Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сколько я помню, нужно чтобы карта не была привязана.

Как раз наоборот карт₽ должна быть привязана. Попробуй карту удалить и заново привязать. И активируй в хроме через инкогнито там минимально лагает лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пишут что вроде как уже не работает ГЛЦ, хотя некоторым все равно везет (последний чел вроде в 5 утра сегодня так Х забрал, по ГЛЦ +10к бонусов).

Он пишет что ему отказали, но с номера жены - прокатило.

 

P.S. ГЛЦ - Гарантия Лучшей Цены.

звонишь на горячую линию и говоришь, если тебе приходит смс  что типа характеристики не сходятся. если отказываются просишь извинительные. я только что позвонил, сказал и мне оформили спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голд закончился месяц назад, автопродления соответственно нет, активная карта привязана. Месяц верхом не предлагает.

Голд активный, вчера активировал две карточки по 3 месяца. Один код с консоли, предложили автопродление, 1 месяц сверху дали. С браузера на телефоне отменил продление, активировал второй код там же с телефона, предложили автопродление, согласился - также месяц сверху. Карта привязана к акку

Изменено пользователем Damir73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео говорят, что витринный образец в днсе, т.к. по всем магазинам по 1 шт. =(

Мда, походу прикрыли халяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днс хитрят по наличию. Ради интереса оформил пару заказов в ближайших магазах по 2 хуахэ (чтобы потом отказаться от заказа, само собой, и приставки встали бы на баланс), а мне пишет ваш заказ в наличии и ожидает оплаты. Как-нибудь можно на них повлиять?

Промокод нафармил через мск регион и оказалось, что регионлок есть у промо - не дочитал правила. Отдам первому написавшему с регой не менее года и кому он действителен нужен. Повторю: код действителен только для покупки в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днс хитрят по наличию. Ради интереса оформил пару заказов в ближайших магазах по 2 хуахэ (чтобы потом отказаться от заказа, само собой, и приставки встали бы на баланс), а мне пишет ваш заказ в наличии и ожидает оплаты. Как-нибудь можно на них повлиять?

Промокод нафармил через мск регион и оказалось, что регионлок есть у промо - не дочитал правила. Отдам первому написавшему с регой не менее года и кому он действителен нужен. Повторю: код действителен только для покупки в МСК.

Для Московской области действует? Если действует и если еще не отдали, то взял бы для друга, он как раз собирался перейти с ПРОшки на ХоХ, все искал предложение повыгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, никак.  Попробуй в роспотребнадзор позвонить и объяснить ситуацию. Мне один раз помогли и днсу попало



но там история другая была, но не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже оформлял глц на Челябинск,все сразу одобрили,если кому нужен пишите. Изменено пользователем VOLOGDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как-нибудь можно на них повлиять?

 

Можно. Мне не хотели пс4 слим на нг за 18к по акции продавать, отменили заказа. Пригрозил роспотребнадзором, перезвонили и зарезервировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, это другое совсем. А вообще можно подойти и попросить показать сколько на складе у них лежит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже оформил ГЛЦ. Сегодня заберу. 24000 (с учётом бонусов) — это очень не дурно. Спасибо всем за наводку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Memfis,Кешбек зависит от тех, кто тебе карту выдал (например Хоум кредит возвращает сначало 2% ,а позже ещё 3% это типа у них 5% такие ( но с точки зрения математики это не совсем так). Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, я имел ввиду кешбек от мвидео. Типа они ещё доп баллы на дают.

не, у них только баллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердили ГЛЦ по цене из DNS

 

Бонусы начисляют 25% от цены. 10000 при цене 40000. Бонусов меньше соответственно насчитают.

 

Но подгон все равно выгодный

Изменено пользователем ERadchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердили ГЛЦ по цене из DNS

 

Бонусы начисляют 25% от цены. 10000 при цене 40000. Бонусов меньше соответственно насчитают.

 

Но подгон все равно выгодный

бонусы фиксированы, поэтому как должны 10000 так и дадут. Изменится сумма дополнительных бонусов, которые начисляют по факту оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердили ГЛЦ по цене из DNS

 

Бонусы начисляют 25% от цены. 10000 при цене 40000. Бонусов меньше соответственно насчитают.

 

Но подгон все равно выгодный

10к бонусов уже не начисляют? Это точно? А то просто люди писали что именно 10к бонусов приходило за покупку Икса за 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 40000

 

10000р дополнительных бонусов + 1300 за саму покупку итого 11330.

 

Условия акции:

В честь дня рождения — грандиозный cash back* для любимых клиентов! Только до 2 апреля купите технику, участвующую в акции, на Mvideo.ru или в магазине. Вернём до 25% стоимости на Бонусную карту! Уже 25 лет мы объединяем людей и технику. Спасибо, что вы с нами!

*Возврат части уплаченного.

 

Цена 35000

 

Если стоимость 35000, то 25% это 8750 + 1100 за покупку. Итого 9900.

 

Когда пойду забирать заказ узнаю точно. Но сейчас рассчитываю на такие цифры.

Изменено пользователем ERadchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего уточнять? Там черным по желтому написано "+10000 бонусных рублей"

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-xbox-one-x-1tb-chernaya-livegold-14d-mesyac-gamepass-cyv-00011-40066763

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...