Перейти к публикации

E3 ODE Pro ошибка 8001050f


Comefly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята! Срочно нужна помощь! у меня E3 оде про, приставка PS3 SUPER SLIM, прошивка 4.66, при запуске игр получаю ошибку 8001050f, для уточнения скажу, что я восстанавливал заводские настройки и мой пользователь не был введен в PSN, плюс к тому же, как мне сказали ранее, а именно Вадим Винилов (Magic Device), что для E3 подойдет конвертирование игр как на кобру и SWAP диск тоже как на кобру, это я к тому, что все конвертил и создавал софтом для кобры.
Приставку уже разбирал, шлейфы передергивал и место спайки проверял, прочищал. В фото и в менеджере E3 отображаются игры, но не запускаются... ошибка. Потом мне подсказали восстановить HDD PS3 через PC, не помогло, потом уже решил, была не была, форматнул диск и обновился на 4.70, вошел в PSN, все как надо, подключил внешний HDD  (карман + Western digital scorpio blue 500 gb) и к удивлению в фото и в менеджере все было, но при запуске та же ошибка...

И еще, к слову так сказать:

1) Когда мне записывали свап диск (базу свою создавал по гайдам от Magic Device софтом для кобры) мне сказали, что у кобры база больше и для Е3 она не годится, но в каком то из гайдов Magic Device слышал, что в Е3 с этим разобрались и теперь Е3 тянет большие базы. (может я "слашал звон и не знаю где он"?)

2) Диск у меня Burnout Paradise (Greatest Hits) BLUS-30061GH (!), все в том же гайде от Magic Device было сказано, что SWAP диски не очень хорошо работают в сцепке с лицензионными дисками у которых код кончается на какие то буквы или символы, но (!) год назад у меня была Cbra ODE то нее SWAP был связан с Grand tourismo 5 Platinum и у этого диска тоже серийник на буквы кончался, но все работало.

Кто может подсказать, как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Записал по новой и свап диск и все игры и конвертил через convertps3iso и версией 1.1 и версией 1.2, результат один и тот же... Может на конец то кто то что то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...