Перейти к публикации

Dead Or Alive 5: Last Round


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а сколько стоит полная версия ?

мне в целом понравилась ,играю с первой части , больше всего провел врем во 2ой и 4ой части , да 4ка была лучшая . я очень рад что они не изменили механику и мувлисты играков .

Полной версии в ру псн досех пор почему-то нету, в американском псн 39$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару минут,слив просто.Любил эту игру,но второй раз отдавать бабки за тоже самое...Нет уж, спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару минут,слив просто.Любил эту игру,но второй раз отдавать бабки за тоже самое...Нет уж, спасибо !

Третий, братишка, третий :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Взяв "вечную имбу" Касуми или "новую имбу" - Рига, можно не мытьем, так катаньем брать ладдеры в онлайне.

Глупости пишешь.

Какой у тебя ранг в онлайне в доа4 и доа5 (первый который)?

Сам-то мытьем или катаньем "взял" хоть один ладдер или просто теоретик/читал на форумах/рассказали?

 

Касуми не имбовей всех остальных нинзя (Ayane, Hayabusa. Hayate);  Jann Lee, Hitomi, Helena, Cristie, Ein если уступают им, то совсем немного.

Риг - имба? Насмешил. У него примитивные и однообразные комбо ногами по примерно одним и тем же уровням, слабенькие захваты и так себе перехваты.

Руки у него вообще никакие.

 

Те же самые хваленые "перехваты" дают нубам шансы сделать КБ против начинающих батек.

Пф, что это за батьки такие, которые не могут просто провести захват дурачку, который спамит перехваты.

Рандомные перехваты работают только в нуб vs нуб, и то, те же самые нубы 90% времени делают перехват против ударов руками на среднем уровне.

Если ты не способен победить подобного противника, то у меня для тебя плохие новости.

 

Плюс извечно идиотская проблема (начиная с 3 части) - сейфзона при падении на пол.

А в чем проблема-то?

В том, что в твоем любимом теккене по-другому и тебе не привычно?

 

В DOA и так панишей вполне достаточно.

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, проблема в том, что ты сам диванный теоретик. Уже то, что ты говоришь ,что у Рига "слабые руки" уже все за тебя сказало. Он тхэквондист, если что, как Хваран, ага? Я сам за него брал поначалу свой В- (DoA5U,на нем сейчас и стою, тк забросил из-за лагов Ростелекома, играть нормально с 75% людей почти невозможно). И именно его хитрожопые комбо ногами и обилие критикалов позволяют "запинать" практически любого игрока при наличии скилла.

Касуми не имба? Пффффф. Да ты ньюфажик, братишка. Не знаешь поди, что она-любимица разрабов, чего они и не скрывают.

С сейфзоной - проблема в диминише одного из типов джагглинга, просто ты опять же ньюфаг и не знаешь, что по сети с лагом уследить бывает сложновато за секвентностью.

Плюс - ДоА вообще традиционно игнорится в нормальных чампах (даже на аниме-/чибифестах, что супер зашкварно) и из-за косяков в геймплее и тактике. Нагуглишь на подобиях Файтинг.ру, в чем там беда. Заодно новый сайт в закладки добавишь.

А если что - можем на пс3 сыграть (если с коннектом повезет) - проясню тебе все "на пальцах", почему ДоА - попкорн и говнецо (хотя я в него с безыгорья играл, не спорю)

P.S. На файтинг.ру он даже в топиках не висит. Что тебе еще надо, чтобы доказать, что у тебя абсолютно нет вкуса в файтанах?

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, проблема в том, что ты сам диванный теоретик. Уже то, что ты говоришь ,что у Рига "слабые руки" уже все за тебя сказало. Он тхэквондист, если что, как Хваран, ага? Я сам за него брал поначалу свой В- (DoA5U,на нем сейчас и стою, тк забросил из-за лагов Ростелекома, играть нормально с 75% людей почти невозможно). И именно его хитрожопые комбо ногами и обилие критикалов позволяют "запинать" практически любого игрока при наличии скилла.

Касуми не имба? Пффффф. Да ты ньюфажик, братишка. Не знаешь поди, что она-любимица разрабов, чего они и не скрывают.

С сейфзоной - проблема в диминише одного из типов джагглинга, просто ты опять же ньюфаг и не знаешь, что по сети с лагом уследить бывает сложновато за секвентностью.

Плюс - ДоА вообще традиционно игнорится в нормальных чампах (даже на аниме-/чибифестах, что супер зашкварно) и из-за косяков в геймплее и тактике. Нагуглишь на подобиях Файтинг.ру, в чем там беда. Заодно новый сайт в закладки добавишь.

Ох лол, B-  - найс ранг, а столько говора. Уже и соломку себе подстелил, как будто бы ты один с лагами из России играешь (у меня тоже ростелеком кстати).

B- редко умеют играть. В ДоА4 ты вообще, я так понял, не играл, ты бы там наверное С+ не взял.

Посмеялся над аргументом по поводу любимицы разрабов, тот факт, что она олицетворяет серию, не делает ее имбой.

Если ты такой файтинговый киберспорстмен, то удосужился бы хотя бы чемпы по доа посмотреть, там казуми мало, а такие топовые игроки как Offbeat Ninja и Master играли за Ein'a и Hayabusa.

Ты видимо слишком много слюней пускал на постеры с Казуми, что у тебя в голове что-то не то отложилось.

 

Насчет Рига. Его комбы хитрожопы наверное только для тех, у кого ранг B- и ниже. И это один из нуб-френдли персов, неудивительно что он тебе полюбился. Но называть его имбой. ЛОЛ

 

ПС3 нет, но B- меня обыгрывали в доа4 или доа5 очень редко.

 

Асло, мне нравится твое чернобелое виденье,  ты уверен, что я фанат доа или считаю его лучшим файтингом, только потому что я посмел думать, что теккен не есть абсолютный идеал. Так вот, это не так.

Ты не торопись с выводами, дружок.

P.S. На файтинг.ру он даже в топиках не висит. Что тебе еще надо, чтобы доказать, что у тебя абсолютно нет вкуса в файтанах?

Пфф, нашел мне авторитетный ресурс.

И как ты определил мой вкус в файтингах-то так лихо, я не понял че-то.

 

Подожди-подожди, тот факт, что он тхэквондист эта типа аргумент в пользу того, что он руками дерется? Ты за пределами игрушек тхэквондо видел, ну на олимпиаде там? Он дерутся ВООБЩЕ без рук.

Найс себя обложил своим же аргументом, мне понравилось.

@NodReally, Он тхэквондист, если что, как Хваран, ага?

 

 

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, не поверишь - мой ранг - это не особо и мало, учитывая, что система боев в ДоА "на кого нарвешься", опять же лаги дело свое сделали. Но да - я не супер профи в файтанах, но матчасть знаю. Из файтингов больше люблю СФ и старые калибуры - там с тактикой все в разы строже.

Теккен не очень люблю, тут ты неправ. Но ДоА сейчас ближе всех стоит к нему да Инджастису.

ДоА 4 - была первой игрой на Боксе. Ранг не помню, врать не буду.

Я не хочу тут сраться и меряться "у кого стата лучше". Моя (да и не моя) основная суть послания - ДоА - ни рыба ни мясо. Если она ориентирована на нормальные "ладдэры" и "матчи" - она излишне недоработана и разнородна, плюс постоянные перетряски мувов (то же уменьшение инпута для масстелепорта Касуми в ЛР (что заметил сам), плюс перетряски баланса из серии в серию - это косяк, позволительный лишь несерьезным файтингам типа инджастиса и МК, нестабильный коннект и отсутствие нормального лагкомпенсатора - туда же).

А если позиционировать как несерьезный - то снова мимо, так как под пивко куда как больше идет именно брутальность МК (что доказывать наверное не надо), ну или герои комиксов - бескровные бои супермоделей "под пивко" мало кому нужны, ИМХО.

А Риг - ну если не спамить PPKK<-/->K c парой вариаций - его оче сложно "поймать". Но все мид/хай комбо очень сильно зависимы от быстрого и точного инпута в минимум паре мест. Я не смог подняться выше только по вине РТ - комба срывается, я получаю крит, лаунчер -> огребаю (с вероятностью 50-60%).

Новый чар Хонока - это вообще жопа и апогей серии. В теккене 3 был такой Мокуджин - типа чар батек (рандом же, все дела), В ДоА свое видение "чара батек", бгггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, Моя (да и не моя) основная суть послания - ДоА - ни рыба ни мясо.

Так я не понимаю, почему это послание ты адресуешь мне в своих постах, и почему ты решил, что я думаю не так.

А если позиционировать как несерьезный - то снова мимо, так как под пивко куда как больше идет именно брутальность МК (что доказывать наверное не надо), ну или герои комиксов - бескровные бои супермоделей "под пивко" мало кому нужны, ИМХО.

Ты не прав, за все эти годы Team Ninja удалось пропихнуть образ своих героинь, та же Казуми пользуются популярностью и не только, поэтому доа берут во многом из-за фансервиса и как фансервисный файтинг он довольно себе успешенен.

Более того, насколько я помню, фансервисных 3D-файтингов  ААА класса сейчас больше нет вообще, так что у доа по сути в этом плане нет конкурентов.

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, ну кто-то же меня раскритиковал, говоря что пишу глупости и обвинив в любви к теккену? =D Я сразу говорил - фан-файтинг, перевалочный пункт до СФ5(но на Ване его не будет), и Т7. Плюс ДЛЦ, десятки ДЛЦ на сотни долларов. Не говоря о том, что эти миндалеглазые хитровыделанные япошки продают ту же игру 3-й раз. За фуллпрайс. С ДЛЦ и ненужными чарами. С теми же фатальными косяками в геймплее, что и в 2012м. Тут даже недавний Орден кажется нормальной игрой.

Бомбит у меня, да. Я 2 раза покупал её на пс3, а теперь меня хотят накормить сладким японским хлебушком в 3й. И из изменений - ЧА-РЫ, ДИ-ЭЛ-СИ. Поменять серверкод или ввести лагкомпенсатор не сделанный жопоручками - это в ДоА6 ласт раунд, не скорее. В отдельном ДЛС

 

Кто тут говорил про руки-то, что они никакие? Они и не должны такими быть. И поэтому меня и вообще рассмешило упоминание у него "рук". Не более чем стартер для пары лоу/мид комбо.

 

Касуми не имбовей всех остальных нинзя (Ayane, Hayabusa. Hayate);  Jann Lee, Hitomi, Helena, Cristie, Ein если уступают им, то совсем немного.

Риг - имба? Насмешил. У него примитивные и однообразные комбо ногами по примерно одним и тем же уровням, слабенькие захваты и так себе перехваты.

Руки у него вообще никакие.

 

 

 

 

Подожди-подожди, тот факт, что он тхэквондист эта типа аргумент в пользу того, что он руками дерется? Ты за пределами игрушек тхэквондо видел, ну на олимпиаде там? Он дерутся ВООБЩЕ без рук.

Найс себя обложил своим же аргументом, мне понравилось.

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NodReally, ну кто-то же меня раскритиковал, говоря что пишу глупости

Так это было применительно к разговоре о Казуми и Ригe, и насчет перехватов, а не применительно к разговору о доа, как о файтинге в целом.

Посмотри, какие конкретно куски твоего поста я цитировал в своем первом сообщении.

то тут говорил про руки-то, что они никакие? Они и не должны такими быть. И поэтому меня и вообще рассмешило упоминание у него "рук". Не более чем стартер для пары лоу/мид комбо.

Пофиг на легенду о том, что он тхэнводист, сам факт того, что у персонажа нет нормальных комбинаций с использованием ударов руками как бы говорит о его неполноценности, я к этому это все писал.

 

И еще насчет Рига. Никогда не возникало особых проблем против него в онлайне. Он силен на средних дистанциях, но на близких слаб, потому что мало низкофреймовых ударов, против него легко перехватывать инициативу вблизи, если играешь за быстрых персонажей, типа Jann Lee или Cristie.

Изменено пользователем NodReally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это было применительно к разговоре о Казуми и Ригу, и насчет перехватов, а не применительно к разговору о доа, как о файтинге в целом.

Посмотри, какие конкретно куски твоего поста я цитировал в своем первом сообщении.

Хз, про касуми, давно не следил за ситуацией, но даже на ФСД она числилась как "вери изи XXXмамин_нагибаторXXX тир", за счет крутости в обороне и атаке. Риг - в атаке очень хорош, начало и до С с ним вытягивается в путь даже с лагами (если не попадать на грамотных Аяне - можно до В тянуть) и если хоть немного есть чувство ритма.

 

И еще насчет Рига. Никогда не возникало особых проблем против него в онлайне. Он силен на средних дистанциях, но на близких слаб, потому что мало низкофреймовых ударов, против него легко перехватывать инициативу вблизи, если играешь за быстрых персонажей, типа Jann Lee или Cristie.

А никто и не спорил, что он "безгрешен". Просто недостаток рук можно "заглушить" более лоу-фреймовыми ударами. В близкую можно и не пускать, если хоть чуть-чуть приноровиться, или сразу делать лаунчер с критикалом- чтобы сразу втоптать. И опять же - "на кого нарвешься", особенно в тэгах. Видел кучу видео, где им "проносят" ранги (Риг с С-рангом наказывает А+). Хоть такие видео есть и за всех чаров, но сути это не меняет - подобие баланса в ДоА есть, хотя те же "слабости" (зачастую очень сильные) у некоторых персов сильно поганят игру.

 

Ну и да - на каком-то лайве с Саммер Джема-2012 (смотрел когда ДоА разучивал) Риг забрал Тину с пары нон-стопов. -100 за секунд так 8-10. Лаунч + Комбо + Воллкомбо. Финальный бой был вроде. Хотя там далеко не новички были.

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEAD OR ALIVE 5 Last Round: Core Fighters цена 249 руб

какие новые режимы добавит ?

Это на боксе??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на боксе??

Да на хбоксе

Изменено пользователем HeroesGero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и сколько персов бесплатных ?

4, плюс ещё два которые будут меняться каждый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в основном с русскими, лаги бывают редко, минимум коннект на 4. Так что, если есть желание играть почти без лагов, добавляйся. (realFOX Moscow)

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мне не жалко, но всё же плохо, что игра выходит на ПК. Пекари, по сути, должны быть наказаны, за свои преступления перед игровой индустрией. А им вот такие подарки раздают...

Изменено пользователем YuriFunGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мне не жалко, но всё же плохо, что игра выходит на ПК. Пекари, по сути, должны быть наказаны, за свои преступления перед игровой индустрией. А им вот такие подарки раздают...

Очень надеюсь, что это была шутка спьяну. Иначе я искренне сочувствую Вашему игровому вкусу, кроме шуток.

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...