Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня отличный 27- дюймовый моник и не очень отличный уже, чуток устаревший, но, таки 49-дюймовый ТВ. Не знаю как ты и другие, но играть в что то кроме стратегий или аркад на монике не могу. Ну вот не то. Совсем другой уровень погружения. Всё крупное, близкое, чуть ли не осязаемое. А на мониторе какое то игрушечное, что ли. Для стратегий, ибо солдатики, по сути, самое оно, в принципе терпимо для FPS, так как поле зрения весь размер монитора, как что тоже вполне ещё ничего, но вот экшены (РПГ, хорроры) от третьего лица, гонки, спортивные игры, приятнее играются прямо пропорционально от размера экрана. Намного приятнее.

Пардон за оффтоп.

Дело вкуса, но вот по сети в те же спортсимы играть нереально, задержка дикая будет, не раз было это проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, хоть сейчас моники по 30 дюймов, играть в приставку на мониторе это дичь, если только в онлайн дрочь с подключенной мышью и клавой, но это удел задротов, приставка в первую очередь развлечение для гостиной, на диване расслабиться перед телеком, сам играю сейчас на проекторе, но после полугода опыта, склоняюсь к покупке 4K TV, проэктор, все же не для всех игр подходит

Ага, а мы перед мониторами прям скрючились на табуретке. Почему вы думаете что за столом нельзя удобно сидеть... Да мое кресло в разы комфортнее практически любого дивана, поэтому и лень на тв идти играть.

Но нет, вам видите ли кажется что за монитором играют задроты. Какая разница если кому то так удобно.

 

У меня отличный 27- дюймовый моник и не очень отличный уже, чуток устаревший, но, таки 49-дюймовый ТВ. Не знаю как ты и другие, но играть в что то кроме стратегий или аркад на монике не могу. Ну вот не то. Совсем другой уровень погружения. Всё крупное, близкое, чуть ли не осязаемое. А на мониторе какое то игрушечное, что ли. Для стратегий, ибо солдатики, по сути, самое оно, в принципе терпимо для FPS, так как поле зрения весь размер монитора, как что тоже вполне ещё ничего, но вот экшены (РПГ, хорроры) от третьего лица, гонки, спортивные игры, приятнее играются прямо пропорционально от размера экрана. Намного приятнее.

Пардон за оффтоп.

Ты в полуметре чтоли сидишь от тв что у тебя все крупное? Не устал головой вертеть, т.к. в любом случае в поле обзора весь экран не попадает. За тв если играю это расстояние 2,5-3м , иначе дискомфорт и быстрая усталасть. Так на таком расстоянии экран сродни монитору. Ладно еслибы проектор в 2.5 метра, там да, заметен размер. И то, только в синглы шпилить, в онлайне на таком не поигрть, и лаг и головой пока вертеть будешь - завалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, хоть сейчас моники по 30 дюймов, играть в приставку на мониторе это дичь, если только в онлайн дрочь с подключенной мышью и клавой, но это удел задротов, приставка в первую очередь развлечение для гостиной, на диване расслабиться перед телеком, сам играю сейчас на проекторе, но после полугода опыта, склоняюсь к покупке 4K TV, проэктор, все же не для всех игр подходит

Для каких игр не подходит проектор, интересно стало? Перечисли плиз, может я во что-то не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, любая компетитив игра. Код, сидж. 



@ic3da3m0n, На мониторе отклик меньше, играл на мониторе LG 27GK750F потом играл на телеке и играть на телеке в компетитив игры это такое себе занятие. На телеке разве что кинцо от сони можно посмотреть разок, а в код, фифу, бфы всякие, пабги и сидж лучше играть на мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, любая компетитив игра. Код, сидж.

 

 

@ic3da3m0n, На мониторе отклик меньше, играл на мониторе LG 27GK750F потом играл на телеке и играть на телеке в компетитив игры это такое себе занятие. На телеке разве что кинцо от сони можно посмотреть разок, а в код, фифу, бфы всякие, пабги и сидж лучше играть на мониторе

Тут надо учитывать, что большинство играет вечером после работы пару часов, мониторы для задротов больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару лет назад с  друзьями у знакомого мажора (он владелец кинотеатра) были "в гостях" и ради прикола на пс3 играли в кинозале в фифу -

было круто! вот такой бы "проэктор" домой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пока не попадались игры в которые было бы не комфортно играть на проекторе. У меня он и для кино и для игр. По сетке почти не играю. Про залержки слышал, но для того во что я играю мне не критично. В колду только сингл играл. Приключения, слешеры, файтинги, фифа и хоккей шикарно играются. И в отличии от тв или монитора совершенно не устают глаза. Пару раз когда болел играл часов 10-12 подряд с перерывами на перекус))) на тв не смог бы столько. Хотя как писали выше для меня игры это развлечение, вечером после работы накидать декоративных подушек под локоть и спину и полулежа играть на 130 дюймовом экране. Я вот сидя не могу играть)))) Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините...я кажется темой ошибся. думал тут про скидки(

Плюсую, зашел почитать про скидки, а тут никому не нужный хохлосрач про моники и телеки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо учитывать, что большинство играет вечером после работы пару часов, мониторы для задротов больше

Ну и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В videoigr.net  XBOX ONE X за 31 990р. + игра Sunset Overdrive

[spoiler=]https://videoigr.net/index.php?cPath=122_123&ocPrez=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учитывать бонусы 11300 за покупку хох, то в мвидео хох практически за 23700руб обходился + фаркрай5 за 2к давали ,выходит более выгодных вариантов покупки хох пока ещё никто не предлагает и даже не повторил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта подписки Xbox Live Gold (12 месяцев)

2519 руб

https://www.ozon.ru/context/detail/id/137940651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учитывать бонусы 11300 за покупку хох, то в мвидео хох практически за 23700руб обходился + фаркрай5 за 2к давали ,выходит более выгодных вариантов покупки хох пока ещё никто не предлагает и даже не повторил.

11300 бонусов эт когда такое было ? 1 бонус за 30 рублей же откудо с покупки коробки столько бонусов? акция была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11300 бонусов эт когда такое было ? 1 бонус за 30 рублей же откудо с покупки коробки столько бонусов? акция была ?

Да вот пару недель назад) 10 тыщ бонусов за покупку икса давали. Плюс можно было цену.скинуть до 34 тыщ по глц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот пару недель назад) 10 тыщ бонусов за покупку икса давали. Плюс можно было цену.скинуть до 34 тыщ по глц

Ясно ,а то смотрю щас ценник и думаю откуда такие цифры , а так с бонусами неплохо получается еще что нить на 10 штук взять в довесок к коробасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне Agents of Mayhem. Steelbook Edition  800 руб.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/141189031/?item=141189026

Ну кстати норм вариант халявные баллы из гугл пэя потратить.

Там еще форза 6 за 839 и хомфронт за 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, а достижения на игры от xbox 360 по обратке идут в общую копилку достижений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, а достижения на игры от xbox 360 по обратке идут в общую копилку достижений?

да, но в ежемесячный рейтинг среди друзей, не засчитываются

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...