Перейти к публикации

Dark Souls II: Scholar of the First Sin


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Wahabit, я серьезно. Перелопатил полинтернета, но кроме общих фраз про улучшение графики ничего не нашел. Игра вышла и думаю, те кто играл на 360, смогут рассказать про графические различия версий. Вот ты из таких людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там графика не особо улучшилась, только фпс 60 стабильные, новые нпц и т.д. В общем по фулпрайсу не стоит того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, я серьезно. Перелопатил полинтернета, но кроме общих фраз про улучшение графики ничего не нашел. Игра вышла и думаю, те кто играл на 360, смогут рассказать про графические различия версий. Вот ты из таких людей?

ну версия пастгена была вроде не в чесные 720п + просадки, 60фпс для соулов это оч круто(я поэтому на пк и брал)

вот тебе сравнение , притом на пк тоже 1080п. Текстурки новые. Эффектов больше. Новый босс и нпц.

вот еще

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на русском хоть? 

ну на пк/х360/пс3 был на русском, ничего не поменялось.

даже блудбор на русском

после петиции на дарк соул 1 даже офф руссик вышел(на комп покрайне мере), в россии серию соулз любят.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После опыта в бладборне она будет легкой в прохождении?

наоборот сложней. Бладборн для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После опыта в бладборне она будет легкой в прохождении?

Немного другой опыт. Тут есть щиты, так что легче(ну лично мое мнение), но тут нет отскока(тут что цель захвачена, что нет, ты перекатываешься, и скорость переката зависит от веса доспеха). Опыт уворотов дает некислый буст к осваиванию мира, не многие механики другие, парирование тут не такое, и работает не на всех орудиях, больше самого оружия и можно взять допустм два арбалета, или два двуручника, а хоть два щита.  Дуальных оружий есть стойки(не у всех, обычно у двух одинаковых) который меняет удары, любое оружие можно взять в две руки, что также изменить атаки и урон.

 

Не говоря о том что тут есть магия/пиромантия/чудеса/проклятия что тоже сильно влиет на баланс.

В отличие от прошлых частей серии тут впервые появился респек(сброс очков уровня, с дальнешим перераспределением), то есть если застрянешь на боссе по причине тотального ухода в силовика/ловкоча/мага всегда можно подправить билд(если есть специальный предмет для спека, но скажу от себя их вполне хватает)

 

зы. опыт серии соулз в любом случае аккумулятивный так что чем больше игр ты пройдешь тем меньше глупых смертей избежишь, но получить по щам зайдя не туда тебя не спасут сотни часов в прошлых играх серии. Много ситуаций где без правленой амуниции ты труп.

 

Пример: узкое место идешь себе бах сзади враг и спереди, а у тебя двуручка которая цепляет стены, все ты

труп.

 

Не говоря о том что у мобов зачастую есть резисты к режушим или колющим ударам, и нужно менять стиль игры.( в демон соуле совсем критично было, ибо скелетом там без дробящего убивать был полный ананизм)

 

 

зы. Если кто купил консольную версию, запишите первые минут 10 гемплея. Я думаю будет исчерпывающе.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл ночью. графон конечно отличается. текстуры четкие, нету лестниц + 60 фпс. картинка мягкая и приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл ночью. графон конечно отличается. текстуры четкие, нету лестниц + 60 фпс. картинка мягкая и приятная

вечером гляну хваленый дх11 на пека, хочу диджитал фаундри глянуть. хотя скорей всего идентичные версии.

[spoiler=гифачка]tumblr_ni8ffnNjMs1u7yog9o1_500.gif

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, на пк играл? Говоришь так, как будто там такой ремастер как с Фабле или с Хало 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там и с пк разница есть. в оригинале картинка более тусклая и затенения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там и с пк разница есть. в оригинале картинка более тусклая и затенения нет

на пк надо в стиме покупать апгред до ферс сина за 200р(это еще скидка 40%) пипец.

Хотя если там длц, то для тех у кого нет длц круто наверно.

Ну че делать, покупать за 3к на некстген жаба душит уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в двойке взял на хуан и норм) как раз все длс и прочее :nice:

а я успокоился, у европы 25евро обгрейд стоит, там зашвары ппц, у нас еше ок.

В библиотеке появляется 2ая версия игры, теперь дс2 и дс2 школар едишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, впервые видишь 60фпс в игре? 

У тебя много свободного времени и совсем нечем заняться в интернетах?

Я говорю относительно версии на х360, с наигранными 100+ часов.

Всем понятно кроме тебя, рыскающего по всем топикам в поисках сообщений для зацепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я успокоился, у европы 25евро обгрейд стоит, там зашвары ппц, у нас еше ок.

В библиотеке появляется 2ая версия игры, теперь дс2 и дс2 школар едишен.

не 200, а 299 и тем у кого сизон пасс есть. 499 тем, у кого нет. И нет, не появится вторая версия. Просто типа заменит. Будут новые ачивки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, графон некстгеном отдает? Освещение и эффекты?

Сейчас немного побегаю и отпишу. Надо постараться не залипнуть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в версию для 360-го, изменения в игровом процессе вроде нового босса или врагов тоже есть или все по-старому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет в версию для 360-го, изменения в игровом процессе вроде нового босса или врагов тоже есть или все по-старому?

Так ведь там патч был большой давно и в логах прописано про нового босса и мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...