Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На озоне снова появилась стандартная версия RDR2. BLACK500 скидка на 500 рублей + у кого есть можно баллы и спасибо тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально

Смотри, я взял российский акк, зашел в белоруский стор, накидал игр каких надо, но на этапе платежа возникает ошибка. Попробовал уже три карты. Еще какие манипуляции нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, я взял российский акк, зашел в белоруский стор, накидал игр каких надо, но на этапе платежа возникает ошибка. Попробовал уже три карты. Еще какие манипуляции нужно делать?

Вроде как уже прикрыли. Вчера купил без плясок с бубном. Никаких доп действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне снова появилась стандартная версия RDR2. BLACK500 скидка на 500 рублей + у кого есть можно баллы и спасибо тратить.

не очень выгодно, либо купон можно либо бонусы, одновременно нельзя =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень выгодно, либо купон можно либо бонусы, одновременно нельзя =(

У меня применяется одновременно и купон и озоновские баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не очень выгодно, либо купон можно либо бонусы, одновременно нельзя =(

Вышел 1997,69 руб. со всеми бонусами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не очень выгодно, либо купон можно либо бонусы, одновременно нельзя =(

путаешь видимо с другим магазином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ЧП в наших магазинах. Шайтан коробокс Х за 33990 с батлой 5 в мвидео и много разных скидок на игры https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-xbox-one-microsoft-x-1tb-battlefield-v-40070470

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо, мвидео, днс появились новые скидки на игры, для всех платформ. Правда, игры в стоп листе, и промокоды не канают.

Кто-нибудь в курсе, как быстро озон подключается к федеральным акциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и ЧП в наших магазинах. Шайтан коробокс Х за 33990 с батлой 5 в мвидео и много разных скидок на игры https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-xbox-one-microsoft-x-1tb-battlefield-v-40070470

Всемирная сеть говорит что официально «пятница» стартует с 22 на 23 в ночь, в Мвидео и остальных.

Изменено пользователем FROM1560
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел 1997,69 руб. со всеми бонусами

Враки, озоновские балы нужно заработать предыдущими покупками, а бонусы спасибо с купонами не работают, и чтоб получить цену в 1999р нужно купонов или баллов на 2400.

И бонусы спасибо не считаю скидкой их нужно набрать потратив тыщ 200

Изменено пользователем pete_thp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pete_thp, главное что баллы + спасибо работают вместе или баллы + купоны...

 

Недавно народ писал как баллы заработать можно было... Всякие промокод типа дарим400, вернись100 и тд. Я так не парясь за месяц - два 1000 нафармил баллов, не думал что пригодится, но все уже потратил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки, озоновские балы нужно заработать предыдущими покупками, а бонусы спасибо с купонами не работают, и чтоб получить цену в 1999р нужно купонов или баллов на 2400.

И бонусы спасибо не считаю скидкой их нужно набрать потратив тыщ 200

Не знаю, как скрин прикрепить. Балы раздавали на лево и на право. Спасибо, можно было 800 оплатить, остальное озоновские 949 это тож по максимуму возможному. Плюс акция минус 500. Вот и считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки, озоновские балы нужно заработать предыдущими покупками, а бонусы спасибо с купонами не работают, и чтоб получить цену в 1999р нужно купонов или баллов на 2400.

И бонусы спасибо не считаю скидкой их нужно набрать потратив тыщ 200

такая ересь, ты это сам придумал или скопипастил откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая ересь, ты это сам придумал или скопипастил откуда?

доказательства давай либо понятные манипуляции с магазином, а то я тоже за 65 рублебаксов в пятницу купил rdr2 по косяку в мссторе.

Изменено пользователем pete_thp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pete_thp,

Что за доказательства? Скрин где и спасибо и баллы списываются, или что баллы на озоне дарят просто так? Оба скрина могу кинуть, только "спасибо" не будет видно так как в эл.чеке они сразу из стоимости вычитаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, как быстро озон подключается к федеральным акциям?

Хотя в этот раз вроде уже всё появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pete_thp,

Что за доказательства? Скрин где и спасибо и баллы списываются, или что баллы на озоне дарят просто так? Оба скрина могу кинуть, только "спасибо" не будет видно так как в эл.чеке они сразу из стоимости вычитаются

Полемика не о том верю-не верю, да можно купить дешево, НО баллы сейчас не получить их нужно было давно иметь, а бонусы спасибо от сбера это вообще не скидка, это ваши кровные, ну и где та самая скидка за которую сейчас можно сделать покупку? тему тогда нужно переименовать "Я похвалился как купил" Все, давайте закончим флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pete_thp, баллы в этой теме постили, а тратить их особо не на что было, кому надо те наверное активировали. У меня сейчас там валяется баллами тыща при том, что я уже часть того, что раздавали, успел потратить на предзаказы RDR2 и Лары, и за предыдущие покупки вообще никаких баллов не получал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал про скидку на уши с 6000 до 4000 для ps4. Если увидите, то дайте знать, пожалуйста. Сам не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в этот раз вроде уже всё появилось.

Действительно, жаль не на все позиции идет скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1с скидки на голд

С 19 ноября по 2 декабря на подписку Xbox Live Gold на 3, 6 и 12 месяцев будут действовать скидки до 40%! Играйте в компании с Золотым статусом Xbox Live Gold, а также получите еще больше преимуществ: каждый месяц бесплатные игры, эксклюзивные скидки!

Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца [Xbox, цифровая версия]
1399 руб. 839 руб.
Золотой статус Xbox Live Gold 6 месяцев [Xbox, цифровая версия]
1799 руб. 1259 руб.
Золотой статус Xbox Live Gold 12 месяцев [Xbox, Цифровая версия]
3599 руб. 2799 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1с скидки на голд

С 19 ноября по 2 декабря на подписку Xbox Live Gold на 3, 6 и 12 месяцев будут действовать скидки до 40%! Играйте в компании с Золотым статусом Xbox Live Gold, а также получите еще больше преимуществ: каждый месяц бесплатные игры, эксклюзивные скидки!

Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца [Xbox, цифровая версия]

1399 руб. 839 руб.

Золотой статус Xbox Live Gold 6 месяцев [Xbox, цифровая версия]

1799 руб. 1259 руб.

Золотой статус Xbox Live Gold 12 месяцев [Xbox, Цифровая версия]

3599 руб. 2799 руб.

слабенько как то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...