Перейти к публикации

Стратегии


Lex666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираются делать на новых консолях или народу нравится токо тупо стрелять? Токо одну знаю на данный момент -Пикмины на виий ю и то как-то не собо впечатлили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не популярный формат . Только если тропико выйдет в будущем . 

 

Здесь уж лучше на пк . Море стратегий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению крайне непопулярный жанр на коснолях. Скорее всего из за сложностей в управлении. Поскольку в больших стратегиях на клавиатуре куда легче, юзаем бинды, макросы. Джойстик в силу меньшего количества кнопок намного сложнее все оптимизиоовать.

Хотя бы я не сказал что в halo wars я испытал какие то сложности в управлении, все очень адекватно реализовано. Хотя игру уровня total war конечно сделать сложнее. Больше зданий, больше юнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уж лучше на пк . Море стратегий .

тотал вары, да старкрафт. Море, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотал вары, да старкрафт. Море, ага.

Море . Кроме этих , есть еще много стратегий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море . Кроме этих , есть еще много стратегий .

Примеры в студию. Я сейчас прохожу все интересные пэка экзы вышедшие за период пастгена, так вот из стратежек не считая тоталов и стариков, пока понравился только world in conflict. Еще dawn of war 2 не успел попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пока понравился только world in conflict. 

Эх, помню как в первый день запуска побежал коллекционку в СОЮЗ покупать. Очень ждал ее, и она оправдала себя на 100%. Игруха огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь атилу попробовал? Говорят забагована сильно, думаю подождать комплит эдишон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотал вары, да старкрафт. Море, ага.

цивилизация еще и герои. Грей гу какой то вышел еще. Но так как онли под винду заценить не смогу -_- 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жанр вообще умирает, если ещё не умер. Ничего из стратегий, вышедших за последние годы, лично для себя не нашёл.

На днях вновь поиграл в R.U.S.E. демку на X360 - а ничего вроде. Думаю полную качнуть.

пока понравился только world in conflict

+1 Жаль тогда отменили на консоли =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю почему цивилизацию 5 не сделали на консоли. Это же не RTS, там особой скорости не нужно. Эх жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World in conflict? Что то знакомое. Там еще по моему графон был замечательный для своего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цивилизация еще и герои. Грей гу какой то вышел еще. Но так как онли под винду заценить не смогу -_-

Цива и герои после 3й части - в лучшем случае повторение пройденного с обновленным графоном...

 

Да жанр вообще умирает, если ещё не умер. Ничего из стратегий, вышедших за последние годы, лично для себя не нашёл.

старкрафт попробуй - там реально выжали все что можно из жанра. Я правда про вингс оф либерти, харт оф зе сворм еще не успел заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wings of Liberty и Heart of the Swarm отличные дополнения, к ознакомлению однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

world in conflict

Шикарная игра! Помню, в каком был шоке, когда ее в первый раз запустил. Насколько всё было красиво и правдоподобно реализовано.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж в Sc2 явно перепрохождение пройденного. Добавили бар/рассадник с эволюцией юнитов, по-сути просто стилизовав древо технологий. Ну и героев усилили чутка как в WC3. В остальном вообще та же самая игра 97 года. Чисто погонять поностальгировать.

сами миссии хороши и каждая ручной выделки со своими особенностями (по крайней мере в крыльях)

 

ну и из совсем недавнего RUSE

пару раз начинал - вообще не понравилась.

 

где удар с фланга кавалерией это почти 100% победа. оргазм

фиксед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот собирался заценить, правда космос очень плохо воспринимаю, что симы, что стратежки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так подумал и решил, что наверное со средним английским в тропико5 на пс4 будет не разобраться. На x360 вроде только на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так подумал и решил, что наверное со средним английским в тропико5 на пс4 будет не разобраться. На x360 вроде только на англ.

Посмотрел в лайве с х360. Написано поддерживается русский. Отлично в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...