Перейти к публикации

God of War III Remastered


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:amm:  за полную шоль?

Первые дни как открыли предзаказ была такая цена, потом подняли. На MGS снизили, на эту игру подняли :fffuuuh: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rage:

Русский PSN. Эти 2 слова сами по себе страшны, а тут они вместе =) 

Короче у них был глюк, они в начале открыли предзаказ по цене в 40 евро по старому курсу, потом поправили под новый ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский PSN. Эти 2 слова сами по себе страшны, а тут они вместе =) 

Короче у них был глюк, они в начале открыли предзаказ по цене в 40 евро по старому курсу, потом поправили под новый ) 

давай на двойку разобьем  :men: 

шучу, надо бы тоже гов купить, чего то сумасшедшего охота поиграть :nice:  как раз ни в одну часть не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоит напомнить хламе, что у нее нет приставок, или потребовав ники - сливается на раз.

 

Балаболище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже успел за 1680р урвать , списали деньги а качать не дают ((( надеюсь сегодня дадут качать , а то с скоростью псн 41.7 качать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь сегодня дадут качать

скорее всего завтра, они на этот счет медленные. 

 

давай на двойку разобьем

у меня уже друг подрезал, а так без проблем бы поделился ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон очень плохой, сначала даже подумал, что тут динамическая смена движка и надо переключить на новый :facepalm:

 

 

[spoiler=Спойлер]

 

http://s014.radikal.ru/i329/1507/3f/38107687217d.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1507/aa/9abf31e01675.jpg

http://s020.radikal.ru/i701/1507/ff/4a231120cb60.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этож вроде катсцена, вообще хотелось бы поставить рядом 2 одинаковых телека и лично сравнить пс3 vs пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет запустил и ахнул,в ласте хоть текстурки подправленные были,тут же тупо 1080р и все.

Причем когда проходил в свое время на пс3,казалось графон был отличный(хотя для того времени так и было) и улучшать то ничего,по сути,не надо,ан нет,выглядит мерзко.

 

Ну вот, стоит напомнить хламе, что у нее нет приставок, или потребовав ники - сливается на раз.

 

Балаболище.

Так давно ж понятно вроде было,я вообще не понимаю зачем ее эту клоунаду слушать.

У меня в детстве знакомый был,все мечтал о пс2 с гта и писал на форумах,что она у него есть,тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, пишу свое мнение.

Тема которую дали за предзаказ не очень, сразу поменял на другую, эту использовать не буду.

Графика ужасна. изменений нет вообще, ролики не исправили, они идут в том виде в котором были на PS3 (скрины выше сделал), фотомод смешной, просто картинка становится статичной и можно приближать картинку, все, это весь фотомод, еще он запускается нестандартно, всегда на стиках были, а тут надо на левый край тач кнопки жать.

Проблемы с деревом в начале не исправили и сразу понятно, что это не ремастер, а порт, в котором не исправили проблемы PS3 версии, дальше еще игры со стиками, после которых они могут рассыпаться :facepalm:

За игру стандартные 6 баллов (еще раз ее оценивать смысла нет, но напишу, мнение не поменялось со времен PS3), а за порт 0 баллов. Ни чего не поменяли, ролики в очень низком разрешении, больше там ни чего нет.

Если играли, то покупать смысла нет, если играли, то тоже смысла брать нет, игра средняя, хуже 1 и 2 части. Лучше найдите PS2 и поиграйте в нормальные игры.

 

Лол, они за такое говнецо еще 2500 просят?

В игре графика чуть лучше, чем в роликах, но только кратос, остальное по графону очень плохое, сундук в начале весь в лесенках,а дальние планы даже не перерисовывали, взяли с PS3, где дальние планы не рисовали чтобы оптимизировать. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, on 15 июл 2015 - 00:57, said:

Чёрные рамки на скриншотах это что?

Не знаю, только на скринх они есть, в самой игре я их не вижу. Тут в другой теме человек жаловался, что у него черные рамки, видимо такая же проблема как с дноклабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Говно,а не ремастер,ролики в 720р (наверное,пытались портануть на хуан),тупо даже алиазинга нет,все в лесенках,детализация пастгенищще чистой воды,как будто ее еще ухудшили с пс3.

В общем,даже халтурой нельзя назвать это говнище.

Покупать только если очень хочется поиграть,потому что пропустили сабж.

Для меня была вообще лучшая игра паста,сейчас же играл с покер фейсом,в общем,если у вас остались хорошие воспоминания об игре на пс3...не покупайте этот ремастер,не портите воспоминания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай на двойку разобьем :men:

шучу, надо бы тоже гов купить, чего то сумасшедшего охота поиграть :nice: как раз ни в одну часть не играл...

Так что быстро скачал и проходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не стыдно им впаривать людям такое? Лучше бы 1-2 части переиздали и то толку больше было бы. А так да, тройка самая слабая часть.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть очень тяжело, когда показывают ролики глаза вытекают. Они в таком низком разрешении, что если запустить игру в 480р, то отличий не заметить, кроме шрифтов. Фотомод я так и не понял зачем приделали, от него толку нет, функция приближения делает только хуже, потому что кругом квадраты, мыло, ужасные текстуры.

Единственное, что выглядит нормально в игре это кратос и враги. Остальное с PS3 без изменений.

Могли бы дальние планы переделать и ролики в 1080, а не 480p записать, тогда бы порт можно было бы оценить чуть лучше, но они даже этого не сделали, обычная обратная совместимость за 2300.

Пока худший ремастер этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, @thecrow3000, сказали двое кривляк, которые игру в глаза не видели, интересно, только где я через 15 минут взял русские скрины и уже знал, что ролики в низком качестве? :facepalm: Причем даже самый главный ваш сонилюб после меня подтвердил все тоже самое, что написал я. Правильно писал йода про клованов. Lork3Mag у него вообще консоли нет, по его же логике, ведь ника нет.

@mistakebro, я не собираюсь его говорить, пруфы на консоль я кидал, кому надо тот видел, а давать ник, потом общаться с престарелыми геймерами, сотрудниками мвидео, степанитами, которые мне обещали голову из-за PS4 проломить? Я думаю даже тебе бы не захотелось бы общаться с такой компанией сонилюбов.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, @thecrow3000, сказали двое кривляк, которые игру в глаза не видели, интересно, только где я через 15 минут взял русские скрины и уже знал, что ролики в низком качестве? :facepalm: Причем даже самый главный ваш сонилюб после меня подтвердил все тоже самое, что написал я. Правильно писал йода про клованов. Lork3Mag у него вообще консоли нет, по его же логике, ведь ника нет.

@mistakebro, я не собираюсь его говорить, пруфы на консоль я кидал, кому надо тот видел, а давать ник, потом общаться с престарелыми геймерами, сотрудниками мвидео, степанитами, которые мне обещали голову из-за PS4 проломить? Я думаю даже тебе бы не захотелось бы общаться с такой компанией сонилюбов.

как телка мажешься. покажи уже ник и приставку, сопли по забору мажешь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...