Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тут тему почитаешь так вообще всё с лопаты.

Не все, но бывает. В этом случае так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже второй день утираю слёзы счастья. Начал проверять, как там моя дипа парсит сайт майков, и почему оно это делает хуже, и обнаружил такое вот: https://www.xbox.com/en-US/live/deals-with-gold/js/dwg-globalContent.json

Это просто бомбачка! Вкупе с https://www.xbox.com/en-US/live/games-with-gold/rowJS/gwg-globalContent.js , https://www.xbox.com/ru-RU/promotions/sales/sales-and-specials/js/sales-and-specials.js и https://www.xbox.com/en-US/games/xbox-one/js/bi-urls.json я не могу удержаться от того, чтобы почти полностью переписать к хренам почти всю дипу. Не интерфейс конечно же, а краулера, который на текущий момент просто чудовищно архаичен.

 

Заодно, похоже, получится добавить обратку. Смысла в ней нет, но меня просто прёт, как оно теперь устроено. Блин, и ФМ7 задвинул под это дело. Всё-таки перл меня прёт куда больше игр :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заодно, похоже, получится добавить обратку. Смысла в ней нет

есть, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Deadfall Adventures , это хорошо, зачетная игруля.




@flashgun, Так держать!!!! Дипа твоя выручает. Жаль чарт кто во что поиграл, кто сколько времени сидел на приставке.... перестал существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Так держать!!!! Дипа твоя выручает. Жаль чарт кто во что поиграл, кто сколько времени сидел на приставке.... перестал существовать.

Оно существует (если ты про статистику), но после того, как Майки перестали отдавать событие "Played" по запросу GetActivity, остался только один метод -- каждые 30 секунд проверять, кто онлайн и кто во что играет. Данные я получаю те же, за исключением того, что у многих стоит режим "Невидимый", и тогда у меня и инфы нет, и, если кто-то указан как несовершеннолетний, для него тоже эта инфа недоступна.

 

А ещё раньше этот скрипт заваливался (переставал авторизовываться) каждые 2-3 дня. Сейчас почему-то прошло, хотя я ничего не менял. Может, Майки где-то подкрутили. Но всё равно куча "дырок" по несколько часов, а то и дней, пока я замечу, пока действия предприму.

 

А ещё стата периодически ломается. Вот только сегодня исправлял. Для многих игр media неправильно стояло "Хbox360", хотя они были "XboxOne".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней "хэллоуинской" распродаже взял Zombie Vikings. Отличная игра в духе Custle Crushers. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варнинг: на этой неделе планирую перебрать дипу. Собственно уже сейчас оно частично перебрано, завтра остановлю сбор данных на время миграции, поэтому, если что-то изменится в среду/четверг, дипа может этого не заметить.

 

Зато новая мне дико нравится. Добавил ряд клёвых, как мне кажется, вещей. Скоро покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варнинг: на этой неделе планирую перебрать дипу. Собственно уже сейчас оно частично перебрано, завтра остановлю сбор данных на время миграции, поэтому, если что-то изменится в среду/четверг, дипа может этого не заметить.

 

Зато новая мне дико нравится. Добавил ряд клёвых, как мне кажется, вещей. Скоро покажу :)

ждём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки для подписчиков Xbox Live Gold (31 октября - 6 ноября):

 

Xbox One

 

Big Buck Hunter Arcade – 699,00 ₽ 174,75 ₽
Cartoon Network: Battle Crashers – 1 199,00 ₽ 299,75 ₽
Darksiders Fury's Collection - War And Death – 1 699,00 ₽ 679,60 ₽
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious Digital Edition – 499,00 ₽ 99,80 ₽
Forza Horizon 3 Porsche Car Pack – 469,00 ₽ 93,80 ₽
Gems Of War - Withering Touch Bundle – 699,00 ₽ 524,25 ₽
Heart&slash – 699,00 ₽ 174,75 ₽
Iron Crypticle – 419,00 ₽ 209,50 ₽
Maize – 699,00 ₽ 468,33 ₽
Monster Jam: Crush It! – 1 199,00 ₽ 299,75 ₽
Stories Of Bethem: Full Moon (не доступно в России) – $7.99 $5.35
Styx: Master Of Shadows + Styx: Shards Of Darkness – 3 799,00 ₽ 1 253,67 ₽
Styx: Shards Of Darkness – 3 499,00 ₽ 1 154,67 ₽
The Escapists: The Walking Dead – 659,00 ₽ 494,25 ₽
Toby: The Secret Mine – 499,00 ₽ 249,50 ₽
UFC 2 – 2 499,00 ₽ 1 249,50 ₽
UFC 2 Deluxe Edition – 2 999,00 ₽ 1 199,60 ₽
Unbox: Newbie's Adventure – 999,00 ₽ 499,50 ₽
Xcom 2 Digital Deluxe Edition – 4 499,00 ₽ 1 799,60 ₽
Zombie Driver Ultimate Edition – 599,00 ₽ 149,75 ₽

Xbox 360

Forza Horizon 2 – 1 499,00 ₽ 494,67 ₽
Nights Into Dreams... (обратная совместимость) – 399,00 ₽ БЕСПЛАТНО
Sonic The Hedgehog 2 (обратная совместимость) (не доступно в России) – $4.99 $2.49
Sonic The Hedgehog 3 (обратная совместимость) – 199,00 ₽ 99,50 ₽
Sonic The Hedgehog 4 Episode I (обратная совместимость) – 399,00 ₽ 199,50 ₽
Sonic The Hedgehog 4 Episode II (обратная совместимость) – 599,00 ₽ 299,50 ₽
The Raven - Legacy Of A Master Thief Episode 1 – 499,00 ₽ 99,80 ₽
The Raven - Legacy Of A Master Thief Episode 2 – 499,00 ₽ 99,80 ₽
The Raven - Legacy Of A Master Thief Episode 3 – 499,00 ₽ 99,80 ₽
Zombie Driver HD – 399,00 ₽ 59,85 ₽

Изменено пользователем L3n1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варнинг: на этой неделе планирую перебрать дипу. Собственно уже сейчас оно частично перебрано, завтра остановлю сбор данных на время миграции, поэтому, если что-то изменится в среду/четверг, дипа может этого не заметить.

 

Зато новая мне дико нравится. Добавил ряд клёвых, как мне кажется, вещей. Скоро покажу :)

 

Очень ждем!

 

Уже много недель экономии. Ждем ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скудно в плане скидонов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Darksiders Fury's Collection за 520р. вполне хорошо. Forza Horizon 3 Porsche Car Pack за 70р. Можно взять. А так да, не густо. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Darksiders Fury's Collection за 520р. вполне хорошо. Forza Horizon 3 Porsche Car Pack за 70р. Можно взять. А так да, не густо.

Так блин недельные которые без голда,вообще шлак,я про них и писал,да и по голду так се.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...