Перейти к публикации

Borderlands The Handsome Collection


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На месте чуваков, которые делали ремастер Halo, я бы уже давно от стыда закрыл свою богом забытую контору

что за непонятный вброс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вброс? Он все верно говорит. Все кто купили у нас в друзьях этот коллекшен ни раз плакали нам о том, как его криво собрали.

Может мне повезло. Впрочем я не лез в онлайн и рубил в локал кроме. Мне норм. Но так перелопатить Halo 2 - это просто одуреть. Но оффторить не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят тройки собираться. Охота хэндсам себе в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже поиграл. Насколько сильны изменения в графике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ то играет? Можно для коопа кого нить найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) жадность, б) лень, с) санкции, д) отсутствии рук

Да им просто насрать. Вообще подмораживает такое отношение. Игры па консоли стоят в разы больше ПКшных, но частенько там есть офиц. передод, а на приставках - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бордерах перевод в принципе своем убог, т.к. там очень много юмора, который попросту потеряется. Я видел с ПК переводы это полная жесть, еще и кривые шрифты, на консолях такого не надо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бордерах перевод в принципе своем убог, т.к. там очень много юмора, который попросту потеряется. Я видел с ПК переводы это полная жесть, еще и кривые шрифты, на консолях такого не надо, спасибо.

Ага, а типа на английском я юмор пойму  :fffuuuh: .

На русском хоть вчитываться не нужно б было, а так сидеть - втыкать. Носителей русского - много. Надо делать переводы. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

получил во второй Борде ща что-то 150 ключей. Написали за преданность. Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не собрался в тройку ни у одного орга. Буду ждать скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не собрался в тройку ни у одного орга. Буду ждать скидку.

Собрались, правда всего две тройки на разных ресурсах. Очень хочется поиграть, но за новый диск пока 3600 не очень хотелось бы отваливать.

 

что это? 

На х1 BL2 из Handsome Collection

Пардон, думал на плойке гоняешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил во второй Борде ща что-то 150 ключей. Написали за преданность. Хз

 

Это Loyality Rewards, если ты играл на 360 в B2 или TPS, то с прошлой недели всем игрокам начисляли ключи, кастомизацию уникальную и Badass токены в ту игру серии, в которую ты соответственно играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кто играет и хочет погонять в кооп с самого начала добавляйте. Хочу щас взять игру но хочется с братвой поиграть, а не одному квесты проходить)))) PS4 FATEdogg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто играет и хочет погонять в кооп с самого начала добавляйте. Хочу щас взять игру но хочется с братвой поиграть, а не одному квесты проходить)))) PS4 FATEdogg

Есть вероятность что скоро возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, продам или обменяю сабж на соньку, на обмен бладборн интересен.

Так-то Блад подороже на несколько сотен получается. Иду на платину, но осталось всё, что связано с подземельями. Если согласен недельку подождать, то договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что скоро возьму)

Было бы круто, проходил 2ую борду на боксе360 еще давно как только она вышла в коопе, весело было. Щас на пс4 решил еще погонять плюс все длс и пре сиквел в который не играл. Проблема ток в том что не могу команду собрать в френдлисте 100+ друзей и никто не играет. Видимо все раньше прошли и забыли, зато все в дестини задротят, хотя как по мне борда прикольней. Или надо было на хуан брать

Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, проходил 2ую борду на боксе360 еще давно как только она вышла в коопе, весело было. Щас на пс4 решил еще погонять плюс все длс и пре сиквел в который не играл. Проблема ток в том что не могу команду собрать в френдлисте 100+ друзей и никто не играет. Видимо все раньше прошли и забыли, зато все в дестини задротят, хотя как по мне борда прикольней. Или надо было на хуан брать

В этом все и дело) первую часть я прошел, а ко второй и сиквелу не притрагивался.

Еще есть вариант, что друг будет играть по сплит скрину со вторым падом! Втроем вообще весело будет)

P.S. Думаю ник знакомый, а потом увидел что рега тоже 2007 года) не часто таких увидишь здесь)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какой то глючный ремастер...куча глюков в игре, от пропадающих по текстуры льда (земли) предметов до тупого застревания персонажа в каком-нибудь шкафчике. Вчера за неполных три часа игры два раза я только застрял в текстурах...жесть...на ровном месте да еще и безвылазно...помог лишь выход из игровой сессии.

 

Теперь ребят, вопрос относительно сохранения прогресса в коопе и соло.

Начали проходить игру с самого начала в коопе...где то через час игры я решил пересоздать перса, при активации нового продолжил игру в кооперативе (кстати ранее пройденные задания прошлым персом у нового были отражены как пройденные), пробежали достаточно много, по итогу сохранили прогресс и товарищ-хост вышел из игры, меня соответственно тоже выкинуло в меню.

Позже решил побегать один, нажал в меню продолжить...и....блин...начал игру с самого начала уже прокаченным персоонажем с собранным оружием, прогресс миссий сохранился...И мне предлогается выполнить теже самые пройденные миссии....WTF?

получается, что прогресс сохраняется только у хоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный ремастер, наиграл 200+ часов в Pre-Sequel претензий к игре нет, застревания в текстурках бывают, но они были и ранее во всех трех частях, вообще никогда не застревал так, чтобы приходилось выходить из игры, всегда как-то получалось выбираться. Текстуры также всегда подгружаются с опозданием, это особенность движка и его работы с целл шейдингом в частности.

 

А поводу сохранений, это твоя вина, для каждого персонажа свой прогресс, а ты умудрился в середине сюжета создать нового перса. Теперь тебе придется пройти все сюжетные миссии от начала игры до того момента, когда ты начал играть своим новым персонажем, а все последующие миссии, которые ты им уже прошел можно будет пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...