Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потестил скорость скачивания из лайва. Из 20+ игр только две скачались с нормальной скоростью 50-60 мбит/с,  четыре игры не могли перевалить и за 10 мбит/с, всё остальное стабильно в районе 20. Пробовал на двух провайдерах в двух разных местах, результат одинаковый. Скачивать игры типа форзы самая натуральная боль с такими серваками.

 

Не в ту тему запостил, блин.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил скорость скачивания из лайва. Из 20+ игр только две скачались с нормальной скоростью 50-60 мбит/с,  четыре игры не могли перевалить и за 10 мбит/с, всё остальное стабильно в районе 20. Пробовал на двух провайдерах в двух разных местах, результат одинаковый. Скачивать игры типа форзы самая натуральная боль с такими серваками.

Это ты ещё PSN не видел, там вообще боль и страдание=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ещё PSN не видел, там вообще боль и страдание=(

В псн у меня как раз всё нормально. Тоже не идеально, но такого позора вроде 20 мбит/с нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В псн у меня как раз всё нормально. Тоже не идеально, но такого позора вроде 20 мбит/с нет.

Почему ты думаешь, что дело не в провайдере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько качал, любая игра стабильно 50-60 мбит. Тариф у меня днем 50 ночью 100, опта ростелеком. Так что на скорость скачивания жалоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сколько качал, любая игра стабильно 50-60 мбит. Тариф у меня днем 50 ночью 100, опта ростелеком. Так что на скорость скачивания жалоб нет.

У него с вероятностью 90% режет провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псн у меня как раз всё нормально. Тоже не идеально, но такого позора вроде 20 мбит/с нет.

У меня PSN по кабелю выдаёт скорость меньше, чем бокс по вафле. Скоростей типа 50-60 в PSN вообще ни разу не видел, даже 30 редко бывает, зато на боксе постоянно такое наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче всё-таки заказал я на game.co.uk второго вульфа за 20 фунтов (+ стилбук), а также олдблуд за 5 фунтов. доставка 2,5 фунта.

кстати народ там щас есть коллекционка первого евилвижна всего за 5 фунтов! я в своё время заказывал такую (только для 360) русский там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто проходит Новогодний квест от Мвидео - слово для задание номер 3 - это заливное. После выполнения всех заданий должны зачислить 1000 руб на бонусную карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rouslan, не начисляют ничего, код на 1000 кидают, которым можно оплатить до 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На окко отдельно код присылают. А 1000, как я понял, зачислят на карту и только в конце декабря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поздравляем! Вы прошли квест!

Вам будет начислено 1000 Бонусных рублей в период

с 22 по 28 декабря 2017 г.,

использовать которые можно будет в период с 29.12.2017 по 09.01.2018."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поздравляем! Вы прошли квест!

Вам будет начислено 1000 Бонусных рублей в период

с 22 по 28 декабря 2017 г.,

использовать которые можно будет в период с 29.12.2017 по 09.01.2018."

Очень странно, т.к. условия акции совершенно другие.

 

 

В случае правильного ответа на задание № 1 клиент в течение 24 часов получает на Email промокод на скидку от «М.Видео». Номинал промокода: 1 000 рублей на скидку 30% отстоимостипокупки (действует на чек от 3 334 руб.), который действует до 26 декабря 2017 года.

 

А вот, за все задания еще бонусы, ну норм.

 

 

3.5. В случае выполнения всех трёх заданий клиент получает 1 000 Бонусных рублей от «М.Видео» на свой Бонусный счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень странно, т.к. условия акции совершенно другие.

За первое задание, а не за весь квест. В квесте несколько заданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, написано было про зачисление на карту

 

Да я в курсе, тоже так прочитал, но прислали код на 1000 руб. "Скидка на всю покупку по акции «Промокод Новогодний квест ОККО»"

 

 

А вот, за все задания еще бонусы, ну норм.

 

 

 

3.5. В случае выполнения всех трёх заданий клиент получает 1 000 Бонусных рублей от «М.Видео» на свой Бонусный счёт.

Прошел все задания, прислали код, не начисляют. Хотя тут не указано когда их зачислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, можно ли в м.видео применить на заказ промокод и оплатить его бонусами?

и кажется сейчас нельзя оплачивать бонусами и пользоваться самовывозом заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

 

3.1.6. В случае успешного выполнения только второго и третьего заданий (без выполнения первого), клиент получает 1 000 Бонусных рублей от «М.Видео» на свой Бонусный счёт.

То есть для получения бонусов нельзя было выполнять первое задание? )))



Все, нашел ответ:

 

5.2.5.  Начисление бонусных рублей происходит в срок с 22 по 26 декабря 2017 года.
Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, можно ли в м.видео применить на заказ промокод и оплатить его бонусами?

По правилам нельзя, но технически возможно, т.е. можно провернуть только с неопытным кассиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whitebeatz, как то пытался, но как я понял программа не дала т.к. мне сказали, что был использован промокод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...