Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за голд подгон+про бесплатный месяцок итого 7 месяцев. Правда что то после привязки карты за бесплатный месяц, страница отвязки карты перестала открываться, )

 

 

такая же фигня , видно без звоночка необойдеСси

Удалось автопродление подписки отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел что в Германии такая же акция только 19,90 евро и там нет ничего про дату истечения кодов.

В принципе могу помочь купить тем у кого не получается по закупке,т.к.у меня несколько учётом Амазон, но при условии что вам отдаю те коды что подарочные,( Англия истекает 20 марта, если ее не погасить сразу, заодно и исключим перепродажу)

Ну и за подарочные вроде не дают доп месяц.

Уточню у амазона насчёт Германии и если срока нет, то себе пока не буду активировать, т.к. недавно погашен на 12+2 мес код. Хочу впрок взять.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На британском амазоне цифра The Surge Complete за 12 фунтов (~950 рублей).

Никогда там не брал. Через виртуальную карту киви можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда там не брал. Через виртуальную карту киви можно купить?

Гиви карта проценты берет при покупке в иностранных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиви карта проценты берет при покупке в иностранных магазинах.

ага 2,5% плюс курс бакса несколько выше чем у нормальных банков.

 

Как игра, кто играл? А то я от жадности аж 2 взял, как раз на балансе амазона был остаток не пристроенный)))

Не зайдет подарю потом кому или продам))) Вот хз буду в это играть или нет? По роликам ничо вроде)

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайрим в Мвидео за 1159р.(цифра):https://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-skyrim-special-edition-6005197

Вроде была дороже.

Спасибо за наводку, забрал, ато скидок ждать походу еще долго

 

Поясните за бонусные баллы мвидео. Купил телевизор, через 2 недели начислят 1800бонусных рублей, их можно потратить оплатив 100% от стоимости или только какую-то часть? можно ли таким макаром оплатить цифровые товары?

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, забрал, ато скидок ждать походу еще долго

 

Поясните за бонусные баллы мвидео. Купил телевизор, через 2 недели начислят 1800бонусных рублей, их можно потратить оплатив 100% от стоимости или только какую-то часть? можно ли таким макаром оплатить цифровые товары?

цифру никак не купить, весь измотался пытаясь потратить свои 3500 баллов мвидео, доплатил 2к и купил жене новый блендер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра, кто играл? А то я от жадности аж 2 взял, как раз на балансе амазона был остаток не пристроенный)))

Не зайдет подарю потом кому или продам))) Вот хз буду в это играть или нет? По роликам ничо вроде)

Не играл, но я так понимаю это аналог дарксоулс в другом сеттинге.

 

Поясните за бонусные баллы мвидео. Купил телевизор, через 2 недели начислят 1800бонусных рублей, их можно потратить оплатив 100% от стоимости или только какую-то часть? можно ли таким макаром оплатить цифровые товары?

Раньше можно было, сейчас убрали возможность цифру оплачивать. Можно до 100% покупки, но только кратно 500 рублям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле?

Из 1800 можно будет потратить только 1500. Но если покупка стоит, например, 1400, тогда на неё применится только 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если покупка стоит, например, 1400, тогда на неё применится только 1000.

Не обязательно, можно попросить списать 1500, мне пару раз так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага 2,5% плюс курс бакса несколько выше чем у нормальных банков.

 

Как игра, кто играл? А то я от жадности аж 2 взял, как раз на балансе амазона был остаток не пристроенный)))

Не зайдет подарю потом кому или продам))) Вот хз буду в это играть или нет? По роликам ничо вроде)

Игра полное гавно, как фанат дарк соулса говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обязательно, можно попросить списать 1500, мне пару раз так делали.

можно конечно, но потеряешь 100 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полное гавно, как фанат дарк соулса говорю.

ну  качну гляну. она смотрю с HDR и 4к судя по описанию или там не тру 4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понял, т.е. 4к улучшение это апскейл 1080р получается.

Не верно ты понял. 4к апскейл с 1080р это даже слимка с любой игрой делает. Если написано что есть патч для Х то как минимум апскецл идет с разрешения выше чем 1080, чаще 1440-1800. А это уже значительно улучшает картинку. И вообще это не в тему. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно ты понял. 4к апскейл с 1080р это даже слимка с любой игрой делает. Если написано что есть патч для Х то как минимум апскецл идет с разрешения выше чем 1080, чаще 1440-1800. А это уже значительно улучшает картинку. И вообще это не в тему.

спасибо.  а по теме немцы вот такие коды шлют sOwBi2kTjX0.jpg, правда требуют проверку документов, как у англичан не прокатывает шара- сейчас звонили из германии, в ответ на письмо о том почему прислали один код, а не 2 как англичане,в итоге оказалось что код идет на 6 мес сразу)))))

самое главное что они поняли мой ломаный английский  и я их понял))). Кто будет покупать в германии не очкуйте как я - все норм. правда получилось чуть дороже чем в англии 19.99 евро ~1400 рублями

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...