Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибище за информацию! Сегодня истекает GamePass и Gold, купленные также за 30 рублей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game Pass тоже за 30.

Скриншот делал просто , уже обновил .

 

Спасибище за информацию! Сегодня истекает GamePass и Gold, купленные также за 30 рублей :) 

:nice:

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы список заранее выкладывали. А то брать не брать капхед щас

Можно и подождать день-два, за полный ценник в любом случае успеешь.

Но там еще помимо основного списка, скорее всего, еще и предложения дня будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы список заранее выкладывали. А то брать не брать капхед щас

Сам жду скидки.

А также жду когда чертов Мвидео возобновит оплату бонусными рублями кодов, ибо 1500 рублей лежит, а деть некуда с пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huev, от дейли даже стим отказались, так что вряд ли. Ну и просто была возможность брать за 800с амазона, а не за 1100. Ну и просто я к тому, что для голдов опять раньше начнется и то есть это 22 число где-то, но как бы список то можно выложить и в среду чтобы деньги приготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huev, от дейли даже стим отказались, так что вряд ли. Ну и просто была возможность брать за 800с амазона, а не за 1100. Ну и просто я к тому, что для голдов опять раньше начнется и то есть это 22 число где-то, но как бы список то можно выложить и в среду чтобы деньги приготовить

Ну в прошлом году дейли были, посмотрим как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Не могу купить голд по акционной цене, за 599 только. Сейчас у меня стоит 14-ти дневная подписка, может в этом дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, забрал триалку геймпасс на 14 дней, но выпала транзакция на 30р от мелкософт и 30р комиссии от киви. в саппорт мелкомягким строчить или как? или киви теребить? (дело не в деньгах). карту виртуалку в первый раз привязываю

зы. в журнале выставления счетов на сайте микрософт нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, если я правильно помню, то эти 30 руб. списали за привязку карты и они потом вернутся.

Изменено пользователем L3n1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, если я правильно помню, то эти 30 руб. списали за привязку карты и они потом вернутся.

а, тогда норм. странно что платёж висит в обработке на сайте киви. комиссия чтот дикая - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У киви комиссия в иностранных магазинах, такая хитрая шарага.

основную карту стрёмно привязывать - активация любой подписки хуана в один клик, а чтоб выключить нужно через браузер переть и тыкаться по сайту.

по виртуалке узучимс тогда условия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в случае чего они и с виртуалки у тебя в минус спишут. Не захочешь погашать - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше минус и бан аккаунта, чем минус денег. при таком раскладе ж консоль не бананят надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил второй месяц подряд гейм пас за 30 рублей и также второй раз сразу через сайт отписался. Делов на 2 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше минус и бан аккаунта, чем минус денег. при таком раскладе ж консоль не бананят надеюсь

логика-огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика-огонь

не зная мотивов что-либо писать, так же огненно

за картой я не слежу, мобильного банка не подключено, и баланс явно выше чем на киви. самой ж киви постоянно пользуюсь, и куда что уходит знаю по истории транзакций. если в минус увалит, то проинформируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...