Перейти к публикации

Прошивка на икбокс 360 Е


Grand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,извините за глупый вопрос,но всё же охото знать,для чего прошивка на иксбокс ,только что бы игры пиратки ставились ?

И стоит ли с лицухи на пиратку идти ? слышал что банят боксы,на сколько страшен бан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты фанат обамы и америки и хочешь подкормить этих утрыков, то сиди на лицухе. Так же на ней стоит остаться если ты сын - депутата, губернатора, абрамовича. В остальных случаях лучше пользоваться трофейной продукцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты фанат обамы и америки и хочешь подкормить этих утрыков, то сиди на лицухе. Так же на ней стоит остаться если ты сын - депутата, губернатора, абрамовича. В остальных случаях лучше пользоваться трофейной продукцией.

+100500!!! Точно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан очень страшен. Реально очень страшно!

хорош троллить) это америкосам он страшен, ибо доступ в Live для них суть смысл всей игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  вообще  можно такой  вопрос задавать? :loool:

Типичный вопрос новичка)

 

Если ты фанат обамы и америки и хочешь подкормить этих утрыков, то сиди на лицухе. Так же на ней стоит остаться если ты сын - депутата, губернатора, абрамовича. В остальных случаях лучше пользоваться трофейной продукцией.

Меня в 360 интересует только пару игр и с доступом в инет.

Стоит ставить прошивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grand, а причем тут новичок?)

Если у тебя  есть деньги на диски ,то покупаешь диски  по  3 тыс  или б/у  по 1  тыс  +   на лайв  если есть деньги 

Если денег нет на диски , то тогда прошиваешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный вопрос новичка)

 

Меня в 360 интересует только пару игр и с доступом в инет.

Стоит ставить прошивку ?

Ставить однозначно стоит. Однако тут нужно все по уму делать – лучше в этот процесс самому не лезть, а доверить профессионалам. Я сам пытался прошить, помучился 6 часов и ничего не получилось, потом зашел сюда http://remont-pristavki.ru/  сделали нормально и никакого бана. Так что прошивай - все будет ОК.

Изменено пользователем tolik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

прошивается ли хбокс 360 е 26.08.2014 года выпуска и как лучше прошить ?

Идёшь по ссылке, далее берёшь в руки фанарь и светишь в бок приставке со стороны привода, если проц как на верхней картинке радуешься и прошиваешь, если как на нижней- берёшь кошелёк и дуешь в магазин за лицензией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь по ссылке, далее берёшь в руки фанарь и светишь в бок приставке со стороны привода, если проц как на верхней картинке радуешься и прошиваешь, если как на нижней- берёшь кошелёк и дуешь в магазин за лицензией))))

там ниче не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@loudd, если не видно значит не судьба)

все прошил уже хехменю какоето появилось, терь другая проблема, у меня есть гта 5 хочу поиграть а запускаеш ее а сейвов нет, точней они есть но требует в лайв выйти, как поиграть с сохраненок то ? в лайв нельзя же забанят дико

Изменено пользователем loudd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexPPP, а как еще, я сам винчестеры так шью уже года 3

)шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купили приставку 360Е ,выпуск 03.2015 года. Кто-нибудь прошивать материнки винчестер?Не ужели ничего не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь прошивать материнки винчестер?

Никто.

 

Не ужели ничего не сделать?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще продать и купит уже шитый или прошиваемый чем ждать у моря погоды, которой скорее всего в ближайшее время не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её купил неделю назад за 15к, а продаюм мах за 8((

Семь раз отмерь,один отрежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее не купил,а подарили.Уже после узнали,что не прошивается.Хотя продавцы как обычно утверждали обратное((уроды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...