Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня через сайт тоже нет скидок на нее

 

В Аргентине с EA Аццес 2,563.45 RUB ФИФА 19

 

@RIX, 15 числа

 

я конечно все понимаю, но для меня был не жданчик подорожание голда в  3 раза. где хоть за ростом цен следить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аргентине с EA Аццес 2,563.45 RUB ФИФА 19

 

 

 

я конечно все понимаю, но для меня был не жданчик подорожание голда в 3 раза. где хоть за ростом цен следить ?

Приходило сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую версию Destiny 2 есть смысл брать, если меня в основном сюжетка интересует, легендарную или полную? Читаю про второй сизонпасс и не могу понять, будут в нём ещё какие-то сюжетные дополнения или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую версию Destiny 2 есть смысл брать, если меня в основном сюжетка интересует, легендарную или полную? Читаю про второй сизонпасс и не могу понять, будут в нём ещё какие-то сюжетные дополнения или нет.

без скидки не имеет смысла брать, Destiny 2 + 1е 2 допа, а потом второй пасс со скидкой.. сюжет есть по чуть чуть во всех допах,

прошел форсейкен соло, игра затянула опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@godzi, там сейчас 35% на легендарную (основная + 1 пасс + форсейкен), вот думаю, её брать или всё-таки подождать скидку на полную версию со 2 пассом.

 

@Zlobka, стандартное это в смысле форсейкен но без 2 пасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается забрать Хитмана х360, который по голд подписке бесплатно. Выдает какую то ошибку, я хз какую, аккаунт привязан к Аргентине и язык совсем не понятен. Раньше всё забиралось по обратке без проблем.

У кого нибудь еще такое есть? Или я особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается забрать Хитмана х360, который по голд подписке бесплатно. Выдает какую то ошибку, я хз какую, аккаунт привязан к Аргентине и язык совсем не понятен. Раньше всё забиралось по обратке без проблем.

У кого нибудь еще такое есть? Или я особенный?

Тож не получается. Регион - Россия. Пишет типа не получается купить, попробуйте позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирайте с аргентинским впн..ток что забрал

С сайта или с консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная - эти где только Форсакен. Сюжетка этого дополнения лучше всего предыдущего. Но я бы не стал покупать игру только из-за этого.

 

Или покупать макс издание и шпили-вили 24/7, потому что там постоянная дрочь, или обойти стороной. Мне подарили, поэтому я играю, и теперь дело принципа забрать платину.

 

Если же ты хочешь взять на бокс, то ещё раз рекомендую подумать, потому что людей будет на порядок меньше, если захочется каких-то активностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная - эти где только Форсакен. Сюжетка этого дополнения лучше всего предыдущего. Но я бы не стал покупать игру только из-за этого.

Понял, спасибо. Ну мне норм тк вообще на этом поколении дефицит шутеров, а мультиплеер всё равно почти не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфалл 2 за 300 есть смысл ради сюжетки?

@Nortb14, да, там отличная

согласен, сюжетку пробежать стоит. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфалл 2 за 300 есть смысл ради сюжетки?

Да, смело бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфалл 2 за 300 есть смысл ради сюжетки?

Есть смысл взять ексес на месяц за 100руб, пройти титанфол и еще бф5 триалку поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл взять ексес на месяц за 100руб, пройти титанфол и еще бф5 триалку поиграть

а где и как взять еа ексес за 100? 

 

В Аргентине с EA Аццес 2,563.45 RUB ФИФА 19

 

 

я конечно все понимаю, но для меня был не жданчик подорожание голда в  3 раза. где хоть за ростом цен следить ?

а сколько времени еще на фифу скидка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где и как взять еа ексес за 100? 

думаю человеку с такой аватаркой нет смысла обьяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К скидкам добавился Hitman, есть даже скидка на улучшение до издания игра года с начального набора, который когда-то бесплатно раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в улучшении для хитмана куча каких - то тряпок и один бонусный эпизод. Стоит оно того, чтобы улучшать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ancientone, 4, правда на тех же картах, что в основной игре, но пишут что бонусная кампания хорошая. Если с начального улучшать, то там и все эпизоды основной игры тоже, только нужно чтобы первый уже был куплен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...