Перейти к публикации

old school DashBoard


Pan4os
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите купил консоль за 3 копейки =)) 

прошитая(falcon)дата выпуска 2008.01.28 , пиратские диски читает , по крайней мере проверял на гта 4 мб LT 2.0  .

Но вот проблема стоит древняя версия дашборда 2.0.6690 еще старая менюшка прям олд скул ... В прошивках во всех этих обновления я не разбираюсь...

Почитав чуть инфы в интернете если обновится через лайф покатит E66 (это я так понял) .

Вопрос в следующем возможно ли обновить этот древний даш( менюшку хочется поновей ) и как это сделать ?

Заранее признателен .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pan4os, обновление даша вызовет перешивку привода если стоит привод ЛайтОн... Это происходит на каком то 12... даше.

Изменено пользователем JamalShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот проблема стоит древняя версия дашборда 2.0.6690 еще старая менюшка прям олд скул ... 

Это не проблема,это удача.На твою консольку можно поставить JTAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал ставить JTAG  пока еще жив привод..... Т.к. я играю онлайн на шитой и меня все устраивает , а на JTAG можно забыть о Live . 
Вроде как если вытащить ключ процессора то пох на даш , но может быть я и ошибаюсь.
И по поводу того чтоб обновить даш , то у тебя слетит прошивка (п.с. сам себе сбивал ее однажды), но если не обновить прошивку то многие игры (поновее ) которые уже не будут работать пока не обновишь даш . 

Изменено пользователем BornForBattle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jtag ставь если онлайн не нужен. можно будет ещё привод выкинуть и кулер на 12см впихнуть - тогда твой фалкон ещё поработает. Если онлайн всёж нужен, то всё-равно ставь jtag, продавай, на вырученные деньги слимку с lt3 возьмёшь - profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jtag ставь если онлайн не нужен. можно будет ещё привод выкинуть и кулер на 12см впихнуть - тогда твой фалкон ещё поработает. Если онлайн всёж нужен, то всё-равно ставь jtag, продавай, на вырученные деньги слимку с lt3 возьмёшь - profit

Я уже сижу с про 60 гб больше года и нечего .... Не вижу смысла продавать и покупать слим  , они еше не все прошиваются и вообще зачем продавать одну и брать другую ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сижу с про 60 гб больше года и нечего .... Не вижу смысла продавать и покупать слим  , они еше не все прошиваются и вообще зачем продавать одну и брать другую ? 

затем, что фалкон без доработки охлада может сдохнуть в любой неподходящий момент. был бы джаспер хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем, что фалкон без доработки охлада может сдохнуть в любой неподходящий момент. был бы джаспер хотя бы.

Если честно то я не много протупил   , но я не думаю что кто то купит фалкон ..... + то что еше вышла one 

забыл что про уже на джаспере 

Изменено пользователем BornForBattle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то его спокойно можно перепрошить на LT 3.0 ? Freebot не хочу , так как хочется в лайф мяч погонять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тут пытаются сказать, что ты почти обязан поставить JTAG, ибо у тебя уникальная консоль. Изменено пользователем Maionez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...