Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но хранить ещё и курсы валют -- ну такое себе.

Курсы валют не надо хранить, их можно брать на любую дату с сайта ЦБ РФ, могу примерный запрос потом кинуть.

Хотя хранить тоже можно... табличка из 3 полей: код валюты - дата - курс (относительно рубля). Запарно только из-за всяких Йен там кратность другая бывает... типа 100 йен = 56 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончился товар 12 month Xbox live BRA на данный момент

 

@BaldCat, А получится этим голдом продлить существующий?

Закончился товар 12 month Xbox live BRA на данный момент, есть возможность на двоих взять как п1/п2

Изменено пользователем gle6ys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же снова на сидикее появился бразильский голд на 12 мес, для тех кто не успел взять в прошлый раз 12 Month Xbox Live Gold Membership (Xbox One/360) BRAZIL за € 22.79.

погашается под бразильским VPN на акаунт любого региона - налетаем пока не расхватали.

Подскажите а можно два раза активировать именно этот 12 месячный GOLD  чтобы в итоге получить 24 месяца .Раньше с российскими у меня получилось 24 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а можно два раза активировать именно этот 12 месячный GOLD чтобы в итоге получить 24 месяца .Раньше с российскими у меня получилось 24 месяца.

Что за бред? Дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Дважды?

Это тот случай когда подписка покупается на два года.Я так до подоражания XBOX LIVE GOLD купил два кода по одному году в М ВИДЕО  и активировал на одном аккаунте .В результате получил 24 месяца XBOX LIVE GOLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тот случай когда подписка покупается на два года.Я так до подоражания XBOX LIVE GOLD купил два кода по одному году в М ВИДЕО и активировал на одном аккаунте .В результате получил 24 месяца XBOX LIVE GOLD

Уважаемый ,вы активировали два разных кода и они плюсанулись,а в вопросе написали(этот код активировать дважды),вопросом ввели в заблуждение,один и тот же код нельзя активировать два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за неправильный вопрос. Так можно будет активировать коды из другого региона на один аккаунт через VPN?

Изменено пользователем dens168
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь на cdkeys взять бразилский голд на год.

В анотации сказано что есть в наличии,но при попытке купить пишет что товара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за неправильный вопрос. Так можно будет активировать коды из другого региона на один аккаунт через VPN?

 

А куда торопиться?

Берите хоть 10 кодов прозапас, и активируйте по очереди тогда, когда закончится текущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда торопиться?

Берите хоть 10 кодов прозапас, и активируйте по очереди тогда, когда закончится текущий.

У кодов есть срок годности и если он истек через несколько лет пойди предъяви претензию продавцу, сам виноват будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кодов есть срок годности и если он истек через несколько лет пойди предъяви претензию продавцу, сам виноват будешь.

и сколько срок у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь на cdkeys взять бразилский голд на год.

В анотации сказано что есть в наличии,но при попытке купить пишет что товара нет.

Нет походу его там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько срок у них?

Точный срок действия кодов не знаю. Но часто вижу когда продают коды которые надо успеть активировать до такого то числа т.к. срок действия уже истекает. Да и человека знаю кто не активировал код из коробки с приставкой несколько лет а когда хотел активировать то ему написало что срок действия кода истек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный срок действия кодов не знаю. Но часто вижу когда продают коды которые надо успеть активировать до такого то числа т.к. срок действия уже истекает. Да и человека знаю кто не активировал код из коробки с приставкой несколько лет а когда хотел активировать то ему написало что срок действия кода истек.

у годовалых вроде нет срока действия. истекают только промо коды. кооры по акциям или в бандле с консолью идут. так же у цифровых кодов вроде бы срок 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 4 имеет смысл ультимейт брать? На 700 дороже

Если не ошибаюсь там карты уже бесплатные,из за сундуков только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь там карты уже бесплатные,из за сундуков только

Нее карты не бесплатные но в сетевой игре если хост с ультимейтом вы можете в них играть, то есть сама сезонка нужна что бы выбирать эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон уже написал о том что они знают что конвикшн не отображается в играх за голд и инженеры уже работают над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на редите пишут что денег не снимает за покупку. хоть и ценик есть.

 

upd забирается без денег, все ок

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто может не в курсе. по голду

в японии LocoCycle и Kalimba

в южной корее Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...