Перейти к публикации

Разработчики Witcher 3: "1080р и 900р мало чем отличаются"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я еще в прошлом году писал, они не то что бы одинаковые. Тут два проекта провальны  :megusta:

да ну, пекашники вон по 50-60к спускают, чтобы достичь такого же графона. так что нормальные, на пяток лет хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять тема в холивар превратилась :hmm:

 

Про игры спросили, а ты несешь фанбойкий бред.

да там подпись говорит сама за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, пекашники вон по 50-60к спускают, чтобы достичь такого же графона. так что нормальные, на пяток лет хватит.

Пяток лет хватать такой графон как у тебя на аватарке  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, пекашники вон по 50-60к спускают, чтобы достичь такого же графона. так что нормальные, на пяток лет хватит.

так мы ща на игры спускать будем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, половина утверждающих что "рюз есть на пк, значит есть на любом школьном компутере" на своем-то его запустить не сможет. Так чтоспор об эксклюзивности глуп. Даже не скажу, экз это или нет, но понятно что если у человека есть пк, тянущий райз, он не купит хуан, а экз это мс или вообще мультиплатформа, ему глубоко насрать

 

Ну то есть фактически все споры тут пустые. 

Лучше, хуже. 

Кто то уже купил консоль. И не видит смысла в покупке еще одной, только ради одной двух игр. За то срача сколько...

Споры для того чтобы подкрепить мнение о том что купил правильную консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пяток лет хватать такой графон как у тебя на аватарке  :nice:

а ты подальше отсядь, норм будет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты подальше отсядь, норм будет

ОУ ВОУ!!! Это же пес! 

А вы говорите, что нет  разницы 900 или 1080!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОУ ВОУ!!! Это же пес! 

А вы говорите, что нет  разницы 900 или 1080!

в пяти метрах никакой разницы :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно , играет кто в двух метрах от допустим больше 42 дюймов? По моему зашквар и для глаз не здорово. 4- 5 метров самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно , играет кто в двух метрах от допустим больше 42 дюймов? По моему зашквар и для глаз не здорово. 4- 5 метров самое то.

мне кажется, все больше людей класть хотели на рекомендуемые расстояния. особенно с появлением 4к телевизоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно , играет кто в двух метрах от допустим больше 42 дюймов? По моему зашквар и для глаз не здорово. 4- 5 метров самое то.

Я в бф тут поиграл в субботу на 19 дюймах. Сынко спать лег, не мог эксплуатировать 42 дюйма. Что бы прилично хеды вешать пришлось в моник почти носом тыкаться. Глаза все выходные красные, писец. За то узрел графу, всю прелесть лесенок, мыла и подгрузки текстур. Но это бф. Тут графа не важна, важно на метро по больше гранат метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто интересно , играет кто в двух метрах от допустим больше 42 дюймов? По моему зашквар и для глаз не здорово. 4- 5 метров самое то.

48 дюймов, два, три метра и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а это имеет значение? Есть универсальный способ оценки - metacritic всякие. Слились там, значит проект сливной и не имеет абсолютно никакого значения, что кто-то увидел в игре шедевр. Мне может быть и не понравился бы сансет, но общая картина такова, что для бокса это успех, а ордер для пс4 оказались сливом. Ждем, когда на пс4 появятся хорошие игры.

Мне казалось, что для того,чтобы сделать личное мнение об игре нужно ее не только посмотреть, но и поиграть. Читать мнения на метакритке или другом ресурсе, включая журналы и т.д. очень сомнительное занятие. Тот же орден за который я сел вчера со скептическим настроем, из-за новостей и обзоров неизвестных мне личностей, которые на этом еще и делают деньги (стоит зажуматься), оказался очень даже не плохим проектом, я не ахаю от графы и пикселей, мне важна сама игра и ее реализация. 

А говорить о том, что тот или иной проект слился не правильно. Пока не будет известно сколько материальных ресурсов затрачено и сколько получено. Если ты в плюсе с продаж, то метакритики идут лесом и проект не слился из-за мнения "экспертов" (обязательно эксперты в кавычках).

По логике xbox one слился с самого начала, даже со своими не сливными проектами. Об этом говорят продажи и мнения кучи "экспертов" и школоты с их "ПС круче, она мощней, там графа". Но мы то вкурсе, что это не так. Консоль достойная. 

Мнение кучки людей это не мнение большинства. Но... мы же не "эксперты".  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, метакритик однозначно хорош только в том, чтобы отсеивать всякую фигню (красный сегмент), а желтый сигнализирует о том, что надо поднапрячься. ну или не тратить время.

в отношении зеленых оценок работает правило - всякая хорошая игра высоко оценена на метакритике, но не каждая высоко оцененная игра - хорошая. тут уже вкусовщина. вот так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот мне колониал маринз понравился. При всей его кривоте, моя любовь к чужим явно завышает мою оценку к игре. 

А наличие коопа вообще дает моих 7 балов из 10. Всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Участники форума не ненавидят консоли, они ненавидят только других участников форума"

Хз к чему я это, наверное к холивару в 11 страниц :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот мне колониал маринз понравился. При всей его кривоте, моя любовь к чужим явно завышает мою оценку к игре. 

А наличие коопа вообще дает моих 7 балов из 10. Всё индивидуально. 

А мне тоже понравилась колониал маринз.

 

@Juhani, метакритик однозначно хорош только в том, чтобы отсеивать всякую фигню (красный сегмент), а желтый сигнализирует о том, что надо поднапрячься. ну или не тратить время.

в отношении зеленых оценок работает правило - всякая хорошая игра высоко оценена на метакритике, но не каждая высоко оцененная игра - хорошая. тут уже вкусовщина. вот так и живем.

Поэтому я не особо смотрю на оценки и метакритик. Не бывает беспристрастных обзоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раньше я думал что soni реально лутшэ и мащнее чем хуан, но это оказалось неправдой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то все и дело.

Я еще в прошлом году писал, они не то что бы одинаковые. Тут два проекта провальны  :megusta:

 

Мог бы просто еще раз скопипастить текст с своей подписи, к чему креатив. 

Без креатива не интерестно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игры спросили, а ты несешь фанбойкий бред.

Хорошо, перефразирую, любишь мыльные оперы и тому подобное, мультиплеер тебе не нужет, тогда выбор очевиден Пс4 у всех игр есть душа  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет, говно игра по сути для детей или наркошь им то как раз и понравилось, взрослые люди в такое играть не будут

нет не сюжета внятного, носишься по городу и выполняешь туповатые задания, спасибо не надо мне такого

 

понятно это все, зато пека гейминг развивается и все больше проектов мультиплатформа

я вот примерно такого же мнения раньше был что есть детские и взрослые игры.со временем жанры приедаются.все жанры хороши по-сути.вот к примеру хевирейн аху.тительная игра, но я не смог играть,отталкивала.из всех моих друзей один только её осилил.на работе все достало,домой пришёл сел ужасы посмотрел, ещё и хевирейн :) это все к тому,что многим хочется лёгкости и веселья, красочности и хорошего настроения.пару лет назад для меня Сансет бал бы говно, колда круто, сейчас наоборот.раньше терпеть не мог сабли и магию всякую,а сейчас ведьмака жду.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...