Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

присмотрел себе Call of Duty: WWII и Destiny 2, стОит ли переплачивать за делюксы и проч ?? или там только шкурки для оружия

или вообще подождать, может грядет еще какая распродажа весной по типу ЧернойПятницы ?

В колде ультимейт эдишенах всяких за 7к без скидки обычно наборы карт для мульта и зомби.

Мог бы и сам посмотреть состав пакета.

А вообще длс всегда стоили больше в соотношении цена/количество контента, чем основная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, где ты такие цены берешь? 5800 всего-то без скидок, со скидками за 4000 можно взять (если гифт картами оплачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня рылся на айпаде в приложении xbdeals увидел что у них появился и сайт, может кому будет интересно: https://xbdeals.net/us-store симпатично все, хотя Дипа уже привычнее))) flashgun глянь не с тебя скидоны парсят авторы?

:-) не, сейчас самому всё парсить проще: майки отдают аккуратные json. Другое дело с обраткой, там все куда сложнее, но этот сайт с обраткой и не заморачивается.

И тут дело не в привычке, у них основной сценарий -- купить игру в своём регионе подешевле, для чего и сделан механизм подписки на изменение цены. Не пропустить скидку! А у меня не ещё и купить в наилучшем регионе.

 

Но за ссылку спасибо, добавил в таблицу полезных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) не, сейчас самому всё парсить проще: майки отдают аккуратные json. Другое дело с обраткой, там все куда сложнее, но этот сайт с обраткой и не заморачивается.

И тут дело не в привычке, у них основной сценарий -- купить игру в своём регионе подешевле, для чего и сделан механизм подписки на изменение цены. Не пропустить скидку! А у меня не ещё и купить в наилучшем регионе.

 

Но за ссылку спасибо, добавил в таблицу полезных ресурсов.

Ага у них есть смена региона чтобы смотреть предложения по России и т.д. но не хватает одновременного сравнения цен по куче регионов. Кстати а сложно в Дипа добавить сортировку столбцов по своему желанию? Можно драгндропом можно указанием приоритета вручную скажем в шапке. Например я хочу сравнить Аргентину США англию и Францию и хочу чтобы эти 4 столбца были первыми а остальные регионы уже потом. С мобилы бы точно было бы удобнее смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага у них есть смена региона чтобы смотреть предложения по России и т.д. но не хватает одновременного сравнения цен по куче регионов. Кстати а сложно в Дипа добавить сортировку столбцов по своему желанию? Можно драгндропом можно указанием приоритета вручную скажем в шапке. Например я хочу сравнить Аргентину США англию и Францию и хочу чтобы эти 4 столбца были первыми а остальные регионы уже потом. С мобилы бы точно было бы удобнее смотреть.

Смысл сравнивать, если суть программки показать самую выгодную цену? Она и выделена ярко зелёным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графин Crazy Taxi просто божественен  :laugh1:

игра можно сказать с дримкаста, а так да, божественный графон для своего времени, ведь дримкаст был в разы мощнее плойстешен. и тот же солдат удачи был великолепный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл сравнивать, если суть программки показать самую выгодную цену? Она и выделена ярко зелёным

смысл есть, т.к. по  некоторым странам без проблем можно купить гифты и покупать с сайта без впн и консоли, а по некоторым только с консоли. иногда разница в 50-100 руб в цене убивается этим, особенно когда игру берешь не себе на акаунт. Borland оценит данную фишку)) 

 

P.S. кто-то нашел где купить гифты аргентины? черканите в личку плиз.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага у них есть смена региона чтобы смотреть предложения по России и т.д. но не хватает одновременного сравнения цен по куче регионов. Кстати а сложно в Дипа добавить сортировку столбцов по своему желанию? Можно драгндропом можно указанием приоритета вручную скажем в шапке. Например я хочу сравнить Аргентину США англию и Францию и хочу чтобы эти 4 столбца были первыми а остальные регионы уже потом. С мобилы бы точно было бы удобнее смотреть.

у них же мультирегион только за премиум подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага у них есть смена региона чтобы смотреть предложения по России и т.д. но не хватает одновременного сравнения цен по куче регионов. Кстати а сложно в Дипа добавить сортировку столбцов по своему желанию? Можно драгндропом можно указанием приоритета вручную скажем в шапке. Например я хочу сравнить Аргентину США англию и Францию и хочу чтобы эти 4 столбца были первыми а остальные регионы уже потом. С мобилы бы точно было бы удобнее смотреть.

Под это дело прямо сейчас проще использовать список. Надёргиваешь туда тайтлов, а там выключаешь лишние регионы.

После лета будет ежегодное переписывание дипы, скорее всего предусмотрю какое-то решение вопроса, сейчас пока так :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я списком так и пользуюсь - спасибо. Кстати а по какому алгоритму сортируются столбцы? Просто иногда Аргентина первая а иногда Турция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еа акссес.

Да нету кго там.В магазине есть,но купить не дает.Неужели по барахолкам диск искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, без ачивок чтоль. Ее на ТА нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я списком так и пользуюсь - спасибо. Кстати а по какому алгоритму сортируются столбцы? Просто иногда Аргентина первая а иногда Турция.

Вот здесь алгоритм сортировки столбцов: http://www.xboxland.net/forum/topic/133055-покупаем-игры-по-дешману-в-других-регионах-vpn-и-вс/?p=5099308

"для каждой страны считается средняя стоимость тайтла в рублях, затем для каждого столбца вычисляется отклонение от среднего значения, нормализованное по этому среднему (x-avg)/avg, суммируется это отклонение для каждого столбца и сортируется по возрастанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету кго там.В магазине есть,но купить не дает.Неужели по барахолкам диск искать надо

С активным аксессом регион консоли меняешь на США и качаешь DA:O и Black.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал это говно прямо с сайта с компа, вечером заценим)))))

Улыбнула поддержка HDR 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С активным аксессом регион консоли меняешь на США и качаешь DA:O и Black.

Серьезно?То есть даже покупать не надо?Оо.А русский там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому,если его потом перекачать со своего региона.Или не получится ?

Изменено пользователем DedushkaSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...