Перейти к публикации

GOT...3


arvispb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата с Кримсона, это к вопросу о неадекватных пользователях и пр. :)

Этому парню повезло, что его еще не отмудохали возле падика. 

 

А ещё бы и морду набил.

а вот вооот, о чем и говорил.  :men_scary:

 

Ребята эти "мама ама криминал". Как им вообще какие то бабки можно доверять!?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому парню повезло, что его еще не отмудохали возле падика. 

 

а вот вооот, о чем и говорил.  :men_scary:

 

Ребята эти "мама ама криминал". Как им вообще какие то бабки можно доверять!?

Именно о подобных вбросах я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю любой бы админ забанил пользователя за такое высказывание в свой адрес. А ещё бы и морду набил.

За

Уж по сравнению с корявеньким и жадным до денег гафуком здесь некст-ген

морду набил бы? Вам сколько лет, уважаемый? За такие вещи даже плохого слова не говорят, просто пропускают мимо ушей и отпускают юзера в свободное плавание, если ему не нравится что-то. Так делают взрослые люди, по крайней мере. Благо у нас уже были уникальные личности, которые бежали жаловаться админам соседнего форума. Ничего, жив, цел, орел - до сих пор веселит народ здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно о подобных вбросах я и говорю.

Не хотел в эту гадость влезать, но ты прям вынуждаешь.

То что я писал выше это мнение. Забань меня  за него на своем ресурсе! Ах да, я же там не зарегистрирован. Ай беда.

 Я  как человек не предвзятый, я мзду не беру, в тройках не облизываюсь, не пользуюсь готпс3, и вашим гуфаком. Вижу твое общение на этом форуме оно мягко говоря не очень. 

Вы тут  на ленде бросаете угрозы, там бросаете своем ресурсе баны, не обоснованные а я еще и негодяй.  Вы там не ахренели? Может вам по лицу надо поездить за кидалово на бабки, из за каких то смешных придуманных на коленке правил? Смешные, вы нет слов. 

Вы сюда пришли, зачем? Я вижу, что бы хоть как то защитить свой ресурс, а на деле, вы сами себя поливаете грязью обвиняя людей, и оправдываясь крайне не выразительно, а последнее твое сообщение про "о подобных вбросах" не делает тебе вообще ни какой чести. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За

морду набил бы? Вам сколько лет, уважаемый? За такие вещи даже плохого слова не говорят, просто пропускают мимо ушей и отпускают юзера в свободное плавание, если ему не нравится что-то. Так делают взрослые люди, по крайней мере. Благо у нас уже были уникальные личности, которые бежали жаловаться админам соседнего форума. Ничего, жив, цел, орел - до сих пор веселит народ здесь.

 

Мне 27. Серёга, который гафук, принял это близко к сердцу, и решил, что данному товарищу не место на сайте, где по его же мнению админ жадный до денег.

Изменено пользователем Brodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел в эту гадость влезать, но ты прям вынуждаешь.

То что я писал выше это мнение. Забань меня  за него на своем ресурсе! Ах да, я же там не зарегистрирован. Ай беда.

 Я  как человек не предвзятый, я мзду не беру, в тройках не облизываюсь, не пользуюсь готпс3, и вашим гуфаком. Вижу твое общение на этом форуме оно мягко говоря не очень. 

Вы тут  на ленде бросаете угрозы, там бросаете своем ресурсе баны, не обоснованные а я еще и негодяй.  Вы там не ахренели? Может вам по лицу надо поездить за кидалово на бабки, из за каких то смешных придуманных на коленке правил? Смешные, вы нет слов. 

Вы сюда пришли, зачем? Я вижу, что бы хоть как то защитить свой ресурс, а на деле, вы сами себя поливаете грязью обвиняя людей, и оправдываясь крайне не выразительно, а последнее твое сообщение про "о подобных вбросах" не делает тебе вообще ни какой чести. 

В том то и дело, что админ забанил того пользователя за оскорбления в свой адрес и свой ресурс в целом. Не было никакого кидалова, в том то и дело, что это кто-то вбросил и понеслось. Кого мы кинули? Покажите мне этого пользователя. Нет такого и не было и быть в принципе не могло. Правила наши далеко не смешные. Так как вы не участвуете в тройках вы не можете понять весь смысл этих правил, для чего они придуманы и на что именно они направлены.

 

Кстати, а что за история с санай, который акки уводил?

 

Вы теперь за каждое плохое высказывание в свою сторону будете банить?

Ничего Саняй не уводил, бред. Я вообще никого банить в приципе не могу, я не модер, я не админ. Случай с баном был, я не отрицаю, забанил пользователя сам админ, за оскробление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Серёга, который гафук, принял это близко к сердцу, и решил, что данному товарищу не место на сайте, где по его же мнению админ жадный до денег.

Это детский сад на самом деле. Вы либо должны оказывать услуги без привязки к тому, что кто-то там сопли пузырями надул, либо вас будут продолжать поливать говном и дальше. Это как та самая ложка дёгтя. Одно дело там у себя порядок наводить, а уже совсем другое на стороне неугодных выискивать.

Не так давно были приколы, когда менеджеры WarThunder выискивали отрицательные отзывы по всему интернету и банили в игре тех, кто их оставил. От того так и не отмылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... Накинулись. Пара слепых схватили баны за несоблюдение элементарных правил. Скидывают на стороне, а потом делают невинное лицо типа "мы не знали" и бежать ныть по форумам. Я не долго тройками пользовался, но идею не выносить их дальше определённого ресурса поддерживаю ибо всегда пролезают упыри, которые лишь бы кинуть и наварить жалкие 500 руб. за счастье, а нормальные люди потом бегают и ищут концы угнанного акка. Кстати, по второму "лайнеру" кримсонфольф... Я видел на готпс3 один из основателей или х.з кто он там Uncelot бегал по всему готпс3 и "мочил" орга Бигпи типа он кидала и всяческий чмошник, того аж забанили. А теперь вдруг у них любовь прям и идилия, с чего это вдруг? И как с такими иметь дело,которые сегодня тебе улыбаются, а завтра говном поливают? Короче, везде эти тройки вполне неплохой приработок и конкуренты друг на друга выльют ещё не одну тонну какашек. Пысы: по иксбокслэнд и типа как тут демократично: парни, я тут с 2006-ого и были такие модеры, что банили за обычный вопрос про игру :))) энт сейчас реально вольно вполне. А то приходилось звонить Сашке (xboxland) чтоб разбанил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решилось что-нибудь с замками? А то я в оффлайн ушёл от греха подальше.

все время в онлайне, замков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, нет,ничего не решилось.. вроде поменьше выскакивает.. но еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все..закат эры троек))  на пс4 клабе вроде будут двойки.. тройки тоже будут,но с оффлайном для П1))) в общем приплыли.. замки настигнут всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все..закат эры троек))  на пс4 клабе вроде будут двойки.. тройки тоже будут,но с оффлайном для П1))) в общем приплыли.. замки настигнут всех

Как бы логично. Была проблема с проверкой лицензий-починили, нет п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все..закат эры троек))  на пс4 клабе вроде будут двойки.. тройки тоже будут,но с оффлайном для П1))) в общем приплыли.. замки настигнут всех

та хоть единички, на самом деле. Главное, чтоб была цифра, которую можно потом продать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та хоть единички, на самом деле. Главное, чтоб была цифра, которую можно потом продать...

По сути да, согласен, цифру продать, обменять в любом случае проще.

А почему они там на кримсонфулф не признают проблему я х.з. Одну тему даже полностью выпилили, хотя там было несколько страниц. Делают упор на то что это глюк ПСН и типа с новыми акками сделанными после прошивки 2.5 проблем нет. Хотя как по мне так это не имеет особого значения, кто даст гарантию что при следуюцей обнове не слетят уже новые П1 созданные после прошивки 2.5? Правильно, никто, а обновы выходят как минимум раза 3-4 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, я тебя уверяю.. п-шки слетают сделанные уже после обновы)) после 29.03

 

цитата с другого сайта:

Друзья, ни одна из выдвинутых теорий не нашла свое подтверждение!
На забугорных сайтах есть скрины переписки в чате с тех поддержкой Сони, в которой сотрудник объясняет, что в прошивке 2.50 присутствует патч, с помощью которого прикрываются так называемые П1. Это займет время, но в итоге это случится. Это спланированная акция от Сони.
Хотите верьте, хотите нет. Но тройки в прежнем виде существовать врятли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кримсоне проблему все ещё отрицают и продолжают собирать тройки.

если слёт глобален, и настигнет всех, то скоро в местных оргов камни полетят. 500-1200 если в помойку полетят от покупки практически не игранной гамы, то уж сразу вопросы будут. 

 

А вообще сони молодцы - для некоторых на выбор консоли повлияли именно дешёвые варианты поиграть, а теперь выкусьте.

 

На хуане в двойках акк может др чел увести? Не в курсе о тамошних п1/п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз некоторые брали бладборн, а через день после покупки он слетал.

Если бы не тройки, то не взял бы пс4.

как и многие другие люди. я в том числе, а тут с этими замками жопа вырисовывается... 

можно конечно хорошие игры в виде ведьмака, бэтмена и подобных игр взять в п2-п3, но всякий проходнячек по типу эвил визина, килзоны и т.п., хочется по скидону брать за 200-500руб не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слетели седня шпилы. Покупал П1 бордерлендс, делал по инструкции перезапуск консоли - оп, все старые п1 в пролете. Так то шпил, мало. Дестени куплю в п3 опять, по скидону. Хеллдайвер жалковато, а вот Ватч Догс и так валялась, только место занимала. Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто орг был? Пусть на кримсон скинет кто-нибудь это сообщение, а то уцелот все гнет про то, что Борды и Дарк Соулс не слетают. 

 

Я уже думаю плюнуть на пс4 и спокойно пойти и взять хуан, грустно конечно, что так поздно спохватился, ну да ладно, теперь хоть есть причина перехода - закрытие троек.

Так а чем двойки не устраивают? На хуане тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слетели седня шпилы. Покупал П1 бордерлендс, делал по инструкции перезапуск консоли - оп, все старые п1 в пролете. Так то шпил, мало. Дестени куплю в п3 опять, по скидону. Хеллдайвер жалковато, а вот Ватч Догс и так валялась, только место занимала.

бордер тож слетел? если да, то не сложно на crimsonwolf отписаться в теме? там модуль упёртый, пруфов о слёте новых п1 желает лицезреть...

 

хотя странно - тему о слёте п1 там вообще потёрли.. мда

 

А кто орг был? Пусть на кримсон скинет кто-нибудь это сообщение, а то уцелот все гнет про то, что Борды и Дарк Соулс не слетают. 

 

Я уже думаю плюнуть на пс4 и спокойно пойти и взять хуан, грустно конечно, что так поздно спохватился, ну да ладно, теперь хоть есть причина перехода - закрытие троек. 

погодь, реально ещё тройки сохранить. за 15% от стоимости в офлайне проходняк можно пройти. может допрут на разделение 15/30/55 п1/п2/п3 соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в флуд/офтоп перенесли. неудобный форум - пока с айпада все разделы переберёшь - заколебёшься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодь, реально ещё тройки сохранить. за 15% от стоимости в офлайне проходняк можно пройти. может допрут на разделение 15/30/55 п1/п2/п3 соответственно

15% от 3999 плюс комиссия это 700 рублей. Жирновато как-то за одно прохождение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15% от 3999 плюс комиссия это 700 рублей. Жирновато как-то за одно прохождение

при таком раскладе п2 1300, п3 2200. проблем? 10% надо? или бесплатно? Учитывай, что сейчас такой п1 продают за 1200р. тож по сути за одно прохождение, если сетевые функции не брать в расчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые 4к отвалили за прохождение ордена

Они могут его перепройти когда угодно либо дать аккаунт друзьям. А тут просто одно прохождение. Да даже трофеи не посмотреть при этом

 

при таком раскладе п2 1300, п3 2200. проблем? 10% надо? или бесплатно? Учитывай, что сейчас такой п1 продают за 1200р. тож по сути за одно прохождение, если сетевые функции не брать в расчёт

10% потолок на мой взгляд. Хз кто раньше брал сингловые игры в виде п1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...