Перейти к публикации

Sonya и Jonny Cage в Mortal Kombat X


Hungry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так можно про любой файтинг сказать "под пивцо с друзьями". Но те кто играют на про уровне, знают что такое фреммы, миксап, паки, поки, паниш, сайд степы, тиры, рекавери и прочий бред в корне не согласны. 

Только вот вариативность и кол-во всех этих нюансов боёвки.Ничтожна мала в сравнение c Virtua Fighter, Sf4 и даже c Теккеном.Где нужна пара недель тренировки одним персом,что бы что представлять из себя в онлайне.А не пара дней на изучения всех нюансов боёвки Мортала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Текене вообще, что бы добиться хотя бы "фуджина", надо быть нереальным дротом. 

МК давно пора из 2д в 3д переходить полноценно. Были же с ним такие метаморфозы на пс2, и вполне себе удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Текене вообще, что бы добиться хотя бы "фуджина", надо быть нереальным дротом. 

МК давно пора из 2д в 3д переходить полноценно. Были же с ним такие метаморфозы на пс2, и вполне себе удачные.

Надо вводить различные боевые стили и кол-во комбинируемых ударов.А это миллионы новых анимаций движений и часов работы над балансом.Вот Бун никогда над этим и не заморачиваеться.Т.к серия без всего этого уже 25 лет продаётся неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык их будет три на каждого же тут.

Они же бутафорские.Врядли окажусь в партере от Скорпионовской комбинации суплексов,после того как ты нажал шифт и сменил боевой стиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же бутафорские

В партере побороться конечно не получиться, но бутафорскими я бы их не назвал. Видел же два стиля рейдена, где первый это классика, прожектайлы и полеты по всей карте, а второй уже на "мины" заточен, то есть у него нет болтов электрических а идет игра на контроль противника электро "минами". Не берусь утверждать, что это ахренеть как разнообразит игровой процесс, но удручает одно. Ранее когда нам давали стили в Mortal Kombat: Deadly Alliance, возможность смены стилей прям во время боя, а сейчас, до начала боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Текене вообще, что бы добиться хотя бы "фуджина", надо быть нереальным дротом.

МК давно пора из 2д в 3д переходить полноценно. Были же с ним такие метаморфозы на пс2, и вполне себе удачные.

я думаю, если мк передет в 3D, то добрая половина любителей этой серии точно будет искать себе новый файтинг. Я понял о чем говорит Cloud10, но всеже не согласен с тем, что в мк x боева для галочки, она в чем-то проще других файтингов, взять тот же Гильти Геар, но в ней есть свой кайф. Я лично жду только одну игру в 2015 и это как раз мортал x. Перестану хуан использовать как ютуб и вспомню для чего нужен джой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего никто не верещит, что, чтобы играть за Горо надо предзаказать игру? :) Не напоминает тему Evolve?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего никто не верещит, что, чтобы играть за Горо надо предзаказать игру? :) Не напоминает тему Evolve?)

а чего тут верещать, всем пофиг. Кто хочет играть за Горо оформят предзаказ,или у нас должно подрывать от того, что ай я яй какие плохие разбаротчики, хотят наши денежки поиметь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стили МКХ имеют мало общего со стилями DA. В DA стили можно менять во время боя и отличаются они комбами и нормалами. Здесь надо выбирать вариацию заранее и отличие в спешалах, но не в комбо. Но идею явно из DA, MKD и MKA почерпнули.



А чего никто не верещит, что, чтобы играть за Горо надо предзаказать игру? :) Не напоминает тему Evolve?)

Меня больше всего раздражает, что я не могу нормально предзаказ оформить и что нет никакой инфы по поводу будет ли Горо доступен в Комбат паке или хотя бы отдельно для не оформивших предзаказ. В русском лайве предзаказать игру нельзя, хотя в английском можно. Как бы не пришлось на диске покупать, а на диске это не в день релиза и без предзаказа и версия без комбат пака (который кстати отдельно стоит 30 баксов, пока неизвестно будет сколько в России)

Короче полный бардак с предзаказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mortal Kombat X Delayed on Xbox 360 and PS3 © слишком много рукачили на своего Клетка

http://www.xboxachievements.com/news/news-20675-Mortal-Kombat-X-Delayed-on-Xbox-360-and-PS3.html

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...