Перейти к публикации

Продам Xbox one 1500gb + акссы + игры


slavik2113
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Xbox one 500gb + Внешний жесткий диск 1000gb

Полный родной комплект РСТ

куплена 22.12.2014г есть чек и гарантия

Аксессуары:

Джойстик черный

Джойстик Camo + play charge kit

Джойсток COD + play charge kit

Пульт дистанционного управления

Gold Live 1 год

Внешний жесткий диск 1000gb

Игры:

Diablo 3

Forza Horizon 2

Dead Rising 3

GTA 5

Dying Light

far cry 4

Lord of the Fallen

assassins creed unity

Killer instinct season 2

Forza 5

Тени мордора

Batlefield 4 premium edition

UFC Бои без правил

TitanFall

Max the curse of brotherhood

Worms Battlegrounds

Powerstar Golf

Sunset overdrive

Nba 15

Fifa 15

Sleeping dogs

D4: Dark Dreams Don't

Destiny Guardan edition

Dragon Age: Inquisition Delux Edition

volgarr the viking

iDarb

Цена 30,000 торга нет и не будет. видели дешевле берите там где видели.

Москва! могу отправить почтой по полной предоплате.

Изменено пользователем slavik2113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то один за 32к продает теперь и 40к лол. За 24-25 не берут за 40к то точно не возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то один за 32к продает теперь и 40к лол. За 24-25 не берут за 40к то точно не возьмут.

время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник ваще норм люди дегенираты лучше возмут за 25 пустую а потом ноют одна игра 4 рубаса стоит охирели нед бы взять сразу и не париться играть пол года особенно с сонями много друзей взяли а игры купить не могут дорого им нах вообще тогда консоль брать игры это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, и что теперь? теперь прикручивают 40к за Хуан с играми которые на хддшники. Понимаю бы на диске были тогда другой базар был, а так акки покупались и полюбэ менялись уже много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MisterBlackHand, и что теперь? теперь прикручивают 40к за Хуан с играми которые на хддшники. Понимаю бы на диске были тогда другой базар был, а так акки покупались и полюбэ менялись уже много раз.

ну если не знаеш зачем говорить ? 

из этого списка в двойках только 3 игры, остальные куплены за свой счет и все транзакции есть в профиле  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая на фиг гарантия. У тебя стоит жёсткий на 1500г. А если ты его менял, соответственно Хуан в скрывался и пломбы на нем уже нет. Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая на фиг гарантия. У тебя стоит жёсткий на 1500г. А если ты его менял, соответственно Хуан в скрывался и пломбы на нем уже нет.

Очки купить не пробовал не ? lol  :laugh1:

Внешний жесткий диск 1000gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очки купить не пробовал не ? lol :laugh1:

Внешний жесткий диск 1000gb

Писать надо правильно, умник. Не 1500г, а 500г + внешний на 1000г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, и что? из-за этого ценник бешеный на консоль крутить надо? и так ценники подорвались из-за рубля, а ты покупал голую консоль за 15-20к и тут накрутил свой ценник как за вторую смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, и что? из-за этого ценник бешеный на консоль крутить надо? и так ценники подорвались из-за рубля, а ты покупал голую консоль за 15-20к и тут накрутил свой ценник как за вторую смешно.

смешно читать твои посты, цены акссов hdd и игр не считая консоли посчитай найди ответ на свой глупейший пост.

кого цена не устраивает не обязательно тут высказываться проходите мимо.

 

Писать надо правильно, умник. Не 1500г, а 500г + внешний на 1000г.

если очки купиш прочтеш и все увидиш  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, внешний стоит на 1tb 2000-3000р. Пады стоят 3500р и того у нас получается в сумме 10-11к, а ты тут за свой мега-комплект ценник прилепил в 40к.

 

P.S. Я тебе говорю что за 19к ели-ели покупают, а за 40к явно никто не купит. Если купят то дай знать я над этим человеком по смеюсь который доплатил тебе много бабок за фиг пойми что.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, внешний стоит на 1tb 2000-3000р. Пады стоят 3500р и того у нас получается в сумме 10-11к, а ты тут за свой мега-комплект ценник прилепил в 40к.

 

P.S. Я тебе говорю что за 19к ели-ели покупают, а за 40к явно никто не купит. Если купят то дай знать я над этим человеком по смеюсь который доплатил тебе много бабок за фиг пойми что.

давай ссылки на hdd за 2000р 

игры наверно ничего не стоят ? вот я дурак покупал  их а все наверно бесплатно играют  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, ошибся, брал в связном внешний hdd 3Q на 1TB за 3000р в прошлом году вполне нормальный винт да и по дешевой цене.

 

P.S. в цифре бывают и скидки на игры. Понимаю если бы все игры на дисках были бы тогда и ценник еще можно было бы в 40к сделать, но 15-20 игр в цифре и за 40к это лол вообще. Я могу тоже качнуть 20-30 игр купив в сторе и сделать ценник в 40к, только зачем? я се равно знаю что за такой дорогой ценник никто приставку не купит.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,  да нормальный у него ценник.  Пусть даже консоль гарантийная РСТ стоит 18-19 к. на авитах и тут.  Там плюс игорь 20 штук хороших (инди не в счёт), округли их тупо по 1000 за игру. Итого 28-29 консоль с играми + 2 джоя с чардж китами + лайв на год - а это минимум 2300 + винт на 1ТБ.

В принципе, мож на авито какой-нить мажор и купит, который захочет всё и сразу на данный момент.


в прошлом году

это было давно....

 

Да и это право продаца заряжать хоть полляма.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, ошибся, брал в связном внешний hdd 3Q на 1TB за 3000р в прошлом году вполне нормальный винт да и по дешевой цене.

 

P.S. в цифре бывают и скидки на игры. Понимаю если бы все игры на дисках были бы тогда и ценник еще можно было бы в 40к сделать, но 15-20 игр в цифре и за 40к это лол вообще. Я могу тоже качнуть 20-30 игр купив в сторе и сделать ценник в 40к, только зачем? я се равно знаю что за такой дорогой ценник никто приставку не купит.

10-15 ? Вааась купи очки достал ей богу...

Игр по списку 26шт

в прошлом году ты брал в "Связном" HDD когда курс был наверно 30р, цены другие акстись и глянь ям.

купят не купят не тебе решать, если ты нищеброд не значит что и все такие  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, лол я вообще-то хочу тебе донести факт что ты не продашь Хуан за такой дорогой ценник, а ты тут начинаешь писать нищеброд даже смешно. Я просто не дурак как некоторые переплачивать какому-то челу 20к фиг пойми за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavik2113, лол я вообще-то хочу тебе донести факт что ты не продашь Хуан за такой дорогой ценник, а ты тут начинаешь писать нищеброд даже смешно. Я просто не дурак как некоторые переплачивать какому-то челу 20к фиг пойми за что.

в матемитике ты не силен если видиш в моем обьявлении переплату..

смотри пукан разорвет от силы нажатий на клавиши от завышенного ценнеГа  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто глаза у людей еще не привыкли к таким ценникам, скоро будут еще больше...я думаю человек с нормальным покупателем и поторгуется спокойно. 3-5 скинет. И не нужно говорить, за сколько он покупал его, это в прошлом, сейчас другие цены. Я машину покупал за одну цену года назад, а продал на 40 к дороже с учетом что она еще постарела - это норма. Вообще сейчас можно хорошо продать на эбей в долларах) конечно бп не тот для них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто глаза у людей еще не привыкли к таким ценникам, скоро будут еще больше...я думаю человек с нормальным покупателем и поторгуется спокойно. 3-5 скинет. И не нужно говорить, за сколько он покупал его, это в прошлом, сейчас другие цены. Я машину покупал за одну цену года назад, а продал на 40 к дороже с учетом что она еще постарела - это норма. Вообще сейчас можно хорошо продать на эбей в долларах) конечно бп не тот для них

+ 1 рублей за 35-36 отдам безпроблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои 5 копеек. Комплектация, конечно, отчасти цену оправдывает, но, как по мне - 3 джоя мало кому нужны, внешний хард - тоже под вопросом, большинству 500 за глаза, как и одного геймпада, не говоря уже о пду. Имхо - людям гораздо интереснее купить "тушку" за 18 - 20к, нежели полный "фарш", но за 35 - 40к . Совет: продай отдельно аксессуары на авито, те же джои по 2к расходятся как горячие пирожки, да еще и с play charge kit! Игры на дисках тоже советую продать отдельно, выиграешь гораздо больше, чем проиграешь, а потом и бокс за цену, названную мною прежде, уж точно найдет своего покупателя;). 

Удачи в продаже!

Изменено пользователем V3r0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, слушай, а ты чего залез то в чужую тему, и качаешь свои права как у себя на районе? Не нравится ценник, проходи мимо. Или торгуйся адекватно. 

 

@slavik2113, А в чем прикол накупить столько игр, поиграться пару месяцев, и продавать? Просто любопытно, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fantomass, я написал что это очень дорого. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я навсякий случай оставлю это тут 18680р новая и с полной гаранией, кстати а кто напомнит, сумма по гарантии выплачивается та что в чеке или пропорциональная нынешней цене?

http://discount.ulmart.ru/goods/3396454#

кто то скажет что она в резерве, но я скажу что такие товары не единичны и периодически появляются в юлмарте или ситилинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...