Перейти к содержимому

GOT...3

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#41 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 26.03.2015 - 16:47

Не ну скажем я знал про это правило, но я продавал через гаранта и написал об этом в объяве, что продажа через ГАРАНТА бродника. Как можно продать через гаранта и что бы орг при этом потерял контроль над акком. :facepalm:  

Показательные баны походу, а разбираться лениво. Чем то мне это напоминает gotps3, я думал админы здесь будут более адекватны. С gafuk связывался через готпс3, но бестолку походу.

KostjukA.png

#42 FCHD

FCHD

Advocatus Diaboli

• 4988 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, PS4 Pro

Опубликовано 26.03.2015 - 18:12

Реально жестко банан вечный сразу давать. Могли бы для начала преды вламывать. Я вот тоже не читал, что на сторонних ресурсах нельзя выкладывать. Вообщем жаль посонов. :megusta:

LuninIP.png 11569.png

#43 yojistic

yojistic

повторяй аеае

• 238 Сообщений
  • Из:Мурманск
  • Другие приставки:
    PS4, iPhone, iPad

Опубликовано 26.03.2015 - 19:11

Киньте кто приглашение на gafuk(:

Posted Image

#44 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31652 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 26.03.2015 - 19:14

На кримсонвольфе тоже завезли нормальный сбор троек
https://crimsonwolf.ru/forum/topic/88/

Осталось перепродажу подобную запилить и можно жить

Изменено mad8vad: 26.03.2015 - 19:16

mad8vad.png

#45 gyanoid

gyanoid

jedem das seine

• 2889 Сообщений
  • Из:москва
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 slim

Опубликовано 26.03.2015 - 19:33

На кримсонвольфе тоже завезли нормальный сбор троек
https://crimsonwolf.ru/forum/topic/88/

Осталось перепродажу подобную запилить и можно жить

кстати мне тоже понравилось да и сайт как то подинамичнее выглядит,почитал на гуфике отзывы про баны,мол правильно все барыги и тд,как так можно всех под одну гребёнку,непонимаю,хотя есть и разумные отзывы,вообщем сами они лоханулись,хотя бы большими буквами написали за что вечный бан дают а не мелкими,хоть на вульфе всё впоряде

#46 Rаkot

Rаkot

Лучший новостник

• 12161 Сообщений

Опубликовано 26.03.2015 - 21:56

Кто-нибудь может дать приглашение на Гафук? Хочу посмотреть чего там, да как.

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#47 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10263 Сообщений
  • Из:Харьков

Опубликовано 27.03.2015 - 01:16

Друзья,
всё просто – продажа аккаунтов от наших организаторов на сторонних ресурсах запрещена. Это чётко указано в правилах пользования аккаунтами. К сожалению, огромное кол-во людей его не соблюдает. Чудовищная тонна аккаунтов уплывает за границы нашего дома. Поймите, поддерживать такие аккаунты станет почти невозможно, а организаторы за них должны отвечать. Продавайте их здесь. Плюс ко всему на стороннем ресурсе замечено приличное кол-во пользователей, которые забанены на gotps3 за кидки. Таким образом, вы продаёте аккаунты ещё и лицам, которые спят и видят, как бы кинуть народ и на этом нажиться. Так же рекомендую не покупать аккаунты на сторонних ресурсах, которые якобы от наших организаторов. Они, возможно, и правда от них, НО их стали подделывать с ужасающей постоянностью, особенно аккаунты от Sanyai.
По итогу всего выше сказанного могу утверждать следующее:
1) Люди, которые купят наши аккаунты на другом ресурсе скорее всего потеряют к ним доступ, так как пароли будут сменены, а сами аккаунты возвращены домой
2) Местные люди, которые будут замечены в продаже аккаунтов на стороннем ресурсе, будут забанены тут навсегда (в списке у нас уже более 10 человек)

Даже новость запилили по этому делу :loool:

вечный бан сходу тулить - это тупость, преда бы вполне хватило.

680722.png1143426.png

#48 DemosN

DemosN

гуру Х-кор0бки

• 3382 Сообщений
  • Из:Ярославль
  • Приставки: Xbox One S, PS4 Pro

Опубликовано 27.03.2015 - 09:27

вечный бан сходу тулить - это тупость, преда бы вполне хватило.

А по моему правильно. Я частенько заходил на GOTPS и даже три-четыре раза в тройках брал, но что там творилось в продажах-покупках - вакханалия какая то. Я искренне понимаю организаторов в их нежелании разводить на новом сайте то же самое. 

Написали ПРАВИЛА с ЯВНЫМ предупреждением. Продавший и купивший сразу после сделки пишут огранизатору по этому поводу. И никаких непоняток не будет. А так баном сразу отсекают неграмотных/нечистых на руку/просто тупорылых.

#49 Ulrich

Ulrich

Дер Пикачурен Зольдатен

• 1701 Сообщений

Опубликовано 27.03.2015 - 09:31

Заценил Кримсонфольф, недели две не заходил с последнего раза, вроде парни движутся в правильном направлении.

Кто там зависает чаще меня :) насколько я понимаю наценка та же, около 300-350р. с аккаунта выходит?

Как плюсики начисляются в репутацию? Хорошо, что с гота акк сконвертился, но такое ощущение, что он к нему так и остался привязан намертво.

#50 FCSM

FCSM

WIN or DIE

• 1153 Сообщений
  • Из:Мытищи МО
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 27.03.2015 - 11:06

Заценил Кримсонфольф, недели две не заходил с последнего раза, вроде парни движутся в правильном направлении.

Кто там зависает чаще меня :) насколько я понимаю наценка та же, около 300-350р. с аккаунта выходит?

Как плюсики начисляются в репутацию? Хорошо, что с гота акк сконвертился, но такое ощущение, что он к нему так и остался привязан намертво.

50р наценка с позиции, т.е. 150 с игры.

Мой фалькон "умер" 22.12.2009г прожив 1.5 года 

twitter3.jpg

#51 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений

Опубликовано 27.03.2015 - 11:30

А по моему правильно. Я частенько заходил на GOTPS и даже три-четыре раза в тройках брал, но что там творилось в продажах-покупках - вакханалия какая то. Я искренне понимаю организаторов в их нежелании разводить на новом сайте то же самое. 

Написали ПРАВИЛА с ЯВНЫМ предупреждением. Продавший и купивший сразу после сделки пишут огранизатору по этому поводу. И никаких непоняток не будет. А так баном сразу отсекают неграмотных/нечистых на руку/просто тупорылых.

Ок посмотри за что забанили меня. Обрати внимание на вторую строчку объявы. По твоему вечный бан за такую объяву заслуженный? 

http://gafuk.ru/uplo...5dde8108fe3.jpg

Кстати к гаранту я обратился ещё до того как писал сообщение о продаже тут. 

Ну и дело начинает принимать неприятный оборот, так как Brodnik сменил пароли на 3-х моих П3 аккаунтах:

GTA 5 - 787 номер акка

FarCry 4 - 763 номер акка

Driveclub - 368 номер акка

в таблице https://docs.google....g#gid=244697999

Написал ему в личку на готпс3, жду ответа. 

Ну или здесь пусть отвечает, если прочитает, что это за фигня.

KostjukA.png

#52 Ulrich

Ulrich

Дер Пикачурен Зольдатен

• 1701 Сообщений

Опубликовано 27.03.2015 - 11:46

bestfree, с таким отношением они останутся только обслуживать старые тройки, записываться на новые останутся только 3,5 самых ярых фаната и 2,5 бабушки - родственницы орга.

#53 gyanoid

gyanoid

jedem das seine

• 2889 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 slim

Опубликовано 27.03.2015 - 11:49

Ок посмотри за что забанили меня. Обрати внимание на вторую строчку объявы. По твоему вечный бан за такую объяву заслуженный? 

http://gafuk.ru/uplo...5dde8108fe3.jpg

Кстати к гаранту я обратился ещё до того как писал сообщение о продаже тут. 

Ну и дело начинает принимать неприятный оборот, так как Brodnik сменил пароли на 3-х моих П3 аккаунтах:

GTA 5 - 787 номер акка

FarCry 4 - 763 номер акка

Driveclub - 368 номер акка

в таблице https://docs.google....g#gid=244697999

Написал ему в личку на готпс3, жду ответа. 

Ну или здесь пусть отвечает, если прочитает, что это за фигня.

ну у меня тоже орг vitek-777 написан,да ладно фиг бы с ними,обидно то что у меня никаких косяков не было,был всегда честен и барыжничейством незанимался,такие вещи надо было при реги напоминать или крупными буквами написать,бог рассудит,если у них и дальше такая политика будет всех сразу без разбора в бан,долго не продержутся,вообщем зарегился с готпс на Кримсонфольф,нравиться даже не ожидал

#54 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений

Опубликовано 27.03.2015 - 12:01

ну у меня тоже орг vitek-777 написан,да ладно фиг бы с ними,обидно то что у меня никаких косяков не было,был всегда честен и барыжничейством незанимался,такие вещи надо было при реги напоминать или крупными буквами написать,бог рассудит,если у них и дальше такая политика будет всех сразу без разбора в бан,долго не продержутся,вообщем зарегился с готпс на Кримсонфольф,нравиться даже не ожидал

У тебя ещё акки есть от тамошних оргов? Ты акк продал в итоге или нет?

KostjukA.png

#55 gyanoid

gyanoid

jedem das seine

• 2889 Сообщений
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 slim

Опубликовано 27.03.2015 - 12:06

У тебя ещё акки есть от тамошних оргов? Ты акк продал в итоге или нет?

нет не продал он у меня

#56 gafuk

gafuk

начинающий Х-б0ксер

• 3 Сообщений

Опубликовано 28.03.2015 - 08:51

Ок посмотри за что забанили меня. Обрати внимание на вторую строчку объявы. 

Я тебе в сотый раз объясняю: каким образом ты собрался продавать аккаунт от Бродника через его гаранта на этом сайте? Гарант там, покупатель здесь. Что за бред? Ты нарушил правила, итог один. Броднику скинул ссылку, как ты просил, общайтесь дальше с ним. Если решат, что тебя можно разбанить – я сниму бан

таким отношением они останутся только обслуживать старые тройки, записываться на новые останутся только 3,5 самых ярых фаната и 2,5 бабушки - родственницы орга.

Мы останемся с 3.5 человеками, если наши аккаунты и дальше будут продаваться на стороне. Почти ВСЕ! аккаунты, которые были проданы тут или на лайнере были угнаны. Именно поэтому мы решили запретить продажи и следить за этим будем пристально.

____________________________________________________________________________________________________

В правилах (и в разных местах) чётко прописан этот запрет, жирно и красно. Если вы не читаете правила, то вас это не освобождает от ответственности. Уж не знаю, намеренно угоняются аккаунты, чтоб подложить нам свинью, или же люди просто чувствуют, что не будут забанены на другом ресурсе за угнанный аккаунт со стороны, но факт остаётся фактом: страдает второй владелец аккаунта

Изменено gafuk: 28.03.2015 - 08:55

#57 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 3123 Сообщений

Опубликовано 28.03.2015 - 09:24

Я тебе в сотый раз объясняю: каким образом ты собрался продавать аккаунт от Бродника через его гаранта на этом сайте? Гарант там, покупатель здесь. Что за бред? Ты нарушил правила, итог один. Броднику скинул ссылку, как ты просил, общайтесь дальше с ним. Если решат, что тебя можно разбанить – я сниму бан

Мы останемся с 3.5 человеками, если наши аккаунты и дальше будут продаваться на стороне. Почти ВСЕ! аккаунты, которые были проданы тут или на лайнере были угнаны. Именно поэтому мы решили запретить продажи и следить за этим будем пристально.

____________________________________________________________________________________________________

В правилах (и в разных местах) чётко прописан этот запрет, жирно и красно. Если вы не читаете правила, то вас это не освобождает от ответственности. Уж не знаю, намеренно угоняются аккаунты, чтоб подложить нам свинью, или же люди просто чувствуют, что не будут забанены на другом ресурсе за угнанный аккаунт со стороны, но факт остаётся фактом: страдает второй владелец аккаунта

Во первых не в сотый раз, а  всего лишь во второй, первый был в личке.

Во вторых тебе самому не кажется что менять пароли на 3 моих П3 акках из-за того, что я пытался продать акк бродника через его же гаранта, пусть и на другом ресурсе, это уже как бы перебор? От моих действий никто не пострадал и пострадать не мог. На каком основании забрали акки?

На данном этапе проблема решена, Brodnik только что мне ответил и дал контакты своего гаранта, что бы я мог продать эти акки через гаранта, но это случилось спустя сутки и только после того как я попросил тебя скинуть ему в личку на гафук ссылку на этот пост.

Слишком много на себя берёте, не забывайте о том что люди могли просто не заметить все ваши надписи, это же интернет, к тому же кто то мог просто отсутствовать во время вашей миграции на готпс3.

А вы херачите баны без разбора и меняете пароли на акках даже не позаботившись об их текущих владельцах, типа пусть сами ищут пароли и ваш сайт в интернетиках, это их проблема, так что ли?

Изменено bestfree: 28.03.2015 - 09:29

KostjukA.png

#58 gafuk

gafuk

начинающий Х-б0ксер

• 3 Сообщений

Опубликовано 28.03.2015 - 09:45

Во первых не в сотый раз, а  всего лишь во второй, первый был в личке.

Во вторых тебе самому не кажется что менять пароли на 3 моих П3 акках из-за того, что я пытался продать акк бродника через его же гаранта, пусть и на другом ресурсе, это уже как бы перебор? От моих действий никто не пострадал и пострадать не мог. На каком основании забрали акки?

На данном этапе проблема решена, Brodnik только что мне ответил и дал контакты своего гаранта, что бы я мог продать эти акки через гаранта, но это случилось спустя сутки и только после того как я попросил тебя скинуть ему в личку на гафук ссылку на этот пост.

Слишком много на себя берёте, не забывайте о том что люди могли просто не заметить все ваши надписи, это же интернет, к тому же кто то мог просто отсутствовать во время вашей миграции на готпс3.

А вы херачите баны без разбора и меняете пароли на акках даже не позаботившись об их текущих владельцах, типа пусть сами ищут пароли и ваш сайт в интернетиках, это их проблема, так что ли?

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

#59 Ulrich

Ulrich

Дер Пикачурен Зольдатен

• 1701 Сообщений

Опубликовано 28.03.2015 - 11:13

gafuk, хахахх, как раз ты ведёшь себя абсолютно неадекватно. 

я тебя услышал, можешь возмущаться дальше, разбан ты не получишь. А был бы адекватнее, получил бы амнистию, как некоторые

Неужели ты думаешь bestfree, интересен теперь ваш ресурс? очень самонадеянно так считать.

#60 gafuk

gafuk

начинающий Х-б0ксер

• 3 Сообщений

Опубликовано 28.03.2015 - 12:27

gafuk, хахахх, как раз ты ведёшь себя абсолютно неадекватно. 

Неужели ты думаешь bestfree, интересен теперь ваш ресурс? очень самонадеянно так считать.

да нам такой пользователь тоже не интересен, всё просто

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых