Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор creetos18)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на правах рекламы 

СРОЧНО П2 надо срочно на Gears of War Ultimate Edition  :why:  :daladna:  :the_fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18 жирный + за организацию ( уже сбился по счёту какой там двойки ) Быстро/Доступно и Понятно  :true_story:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите могу я купить season pass к игре со своего основного аккаунта на игру которую купил как П1 с другого аккаунта? и есдли я её перепродам позже то эти дополнения тоже уйдут с игрой или остануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18 жирный + за организацию ( уже сбился по счёту какой там двойки ) Быстро/Доступно и Понятно  :true_story:  :yea:

думаешь один что ли сбился?!?!?)))) Критос, огромное спасибище за урванный п1 бетмена по скидосу. Быстро и четко. Как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите могу я купить season pass к игре со своего основного аккаунта на игру которую купил как П1 с другого аккаунта? и есдли я её перепродам позже то эти дополнения тоже уйдут с игрой или остануться?

можешь купить и ты потом продаешь только игру от П 1 которую взял, а  длс и прочее что купил на свой акк останутся у тебя  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Снижена цена (-50р)

 

  Каждая 5-я двойка без коммиссии

 

Нужны следующие двоечники: (Запись через ЛС или Онлайн)

 

 

п1 или п2 на LEGO Jurassic World

 

Предзаказы:

 

п1 на Halo 5: Guardians Deluxe Edition (2630)

 

п2 на Gears of War Ultimate Edition (1220)

п2 на Forza Motorsport 6: Ultimate Edition ( Данные можно получить сразу ) (2290)

п2 на Rise of Tomb Raider    

п2 на Halo 5: Guardians (1670) 

п2 на FIFA 16  ( Данные можно получить сразу ) (1580)

п2 на FIFA 16 Deluxe Edition . ( Данные можно получить сразу ) (1800)

 

Скидки:


@creetos18 жирный + за организацию ( уже сбился по счёту какой там двойки ) Быстро/Доступно и Понятно  :true_story:  :yea:

 

 

думаешь один что ли сбился?!?!?)))) Критос, огромное спасибище за урванный п1 бетмена по скидосу. Быстро и четко. Как всегда!!!

:yea: от души, бротаны

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое организатору) сегодня обратился к нему в первый раз, свои обязанности он выполнил быстро и качественно) непременно обращусь к нему ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организатору за очередной выполненный заказ!  :nice:

 

 

Спасибо большое организатору) сегодня обратился к нему в первый раз, свои обязанности он выполнил быстро и качественно) непременно обращусь к нему ещё)

Спасибо за отзывы, парни  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Критосу за хорошую работу и разумные цены. До этого был горький опыт покупок через ВК и подобные сообщества. Поэтому всем советую! :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Критосу за хорошую работу и разумные цены. До этого был горький опыт покупок через ВК и подобные сообщества. Поэтому всем советую! :awesome:

Спасибо за отзыв.  :fffuuuh:

 

А за что попадают в черный список в этой теме который?

в первом посте написано, за что можно попасть в ЧС :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовал в двойке на Gears of War Ultimate, в чётко и оперативно. Замечательный организатор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовал в двойке на Gears of War Ultimate, в чётко и оперативно. Замечательный организатор!

Спасибо за отзыв :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос? консоль еще не купил, собираюсь на следующей недели брать. как это работает я так полностью не разобрался.

Один человек покупает игру, она находится у него во владении всегда, второй просто пользуется созданным общим аккаунтом на котором эта игра находится? За это банов не бывает?

Кроме того интересует например переиздание gears of war, которое доступ даст ко всем старым частям. Этот доступ получают оба человека или только первый пользователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос? консоль еще не купил, собираюсь на следующей недели брать. как это работает я так полностью не разобрался.

Один человек покупает игру, она находится у него во владении всегда, второй просто пользуется созданным общим аккаунтом на котором эта игра находится? За это банов не бывает?

Кроме того интересует например переиздание gears of war, которое доступ даст ко всем старым частям. Этот доступ получают оба человека или только первый пользователь?

1.Я покупаю, а П1 и П2 пользуются. П1 может играть оффлайн и онлайн, а П2 - только онлайн. Пока что не было.

2. Оба

 

Будут вопросы - пишите в ЛС  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию очередной двойки Halo 5: Guardians как всегда быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию очередной двойки Halo 5: Guardians как всегда быстро и без проблем.

Благодарю за отзыв  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены обновлены с учетом последних скидок

 

 

Доступен предзаказ TRANSFORMERS™: Devastation ( 1810/1490 )

 

http://i.imgur.com/CbmMYXO.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как это получилось) за фифу 1800 рублей с человека?

Да, 1800 за п2

 

 

С вопросами прошу в ЛС

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил форзу 6, п2, оперативно и быстро. Огонь!

Мои рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...