Перейти к публикации

E3 ODE & PS3 Slim 25x нужен Swap диск?


Weekend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие непонятки. Установщик уверяет что нужен обязательно Swap диск для обычной слимки. хотя в мануалах везде фигурирует супер слим 4к. Подскажите нужен Swap диск или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на 25-ю модель вообще ставить Е3, если она и так прекрасно шьётся? Или там дата код 1B ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с версии 4.55 на Cobre нужен Swap. На остальных ODE у меня сведений нет. Cobra со Swap-ом прекрасно работает на версиях до 4.66 на super slim версиях, на остальных требуется ещё и DMC помимо Swap диска. На 4.70 еще не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.55 обычная слим работает без Swap.

везде указано SuperSlim 4к

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Нужен диск, сделаем пиши, контакты знаешь, живём в одном городе. Свап нужен на всех моделях с прошивкой 4.55 или выше. На 4.70 и 4.75 свап работает только с обновлёнными играми, не на всех моделях, избирательно. Категорически не советую обновлять приставку с установленной коброй, чревато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добры вечер,

Может кто знает PS3 CECH-4001C ofw 4.75 и Cobra ODE v3.x первая большая плата.

Такая комбинация будет работать с SWAP диском?

Спасибо

Изменено пользователем Inco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен диск, сделаем пиши, контакты знаешь, живём в одном городе. Свап нужен на всех моделях с прошивкой 4.55 или выше. На 4.70 и 4.75 свап работает только с обновлёнными играми, не на всех моделях, избирательно. Категорически не советую обновлять приставку с установленной коброй, чревато!

 слимки (любой ревизии)выше 4.55 нужен swap.на супер слим выше 4.53 нужен swap все остальное развод ! т.е. на слим 4.55 не нужен swap.зачем людей путать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пацаны как фифу 16 запустить, на Playstatione 3 Slim 4.55 свап соответственно не нужен, но не знаю, как понизить версию прошивки образа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

 слимки (любой ревизии)выше 4.55 нужен swap.на супер слим выше 4.53 нужен swap все остальное развод ! т.е. на слим 4.55 не нужен swap.зачем людей путать?

видел свою старую консоль обычную ps3 слим с прошивкой 4.55 с эмулем mtx работает без свап диска. 

я был прав. установщика в утиль. Влад тебе привет . я был прав, а ты нет. 

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...