Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу, а зачем? Уже все есть в теме ниже.

тыкни тогда плиз на стопудовый вариант с другой темы, не нашёл там конкретных инструкций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыкни тогда плиз на стопудовый вариант с другой темы, не нашёл там конкретных инструкций 

Уж извини, но если тебе влом почитать 3 страницы темы, то этот метод не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы в Турции покупали обратку? У меня в Аргентине по аргентинским айпи покашливаю на консоли в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы в Турции покупали обратку? У меня в Аргентине по аргентинским айпи покашливаю на консоли в рублях.

Обратку я смог купить только на специально созданный в нужном регионе эккаунт (отдельный). Напихать обраточных игр из разных регионов на основной акк не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку я смог купить только на специально созданный в нужном регионе эккаунт (отдельный). Напихать обраточных игр из разных регионов на основной акк не получилось.

Ну вон там выше пишут что мы с тобой не умные и не смогли с компа купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон там выше пишут что мы с тобой не умные и не смогли с компа купить.

Да он наверное сам из турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он наверное сам из турции.

да не обратка в 90% случаев покупается с сайта нормально, не получается для вана почему-то игры брать с сайта. Кстати flashgun добавь еще один регион "Украина" в dipa, я там например обнаружил очень интересные цены на игры для 360 и регулярно там закупаюсь (именно с ПК для 360))) кстати иногда платежи проходят даже без vpn .

 

Кстати Battlefield 3 там для 360 абсолютно бесплатно, если кто еще не забрал))))

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, при смене региона постоянно надо по новой карточку привязывать или можно как-то сделать так, чтобы этого делать было не надо? Изменено пользователем Eagle13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...