Перейти к содержимому

God of War III Remastered

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

#41 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 22.03.2015 - 17:11

ничего плохого не писал, обратил внимание на деталь - получил шквал возмущения.

Какой шквал? Бурная фантазия у тебя

#42 KirSar

KirSar

ЗмейКАICO

• 4482 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2

Опубликовано 22.03.2015 - 21:07

Какой шквал? Бурная фантазия у тебя

только факты

Увеличивай количество принимаемой пищи и увеличивай время между приемами пищи. Убери из пищи белок и добавляй углеводы, причем тяжелые. Замедляй обмен веществ короче говоря. Появится жир. Масса тела начнет расти. Ну а дальше - лепи.

То, что жыр, не переваривается - ФАКТ, однако он может служить строительным материалом для формирования МЫШЦ - тоже факт. Я не знаю методик, их не изучал, но  осущитл  на своей шкуре. 

#43 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 23.03.2015 - 07:22

только факты

какие факты? То что ты чушь написал, а потом омазалсся что тут все злые?

#44 KirSar

KirSar

ЗмейКАICO

• 4482 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2

Опубликовано 23.03.2015 - 17:32

какие факты? То что ты чушь написал, а потом омазалсся что тут все злые?

ну да, твои сообщения прямо наполнены конструктивом и вежливостью.

Увеличивай количество принимаемой пищи и увеличивай время между приемами пищи. Убери из пищи белок и добавляй углеводы, причем тяжелые. Замедляй обмен веществ короче говоря. Появится жир. Масса тела начнет расти. Ну а дальше - лепи.

То, что жыр, не переваривается - ФАКТ, однако он может служить строительным материалом для формирования МЫШЦ - тоже факт. Я не знаю методик, их не изучал, но  осущитл  на своей шкуре. 

#45 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 23.03.2015 - 17:38

ну да, твои сообщения прямо наполнены конструктивом и вежливостью.

Ну извиняйте, только я так и не увидел твоих возмущений в теме экзы хуана, по поводу фх2,чиф колекшен и титанфол, но зато сюда ты по зову сердца прибежал?

#46 KirSar

KirSar

ЗмейКАICO

• 4482 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2

Опубликовано 23.03.2015 - 19:17

Ну извиняйте, только я так и не увидел твоих возмущений в теме экзы хуана, по поводу фх2,чиф колекшен и титанфол, но зато сюда ты по зову сердца прибежал?

увидел новость про GOW3, решил отписать в теме, если бы в своё время увидел перечисленные игры, тоже бы отписал. Кстати в Чифе полностью обновлённая 2-я часть, а остальное довесок. Настоящего ремастера Хало2 нету на 360-м.

#47 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 23.03.2015 - 19:45

увидел новость про GOW3, решил отписать в теме, если бы в своё время увидел перечисленные игры, тоже бы отписал. Кстати в Чифе полностью обновлённая 2-я часть, а остальное довесок. Настоящего ремастера Хало2 нету на 360-м.

Так что ты раньше не отписался в теме хуана? Обновлённая, не обновлённая, но они есть на 360, а зачем мне лести в тему хуана?? Есть игра хуане ну и пусть будет, считаю люди его экзом, ну и пусть считают
Повторюсь, это обновлённая версия и её не будет на пс3

#48 KirSar

KirSar

ЗмейКАICO

• 4482 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2

Опубликовано 23.03.2015 - 20:41

Так что ты раньше не отписался в теме хуана? Обновлённая, не обновлённая, но они есть на 360, а зачем мне лести в тему хуана?? Есть игра хуане ну и пусть будет, считаю люди его экзом, ну и пусть считают
Повторюсь, это обновлённая версия и её не будет на пс3

ого, класс, для тебя нет разницы между ремастером хало 2 (которого нет на 360) и растянутым GOW3. Тогда безусловно, GOW3 Remastered - экз PS4, на PS3 просто GOW3 без слова ремастер.

#49 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 24.03.2015 - 03:34

ого, класс, для тебя нет разницы между ремастером хало 2 (которого нет на 360) и растянутым GOW3. Тогда безусловно, GOW3 Remastered - экз PS4, на PS3 просто GOW3 без слова ремастер.

Ого класс, значит ремастер Хало2 это экз х1, а ремастер GoW 3 не экз пс4, вау
Ты самого начало понял про что разговор пошёл, так что в начале в теме х1 востонови справидливость, а потом сюда прибежишь

#50 HLam

HLam

Объективный игровой ценитель

• 6052 Сообщений
  • Из:Italy
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PS4 fat

Опубликовано 24.03.2015 - 06:00

Baggins, когда ту успокоишься и прекратишь писать ненужные сообщения? Надоел уже, скоро будет 6 страниц как ты со своими чехлами бегаешь и пристаешь к людям. А читать про твои детские обиды, что тут написали плохое про эксклюзив соничик, а там не написали и ты начал плакать это ни кому не интересно.
e98d81c424aa.png

#51 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 24.03.2015 - 07:25

Baggins, когда ту успокоишься и прекратишь писать ненужные сообщения? Надоел уже, скоро будет 6 страниц как ты со своими чехлами бегаешь и пристаешь к людям. А читать про твои детские обиды, что тут написали плохое про эксклюзив соничик, а там не написали и ты начал плакать это ни кому не интересно.

Обосанышь что то еще и пишет? Иди тушишь упоротый.
1.я человека спросил почему он в теме хуана такие же вопросы не задаёт, а сюда прибежал
2.всего третья страница
3. Какие детские обиды? Опять обосан и слит, я сразу написал что игру максимум на распродаже возьму
Свободен

Изменено Baggins: 24.03.2015 - 07:25

#52 Kesha

Kesha

Rossoneri

• 2948 Сообщений
  • Из:шизо
  • Другие приставки:
    cоничка4 про

Опубликовано 24.03.2015 - 09:10

Бедный, бедный бэггинс, оказался слабый на пукан. Cливает его каждый первый, ох он юный падаван.  :boom:

6cf524f7927d.pngKeshaHateCreW.png

#53 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 24.03.2015 - 09:24

Бедный, бедный бэггинс, оказался слабый на пукан. Cливает его каждый первый, ох он юный падаван. :boom:

Тебя что так подарвало?? где кто слил? Я спокоен как удав, а твоих друзей смотрю прям стул сгорел и тебя куда то понесло

Хламом с шехой в лбу просто подругому говорить не получается, а первого я просто спросил почему в теме экз хуана он такие же вопросы не задаёт, в чем подрыв? И где слив?

#54 KirSar

KirSar

ЗмейКАICO

• 4482 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2

Опубликовано 24.03.2015 - 17:31

Ого класс, значит ремастер Хало2 это экз х1, а ремастер GoW 3 не экз пс4, вау
Ты самого начало понял про что разговор пошёл, так что в начале в теме х1 востонови справидливость, а потом сюда прибежишь

сдаётся мне ты не видел ремастеры первых 2-х хало, раз для тебя полный ремастер и растянутое переиздание равны.

Изменено KirSar: 24.03.2015 - 17:35

#55 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 24.03.2015 - 17:40

сдаётся мне ты не видел ремастеры первых 2-х хало, раз для тебя полный ремастер и растянутое переиздание равны.

Капец, почему ты в теме хуана про это не говоришь?! Почему там райз и др3, титанфол, фх2, они все есть или на пк или на 360, по твоей логике они не должны находиться в теме экзов х1, но ты прибежал сюда до гов докапался
Всё разговор окончен

#56 HLam

HLam

Объективный игровой ценитель

• 6052 Сообщений
  • Из:Italy
  • Другие приставки:
    PS4 fat

Опубликовано 24.03.2015 - 18:09

Капец, почему ты в теме хуана про это не говоришь?! Почему там райз и др3, титанфол, фх2, они все есть или на пк или на 360, по твоей логике они не должны находиться в теме экзов х1, но ты прибежал сюда до гов докапался
Всё разговор окончен

У тебя уже истерика началась из-за того, что плохое про сони и ее экслюзивы написали. Прекрати сюда писать, ты уже вторую страницу пишешь про несправедливость в отношении сони и как из-за этого ты заплакал. Чехлы сами себя не продадут, пора тебе работать, а не сони на форумах защищать. Твой флуд мешает обсуждать игру.
e98d81c424aa.png

#57 Yoda

Yoda

Classic

• 28822 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Опубликовано 24.03.2015 - 18:12

Baggins, Не обращай внимания, а лучше таких вот персонажей сразу загоняй в ЧС. Им ничего невозможно объяснить, а модеры тебе не помогут ).
Существует единственное лекарство, это когда они поймут что разговаривают сами с собой.

Изменено Yoda: 24.03.2015 - 18:13

PS4

b18b5b874af2.png

#58 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений

Опубликовано 24.03.2015 - 18:22

У тебя уже истерика началась из-за того, что плохое про сони и ее экслюзивы написали. Прекрати сюда писать, ты уже вторую страницу пишешь про несправедливость в отношении сони и как из-за этого ты заплакал. Чехлы сами себя не продадут, пора тебе работать, а не сони на форумах защищать. Твой флуд мешает обсуждать игру.

Ты туп? Походу да или читать не умеешь.
И можно пруф про сотрудника мвидео или ты сам там работаешь, аж забыть мвидео не можешь или над тобой сотрудники мвидео надругались, аж до сих пор полыхаешь?
Жду пруф про сотрудника мвидео или рот свой закрой нытик, флуда больше от тебя в каждой теме тут, только не плачь

#59 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 30879 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 24.03.2015 - 18:35

Да завязывайте уже
mad8vad.png

#60 KirSar

KirSar

ЗмейКАICO

• 4482 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2

Опубликовано 24.03.2015 - 19:39

Всё разговор окончен

Как объяснить, что встал сегодня с правой ноги, а вчера с левой, а позавчера опять с левой? Так получилось. Так и здесь, увидел новость, решил отписать тут. Если хочешь напиши претензию в темах Хуана, я тебя почти по всем позициям поддержу. И совет, посмотри ремастеры двух Хало, чтобы впредь видеть разницу между натяжением и полной переделки картинки.

Изменено KirSar: 24.03.2015 - 19:46

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых