Перейти к публикации

Следующая GTA в San Andreas


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Журналистам из Horneds Dungeon удалось взять интервью у актёра Michael Hollick, который подарил голос Нико Беллику из GTA IV. Из 25 минутного интервью удалось узнать следующие вещи:

*Следующая GTA будет в San Andreas

*Главным героем в ней будет Нико Беллик

*Как реализован motion capture

*Как он попал в GTA IV, его реакции.

 

en.sevenload.com

 

xbgamer.blogspot.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А след. Гта когда выйдет?!Ведь это не дополнения для Xbox версии!?или дополнение будет в сан андреасе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новость верная то 99% дополнение

но вобще както не верится. ибо такого он сам точно не мог говорить ибо всетаки подписывают контракты.

Изменено пользователем zpek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Следующая GTA будет в San Andreas

*Главным героем в ней будет Нико Беллик

 

Просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Liberty City... Опять San Andreas? Нет, так уже не пойдет. RockStar, давайте уже новые города добавляйте. Хватит нам уже по одним и тем же закоулкам бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет дополнение,то эт фигово!Ведь его ток с лайва качать!Лайв не у всех есть ,да скачивать не на что!Надеюсь ,выпустят на дисках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!Лижбы эта не была из серии STORIES:GTA:Liberty city stories,GTA:Vice city stories не хватает тока сан-андреаса :>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это будет отдельная часть.. и никакое не дополнение... ну всмысле отдельная часть как и обычная сан андреас.. типа назовут Гта 4 сан андреас.. я не считаю это дополнением это же будет новый город новые мисии новые персонажи новое все.. савсем другая игра.. и слепить будет проще ее чем отдельную гта 5 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой люди, ну хоть кто-то бы то интервью послушал, а? Дядя Вася сказал, и все повелись, и уже вовсю мечтают...

Журналист задаёт ему вопрос о том билете на имя Нико Беллика на перелёт из Либерти Сити в Сан Андреас, после чего актёр отвечает, что тоже видел его изображение в Сети, но НИЧЕГО ПРО ЭТО НЕ ЗНАЕТ, тем не менее, будет очень рад опять озвучивать Нико в новой игре. Точно так же он отвечает на поставленный ранее вопрос о допконтенте для Xbox 360.

Изменено пользователем Kirill B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так то мега круто.

Моя самая любимая часть гта - Са :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не моя там нигерский стиль :( ,,Йо нигер ватс ап гай,шат ап маза фака'' Не мое :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это дополнение:

1. Нико - гг.

2. 25млн. - 1/4 гта4, именно столько стоит дополнение. Им нужно только поменять карту и прописать скриптовые коды для сцен. Всё. Сама игра готова. 2 движка слеплены водеино, технология обкатана.

3. Учитываю фанатов гта + отдельных фанатов СА + фанатов гта4 они сорвут куш!

 

А фейк это или нет... скро узнаем, скорее да, чем нет. Опять СА, скушновато.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта-са неплохо бы, мб хоть самолеты вернут, да и потом разрабам легче будет (всётаки сделать полей+гор и понапичкать все деревьями намного проще чем "застраивать" это место домами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне как то гта4 именно и не понравилась из за того что одни дома...

Душа природы требует..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...