Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pokoti, а чё там можно Pay pal платить?

Нет. Коды все купил на плати, а активировал всё от штатов через приложение.

Изначально всё делал по инструкции, но на странице для активации кодов, отображалось, что всё равно активация для Украины будет и ни один код не сработал!

Перешел в приложение, а там отображается как активация для USA, попробовал и сработало

Изменено пользователем pokoti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как акцесс можно триалку активировать? К карте вроде не придерается, приложение xbox(beta) ставится не хочет. Или где дешевле на месяц взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попроси тут на год кого то купить, ну рублей 600 будет, понты ж

год многовато, мне б всего пару игр оценить. Хотя если реальн 600 выйдет, то ждём продавцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@voshodof, а я про покупку 3 месяцев ульты за 1 бакс, можно же добавить там PayPal чтобы американскую карту не искать.

 

@Borland, я тут просил помочь купить халявный ульт в режиме 1+1 у тех кто уже сделал себе, никто не отозвался, все сказали - сам делай там не сложно.... сижу с тремя месяцами,без акции. Просьбы тут, это пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьбы тут, это пустое.

Инструкция крайне простая. Через приложение "xbox" на телефоне можно. 

Самому-то не стрёмно отдавать кодов на 3тыс и акк с привязанной картой кому-то для действий, которые и сам можешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел новый акк. Кодов планировалось изначально 3 шт + 3 месяца бонусом.

В инструкции есть пробелы.

Каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего.

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, нет, там пробовал, не взять. Видимо карта должна быть американская привязана к пейпелу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@voshodof, жесть, со всех сторон обложили. Жду когда американец мой проснется, попробовать хочу всё-таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел новый акк. Кодов планировалось изначально 3 шт + 3 месяца бонусом.

В инструкции есть пробелы.

Каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего.

Ну сам в личку к украинцам постучи,они привыкшие с акками морочится,300р сверху положишь,думаю не откажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пердольщик засрал уже всю тему. Что-то нужное найти весьма проблематично. Выключите его плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, купил два месяца на ПК + автопродление сверху накинул Ульт на 14 дней, но конвертации не произошло, связи с чем? и можно ли как то это поправить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, в связи с тем, что не следовали инструкции. Исправить это невозможно. (Фарш невозможно провернуть назад ©)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ вопрос по схеме , а где вы геймпас на месяц писишный за 170 нашли ?

На plati.ru. Только цены уже подняли до 199. А так с 130 начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На plati.ru. Только цены уже подняли до 199. А так с 130 начинали.

Уже за 200 далеко. 230 где то и комиссия за платежную систему. А буквально дней 10 назад были по 117.

Спекулянты в деле

Изменено пользователем lcys9rmlwkzs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже за 200 далеко. 230 где то и комиссия за платежную систему. А буквально дней 10 назад были по 117.

Спекулянты в деле

https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-1-mesjac-prodlenie-pc-kljuch-region-free/2739396

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досталась мне брошурка с кодами на пасс и лайв из коробки с новым джойстиком. Там указано, что срок действия кодов до 30.06.2019

Решил проверить. Пасс сработал и активировался, а вот лайв не хочет. Пишет для вашего языка не доступно, смените или перейдите на сайт майков. Регионы менять пробовал, и на сайте вводил, результат тот же. Можно выкинуть? Или все таки есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досталась мне брошурка с кодами на пасс и лайв из коробки с новым джойстиком. Там указано, что срок действия кодов до 30.06.2019

Решил проверить. Пасс сработал и активировался, а вот лайв не хочет. Пишет для вашего языка не доступно, смените или перейдите на сайт майков. Регионы менять пробовал, и на сайте вводил, результат тот же. Можно выкинуть? Или все таки есть варианты?

написать в поддержку, как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досталась мне брошурка с кодами на пасс и лайв из коробки с новым джойстиком. Там указано, что срок действия кодов до 30.06.2019

Решил проверить. Пасс сработал и активировался, а вот лайв не хочет. Пишет для вашего языка не доступно, смените или перейдите на сайт майков. Регионы менять пробовал, и на сайте вводил, результат тот же. Можно выкинуть? Или все таки есть варианты?

у меня через мобильное приложение получалось ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, напиши в поддержку, опиши ситуацию, у меня знакомому в такой же ситуации дали голд бесплатно в техподдержке, они там даже ничего не проверяли, ни фото кода не просили, просто спросили где и что купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня через мобильное приложение получалось ввести

действительно) через приложение поставил Аргентину и испанский язык и получилось.

 

 

@Frey, напиши в поддержку, опиши ситуацию, у меня знакомому в такой же ситуации дали голд бесплатно в техподдержке, они там даже ничего не проверяли, ни фото кода не просили, просто спросили где и что купил

я из Украины, нет смысла писать в тп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...