Перейти к публикации

Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4

http://gamemag.ru/media/arts/new/abd1b050f838f2e792ef3873bac9c3cc.jpg

 

С переносом Uncharted 4 на весну 2016 года, многие снова заговорили о том, что выступление самой Sony на PlayStation 4 пока оставляет желать лучшего. Как пишет Worlds Factory, сейчас осень 2015 выглядит для японского платформодержателя особенно блекло на фоне уже заявленных основным конкурентом Halo 5: The Guardians, Rise of The Tomb Raider и Forza 6. В этом году на PlayStation 4 выйдут эксклюзивы, вроде Tearaway или Ratchet & Clank, но они, подмечает автор, очевидно не смогут стать заменой такому мощному эксклюзиву, как Uncharted.

 

Однако, похоже, у Sony все же есть несколько козырей в рукаве, о которых мы пока не знаем. Редактор авторитетного британского издания MCV (также работающий с The Guardian и The Observer) Кристофер Гринг, с уверенностью утверждает, что у Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4. Об этом ему нашептали свои достоверные источники, но конкретные проекты при этом названы не были.

 

http://i.imgur.com/oQ3s992.png

 

«Если вы думаете, что Sony проведет Рождество без крупного AAA-релиза для PlayStation 4, то сильно ошибаетесь...», - написал он.

 

Отвечая на вопросы читателей, Гринг подчеркнул:

 

«Мне рассказали, что у Sony определена линейка крупных игр на четвертый квартал, некоторые из них еще не анонсированы. К сожалению, я не знаю, о каких именно продуктах идет речь».

 

Судя по всему, E3 в этом году будет особенно интересной.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/redaktor-mcv-sony-budet-krutaya-osennyaya-lineyka-igr-dlya-playstation-4-104448
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда раздражает такая вода, все орудия в ход для оправданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет очередной анонс толстой принцессы, только анонсируют 3 часть игры. Бомбежка начинается уже сейчас. Будут пускать слухи, что готовиться ААА, любители сони будут ссылаться на такие сообщения, ждать декабря и анонсов. А когда анонсируют толстую принцессу 3, то будут говорить, что сони ни чего не обещала, это были слухи от ноунеймов и надо ждать Е3 2017, там сони устроит бомбежку ААА играми.

Любителей сони уже третий год так сони обманывает, а они верят и ждут. Ждать, верить и терпеть. Больше у любителей сони ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все таки интересно, а что действительно то на осень у сони?

Мне тут кто то говорил, что нереально увидеть анонс экза от МС на е3 и релиза уже в 4 квартале.

Что этот человек скажет про ситуацию с Сони? Вероятно все сразу поменяется и станет возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гориллы сейчас разрабатывают ААА экз для сони некий Horizon . :pff:    наверно на е3 ее покажут.

http://www.onlysp.com/wp-content/uploads/2014/09/guerrilla-games-horizon-art-1-1024x724-750x530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если вы думаете, что Sony проведет Рождество без крупного AAA-релиза для PlayStation 4, то сильно ошибаетесь...»

Сказал А, говори и Б :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любителей сони уже третий год так сони обманывает, а они верят и ждут. Ждать, верить и терпеть. Больше у любителей сони ни чего нет.

Да они игры то делают, причем по задумке не плохие, но не стреляет ничего, по сути если бы Драйверклаб и Орден стали бы хитами, то никто и не жаловался бы, по сути Сансет у Бокса был давно уже, но он стал хитом и никто не обвиняет их в отсутствии эксклюзивов, вышел Ори, но это не ААА проект, есть несколько ожидаемых, но он тоже пока не вышили, а у Сони на носу потенциально хитовый Бладборн

 

Сказал А, говори и Б :bleat:

да не, реально же Рождество без крупной ААА игры для любой платформы - просто безумие!! так что что-то да будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню, когда последний раз AAA-игра выходила в следеющий сезон после анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, реально же Рождество без крупной ААА игры для любой платформы - просто безумие!! так что что-то да будет))) 

тогда ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они игры то делают, причем по задумке не плохие, но не стреляет ничего, по сути если бы Драйверклаб и Орден стали бы хитами, то никто и не жаловался бы, по сути Сансет у Бокса был давно уже, но он стал хитом и никто не обвиняет их в отсутствии эксклюзивов, вышел Ори, но это не ААА проект, есть несколько ожидаемых, но он тоже пока не вышили, а у Сони на носу потенциально хитовый Бладборн

 

да не, реально же Рождество без крупной ААА игры для любой платформы - просто безумие!! так что что-то да будет))) 

как ты определяешь,что хит , а что не хит ? Почему сансет с 700к хит , а драйв клаб с 1,5 млн не хит? Какие биллибойские двойные стандарты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Гурилл вообще сложно чего то ждать ибо Киллзона очень средняя.

иногда бывает,что серия им самим надоедает и нужно на новый айпи переключиться. Примеров таких полно. Разрабы симса сделали дед спейс,  разрабы алиен изолейшен -всю жизнь стратегии выпускали, черная коробка делавшая нфски выкатила серию skate .Буду надеяться ,что у горилл все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты определяешь,что хит , а что не хит ? Почему сансет с 700к хит , а драйв клаб с 1,5 млн не хит? Какие биллибойские двойные стандарты. 

как бы мне не нравилась плойка, но драйвклаб полный слив. сансет меня хоть и не интересует, но по отзывам игра хорошая и качественная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, Я не против, что они переключаются и делают что то новое.

Просто киллзона всегда была средней игрой, но ее позиционировали, как главный шутер платформы, ааа экз.

Тут реально интереснее, что покажет Санта Моника к которой есть доверие, хотя Гов перейдя с пс2 на пс3 стал хуже и осадок остался, но так или иначе доверие есть.

К примеру игры от Кейджа и его потуги я вообще не воспринимаю.

Реально интересно посмотреть на японские проекты, Санта Монику и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, Я не против, что они переключаются и делают что то новое.

Просто киллзона всегда была средней игрой, но ее позиционировали, как главный шутер платформы, ааа экз.

Тут реально интереснее, что покажет Санта Моника к которой есть доверие, хотя Гов перейдя с пс2 на пс3 стал хуже и осадок остался, но так или иначе доверие есть.

К примеру игры от Кейджа и его потуги я вообще не воспринимаю.

Реально интересно посмотреть на японские проекты, Санта Монику и все.

А в  фаренгейт нравился? Я наоборот плойку взял  во многом из-за их будущих игр.Ну и разных jrpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось, зализывание ран. Щас будут лить про супер линейку, супер железо, а в итоге выкатят тонну инди и может мелкий экз, который опять сольется. Ну не готова сони, нужно время, все прекрасно все понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось, зализывание ран. Щас будут лить про супер линейку, супер железо, а в итоге выкатят тонну инди и может мелкий экз, который опять сольется. Ну не готова сони, нужно время, все прекрасно все понимают.

у конкурентов все гораздо хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у конкурентов все гораздо хуже

К счастью нет. На конец года намечен хало 5, который закопает линейку сони, какой бы она ни была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью нет. На конец года намечен хало 5, который закопает линейку сони, какой бы она ни была.

не то, делают не банжи.  :think: Так чисто бренд 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью нет. На конец года намечен хало 5, который закопает линейку сони, какой бы она ни была.

у маков все плохо продажи от конкурентов отстают в 2 раза, вся мультиплатформа выходит урезана, все экзы рано или поздо сливаются на пк в 4к разреш. интеграция с пк будет интересно наблюдать как пк читеры будут нагибать хуанчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...