Перейти к публикации

NeverRealm показали кусок первой главы истории Mortal kombat X


Hungry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну кинь непожатый, и сопоставь с графоном инфейсос, который работает в ОТКРЫТОМ мире в 1080-50. Получишь тот же самый результат. А тут какая-то коробка с фоном, и два персонажа дрыгает конечностями. Можно было такой графон забацать. да хотяб персонажей проработать до уровня инфеймос.

дядя петя ты дурак?) ты кинул первый скрин кейси когда её лицо доделывали, теперь же посмотри на её фэйс в более новом билде, отброс плз разлогинься  :facepalm:

Изменено пользователем Demon451ProNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от 3, но здесь я ждал хотяб графона и нормальные модели персонажей, про анимацию промолчу.

В том же инфеймосе, в игре с открытым миром

http://download.gamezone.com/uploads/image/data/1168804/article_post_width_cassiecage.png

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/15/screens/infamous/infamous-second-son-in-game-image-4.jpg

вот и играй в это говно)))) а потом ещё раз сравнивай эти абсолютно разные игры и вбрасывай, что даст тебе кучу ответов и цитат в комментарии, ведь это так тебе нравится :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный графон

http://images.gamersyde.com/image_mortal_kombat_x-27790-2967_0007.jpg

 

http://images.gamersyde.com/image_mortal_kombat_x-25407-2967_0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в инфейсосе в этом открытом мире ровным счётом заняться нечем, йода, ты хоть играл в секонд сан, перед тем как это богоподобное сравнение родить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и играй в это говно)))) а потом ещё раз сравнивай эти абсолютно разные игры и вбрасывай, что даст тебе кучу ответов и цитат в комментарии, ведь это так тебе нравится :boom:

ну это перебор!! да Йода часто не по делу фанбоит и у тебя может быть повод до него докопаться, но тут ты зря, игра реально очень хорошая!! если не играл - очень советую!! не веришь мне - почитай отзывы критиков!! вопрос в другом, в том что это одна из немногих пока мощных эксклюзивок от СОни, но это другой вопрос, крутости игры это не умаляет

 

кстати в инфейсосе в этом открытом мире ровным счётом заняться нечем, йода, ты хоть играл в секонд сан, перед тем как это богоподобное сравнение родить?))

открытый мир там да, особо не наполен...ну кроме захвата районов, но в Far Cry же тоже особо заняться нечем, ну охота и захват вышек, но тем не менее там все по кайфу...открытость мира не обязательно как в ГТА, где он идеально наполнен, а просто в его наличии, что придает подобным играм дополнительного простора и реалистичности, если бы SS был рельсовым это был бы капец...дума. Йода имел в виду то, что в открытом мире все прорисовать сложнее, каждую деталь, в отличие от рельсовых игрух где есть четкий маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в инфейсосе в этом открытом мире ровным счётом заняться нечем, йода, ты хоть играл в секонд сан, перед тем как это богоподобное сравнение родить?))

а потом ещё раз сравнивай эти абсолютно разные игры и вбрасывай

Ты прикидываешь что-ле ? Я тебе чисто про визул говорю, что даже в такой игре как инфеймос с открытым миром, персонажи на 2 порядка лучше прорисованы. А ты мне про прямые сравнения и занятия в инфеймос зачем-то говоришь.

Сам же спросил:

Да и где сейчас ВООБЩЕ есть графон? Я не знаю, честно.

А потом обвиняешь меня в каких-то вбросах. Как-то не серьезно.

Ладно если для вас МК Х это был предел ваших ожиданий, и для вас лучше графона не существует, это ваше дело.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикидываешь что-ле ? Я тебе чисто про визул говорю, что даже в такой игре как инфеймос с открытым миром, персонажи на 2 порядка лучше прорисованы. А ты мне про прямые сравнения и занятия в инфеймос зачем-то говоришь.

Сам же спросил:

А потом обвиняешь меня в каких-то вбросах. Как-то не серьезно.

Ладно если для вас МК Х это был предел ваших ожиданий, и для вас лучше графона не существует, это ваше дело.

ты сказал, что инфемос с открытым миром и не смотря на это графона там дофига, я же тебе говорю, что там открытый мир пуст, ты живёшь как в коробке - вот поэтому там графон персонажей на высоте. Сравниваешь две разные игры. В инфесосе ты бегаешь эти школьником, всех мочишь итд. игра сконцентрирована на одном перс-е. В мк игра сконцентрирована на КУЧЕ персонажей и детальной боёвке между ними. А в инфемосе только летаешь по пустой коробке - вот поэтому там и гРафооооооооооон. Да, инфеймос с графоном, но я по-прежнему считаю, что игр с классным графоном пока нету (теперь добавлю, что если при графоне в открытом мире нечем заняться - то это не считается)

Да и на крайняк: В инфейсос ты поиграл - прошёл - забил. А мк - это спорт - файтинг - играй всю жизнь.

 

 

Это же файтинг, какие 30

в инджастисе на пс4 вроде 60 нет)) хотя могу ошибаться)

 

Ну кинь непожатый, и сопоставь с графоном инфейсос, который работает в ОТКРЫТОМ мире в 1080-50. Получишь тот же самый результат. А тут какая-то коробка с фоном, и два персонажа дрыгает конечностями. Можно было такой графон забацать. да хотяб персонажей проработать до уровня инфеймос.

то есть при этой своей цитате хочешь сказать, что ты не сравниваешь эти 2 игры? Ты не выпил ли случайно? Противоречишь сам себе. Отказываешься от того, что это сравнение когда это на самом деле сравнение.

:boom:

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своей цитате хочешь сказать, что ты не сравниваешь эти 2 игры? Ты не выпил ли случайно?

Сор я не понимаю о чем ты говоришь. Я тебе говорил про сравнение визуальной составляющей и использование ресурсов, а ты у меня спрашиваешь не сравниваю ли я. Waattt ? Если взять инфеймос со всем его открытым миром и эффектами, и сжать в размер одной комнаты с двумя персонажами которые прыгают и бьют друг друга, по твоим словам как я понял что графона МК Х это предел возможности, тогда как инфеймос в открытом мире выглядит лучше ? Да тот же UFC и Fight night красивее персонажи и лица прорисованы. Короче это бесполезно. Не думал что когда нибудь услышу что графика в МК Х это ВАУ, и лучше было сделать нельзя, т.к это файтинг). Они просто поленились, еще и пастген этот тормозит развитие. При прямых руках и работой с онли с некст геном, такого графона как в первом трейлере вполне можно было добиться

http://media2.giga.de/2015/02/mortal-kombat-x3.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сор я не понимаю о чем ты говоришь. Я тебе говорил про сравнение визуальной составляющей и использование ресурсов, а ты у меня спрашиваешь не сравниваю ли я. Waattt ? Если взять инфеймос со всем его открытым миром и эффектами, и сжать в размер одной комнаты с двумя персонажами которые прыгают и бьют друг друга, по твоим словам как я понял что графона МК Х это предел возможности, тогда как инфеймос в открытом мире выглядит лучше ? Да тот же UFC и Fight night красивее персонажи и лица прорисованы. Короче это бесполезно. Не думал что когда нибудь услышу что графика в МК Х это ВАУ, и лучше было сделать нельзя, т.к это файтинг). Они просто поленились, еще и пастген этот тормозит развитие. При прямых руках и работой с онли с некст геном, такого графона как в первом трейлере вполне можно было добиться

http://media2.giga.de/2015/02/mortal-kombat-x3.jpg

внимательно прочитай всё что я написал, потому что я думаю что ты поленился, раз всё ещё не понимаешь почему я думаю что ты сравниваешь. Ufc и final night - деревянные файтинги. Без обид, но я не видел их на evo. паст ген вряд ли тормозит развитие, эд бун сказал же, что они нацелены на некст ген + для паста версию перенесли на лето. То что они ленятся, может я и согласен))

насчёт синематика из первого трейлера, который ты так любишь - игры с таким графоном нигде нет, ордер - и тот с qte. И боже плз, не приводи опять в пример инфейсос))

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн персонажей просто ужасен, и графон тут ни при чем.

Чем же дизайн ужасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же дизайн ужасен?

Очень слабо выглядит, глазу не за что зацепиться. В том же киллер инстинкте или предыдущем мк персонажи отрисованы отлично. На вкус и цвет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со времен МК4 взывал к богам асгарда с одной лишь просьбой - сделать так что бы МК снова стал двухмерным со слегка обновленной графой. И это случилось. нет больше того позора который начался с МК4, стремные 3д файтинги, непонятные камппании, галимые фишки. Так что может быть графон туда еще не довезли, но МК поднимается с колен определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со времен МК4 взывал к богам асгарда с одной лишь просьбой - сделать так что бы МК снова стал двухмерным со слегка обновленной графой. И это случилось. нет больше того позора который начался с МК4, стремные 3д файтинги, непонятные камппании, галимые фишки. Так что может быть графон туда еще не довезли, но МК поднимается с колен определенно

а мне ещё десэпшэн нравился, а какой там был стори мод для того времени, эх( до сих пор вспоминаю эти классные времена, помню как с другом эти задротские комбы во весь телескоп выполняли, из положительного именно сам стори мод со своими секретами и запомнился, а какой там крипт большой был, хоть и половина говнеца ненужного там присутствовала все равно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ещё десэпшэн нравился, а какой там был стори мод для того времени, эх( до сих пор вспоминаю эти классные времена, помню как с другом эти задротские комбы во весь телескоп выполняли, из положительного именно сам стори мод со своими секретами и запомнился, а какой там крипт большой был, хоть и половина говнеца ненужного там присутствовала все равно)) 

Ну может для того времени и неплох, но сейчас это тихий ужас. Прошёл конквест десепшена буквально пару дней назад, вдруг захотелось вспомнить былое. Я даже не знаю с чего начать описывать свой негатив.

Больше всего запомнилось то, что нет никакого списка заданий - запоминай сам. Сначала конечно на бумажке писал приблизительно, но потом меня задолбало. Дальше у нас есть стареющий Шуджинко и нестареющие остальные герои (не Китаны и прочие бессмертные Рейдены, а смертные Саб-Зиры и Джаксы).

Дальше я заметил (тут сложно было не заметить), что в разных мирах может присутствовать один и тот же персонаж с разными квестами, да даже в одном мире могут стоять две Джейд с 10 метрах друг от друга. Ну или какой-то чёрт просит найти и победить Кобру. Нашёл и победил где-то 2-3 Кобры (кто не знает, это один из основных персонажей),  нужного Кобру так и не нашёл.

Сценарий так себе. Собираем все Камидогу, приходим в Нексус, там дерёмся со Скорпионом, дальше появляется Онага, предвкушаем последнюю драку, и... Онага говорит, что ты лох, Дамаши не существует, а ты собрал не все Камидогу... куда-то пропадает. Титры. Про то, что некоторые линии не раскрыты, можно даже не говорить.

К файтинг-составляющей претензий почти нет, она была неплоха.

Кстати, в крипте МКД 400 ячеек, треть фотки разработчиков. В МК9 где-то 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...