружие уникальное. Можно создать десятки уникальных билдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора оружия уйма , все зависит есть ли у тя камушки на их прокачку. Смотри на статы. 

И запомни ДС2 это тебе не убогий секиро. Тут каждое оружие уникальное. Можно создать десятки уникальных билдов. 

Нафиг ты это написал? Конкретики нет - пост ниочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг ты это написал? Конкретики нет - пост ниочем.

фотку своей статы скинь.

И какой стиль нравится и я тебе подберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку своей статы скинь.

И какой стиль нравится и я тебе подберу

Я, говоря откровенно, в шоке от тебя)))

Статы и стиль я описал парами постами выше. При этом указал, что статы могу без проблем перераспределить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, говоря откровенно, в шоке от тебя)))

Статы и стиль я описал парами постами выше. При этом указал, что статы могу без проблем перераспределить.

Чувак у меня дс2 пройденна на 100 % на всех платформах. 

Скинь мне сюда фотку. Дабы я знал на что ты делаешь упор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех подключается сейчас к серверу ? Днём играл норм все было .. сейчас уже час не может подключится , пишет что служба дарк соулс сейчас недоступна .. роутер перезагружал , в других играх все норм , включая дарк соулс 3( платформа Xbox one ) Изменено пользователем Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так и осталась эта часть самой реиграбельной среди всех соулс. 

Не смотря на все минусы и неоправданный хейт, люблю её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и осталась эта часть самой реиграбельной среди всех соулс. 

Не смотря на все минусы и неоправданный хейт, люблю её. 

 

НГ+ здесь, в принципе, как эталон вообще для всего игропрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. 

В игре есть спорные решения. А так же, обида от визуального ряда.

Вышла бы игра в 2014 на некст-гене с графой уровня ДС3, никто бы так не капризничал. 

Но что есть, то есть. Впечатления всё равно крутые были. 

Особенно, нравилось часто лицезреть башню Дранглейк из разных уголков мира. 

Ну и Утёс Драконов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ+ здесь, в принципе, как эталон вообще для всего игропрома.

А чем прям эталонность? Сейчас как раз на НГ+. В отличии от других игр серии я вижу только на НГ+ несколько новых фантомов в том числе и на арене с боссом Забытая грешница. В остальном вроде все также как и в других играх серии. Может чего не заметил (НГ проходил в 2016)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем прям эталонность?

В том, что появляются различные ощутимые изменения, а не тупо прохождение перезапускается, как это реализовано везде.

http://darksouls2.wikidot.com/new-game-plus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что появляются различные ощутимые изменения, а не тупо прохождение перезапускается, как это реализовано везде.

http://darksouls2.wikidot.com/new-game-plus

Блин, я безграматный и инглеш мне не посилен.

 

Ок, глянул русскую вики: https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Новая_игра_%2B_(Dark_Souls_II)

 

Мое мнение таково. Быть может, т.е. не спорю, что в других играх НГ+ от НГ отличается еще меньше чем в ДС2, но и в ДС2 особых (значительных) изменений в НГ+ нет. Ну, добавили несколько фантомов в разных местах и аренах, ну добавили пару колец (в других играх так же), ну добавили пару новых душ (которые лично мне не нужны, как не нужно и оружие из них), добавили еще что-то. А по факту 99% игры осталось в прежнем виде. А учитывая, что ДС2 (на мой взгляд. а может оно так и есть) самая большая по карте игра серии, то тот 1% изменений это как капля в море.

Короче, быть может на фоне других игр НГ+ в ДС2 и эталон, но по факту хрень (по части изменений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по факту хрень (по части изменений)

Я сравниваю с нг других игр, а не относительно количества контента в самой игре (это как минимум абсурдно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, на самом деле ты прав, что это "капля в море".

однако, обычно в НГ+ лезут либо те, кто фигачат ачивы. либо те, кто любят/изучают игру.

с ходу сам даже не скажу сразу в чём существенная. ибо она в деталях, которые ты видишь снова прогуливаясь по миру ДС2. 

ну, как минимум, чуваки с орлами меня в начале напугали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...