Перейти к публикации

Borderlands The Handsome Collection


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, на ХОХ в 30 или 60 fps идёт?

 

Она везде в 60 идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я думал быстро пролечу его. Вроде и народ жаловался, что оно как длц крупное. А в итоге очень много контента, и длц о железяке гигантское. За 30 часов перевалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на свище Borderlands: The Pre-Sequel.
Играется отлично и в портативе, и в доке. К оптимизации ноль вопросов, фпс ощутимо падал только пару раз при взрывах в толпе из нескольких десятков мобов. Лучше чем оригинал на прошлом поколении и похуже, чем ремастер на нынешнем, так как не 60фпс.
Теперь по самой игре. Встречал много противоречивых отзывов об этой части и пройдя примерно половину сюжета, особо минусов не заметил. Но чуть позже стали вылезать разные болячки корявого геймдизайна. Сайд квесты с предметами, которые ты давно уже продал. Абсолютно идиотское расположение телепортов - постоянно приходилось бегать пешком по пустым полям с парой мобов. Сами по себе некоторые задачи в квестах непонятные и приходится на ютуб залезать, что очень раздражает. Ну и последним аккордом оказался финальный босс длц о железяке - гигантская губка для амуниции. 10 попыток и 10 раз у меня кончаются патроны вообще всех видов, а сундуки арены зачищены. Пошел в НГ+, покачался пару часов, вернулся - тоже самое, остается больше четверти хп. В общем пришлось дропнуть, челленджа ноль, как и смысла.
Свой фан от игры определенно получил. Впервые сходу получилось сделать имбового персонажа. Очень приятно стреляется, импакт на уровне. Поэтому и фармить боссов было кайфово даже. Зря в свое время пропустил, определенно вернусь для НГ+. Оценю на 7 из 10, не больше, не меньше.
Теперь жду когда на карточке будут свободные 20гб и сразу накачу сумасшедшую вторую часть под третье прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...