Перейти к публикации

Выбор приставки под freebot


ishi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста

Хочу снова купить бокс , для фрибута

Какой лучше брать ?

http://www.tehnosila.ru/catalog/igry_soft_razvlecheniya/igrovye_konsoli/microsoft_xbox_360/-/88952 - написано Е а фотка слима , тут я хз )

http://monsterbook.ru/product_196730.html

 

На что стоит обратить внимание при покупке , чтобы точно можно его прошить было потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже!!!! белая 12 года выпуска скорее всего corona v 4 . Насчет ешки хз нужно смотреть дату производства+ оперативка винборд. Если после сентября 2014 то высока вероятность хапнуть винчестер.

По материалам одно и тоже пост фикс, sd ридер x360run. Для SRGH X360ace v2r заказывай + программатор J-R или Super Nand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже!!!! белая 12 года выпуска скорее всего corona v 4 . Насчет ешки хз нужно смотреть дату производства+ оперативка винборд. Если после сентября 2014 то высока вероятность хапнуть винчестер.

По материалам одно и тоже пост фикс, sd ридер x360run. Для SRGH X360ace v2r заказывай + программатор J-R или Super Nand.

Дату производства как раньше (дырочка в коробке) нельзя уже посмотреть ?

Я так понимаю вероятность , что попадется нужная прошиваемая ешка 50/50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин, если хочешь под фрибут и не хочешь нарваться на винчестер, то бери обычную слимку, тем более по некоторым параметрам она лучше обрезанной ешки, если и тут проблемы, то сверху есть кнопочка "магазин" - там уже отфрибученые продают, причём новьё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи готовые в хбоксшопе и все или сам но 250gb модель, что бы не ошибиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито ищи свежую ешку 250 gb по деньгам дешевле для фрибута подойдет. А так любую бабочку покупай они в принципе для фрибута отлично подходят.

 

Дату производства как раньше (дырочка в коробке) нельзя уже посмотреть ?

Я так понимаю вероятность , что попадется нужная прошиваемая ешка 50/50 ?

в DNS на пункте выдачи любезно разворачивают. Брал перед новым годом пару бандлов COD BO2+ COD Ghost 500gb обе выбирал дата производства август 14 проц 003 проблем по фрибуту не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем белого нет в наличие (

Выбрал такой - http://www.world-of-game.ru/show_good.php?idtov=112156

Написал им на почту на счет дату выпуска , я так понимаю она должна быть ниже сентября 14 года , тогда фрибут без проблем встанет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ishi, не факт что не подходит, но это как лотерея ))) ищи дальше. И лучше до лета 14 года, т.к. в июне-июле уже попадаются.

Изменено пользователем JamalShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ishi, не факт что не подходит, но это как лотерея ))) ищи дальше. И лучше до лета 14 года, т.к. в июне-июле уже попадаются.

 

 

А чем грозит это лотерея ?) фрибут вообще нельзя поставить , просто что-то про xард писали , я просто не понял )

А лт 3.0 (или какая там щас самая крутая) ставится на них ?

Изменено пользователем ishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ishi, на новую плату под названием "винчестер", не ставится фрибут , а как следствие и ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял ты хочешь новую приставку под фрибут или LTU2? А уверен что в процессе установки перепрошивки не возникнет траблов!? К тому же на прилавках сейчас в 80% винчестеры стоят. Вчера друг приезжал, в мвидео долго коробки перебирал везде дата производства октябрь- ноябрь 2014г. Думал повезёт....но не повезло))))) Мне пришлось ему несколько лицензионнок подарить...утешить))))

А чем грозит это лотерея ?) фрибут вообще нельзя поставить , просто что-то про xард писали , я просто не понял )
А лт 3.0 (или какая там щас самая крутая) ставится на них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем грозит это лотерея ?) фрибут вообще нельзя поставить , просто что-то про xард писали , я просто не понял )

А лт 3.0 (или какая там щас самая крутая) ставится на них ?

ищите приставку с датой выпуска до 2014-06-30 и будет вам счастье. фрибут, лт 3.0 - любой каприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет такого, что скажете - http://www.svyaznoy.ru/catalog/gamepad/9209/2195432/?utm_medium=cpc&utm_content=2195432&utm_campaign=pricelist&utm_source=yandexmarket&utm_term=unk_Microsoft_Xbox360E500ToySoldiers 

 

Где-то читал , что он подойдет точно

Изменено пользователем ishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в днс декабрьску ешку,дорогова-то правда,10250

расскажешь потом удалось отфрибутить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори не уточнил - http://imageshack.com/a/img661/1359/ICEWmO.jpg

Изменено пользователем ishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...