Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фигня это всё! Я лорд оф фален вчера качал 4 часа 6 гигов! Просто сейчас тупят серваки майкросовт, неужели не замечали не подгрузки картинок в магазине и глючающие друзья в списке? Поправят скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан перестал включатся, оставил заявку на ремонт , со мной свяжутся или самому в упс нести отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже месяц как стал периодически отпадать геймпад, ужасно бесит, особенно если в разгаре игры. Просто берет, выключается и тут же включается обратно, батарейки плотно сидят, последнее обновление не помогло(хотя я на него надеялся) Никто не сталкивался? Изменено пользователем skvadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже месяц как стал периодически отпадать геймпад, ужасно бесит, особенно если в разгаре игры. Просто берет, выключается и тут же включается обратно, батарейки плотно сидят, последнее обновление не помогло(хотя я на него надеялся) Никто не сталкивался?

смени аккумы\батарейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже месяц как стал периодически отпадать геймпад, ужасно бесит, особенно если в разгаре игры. Просто берет, выключается и тут же включается обратно, батарейки плотно сидят, последнее обновление не помогло(хотя я на него надеялся) Никто не сталкивался?

Тоже замечал такое, не очень часто но бывает. Пока что мирюсь с этим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смени аккумы\батарейки

Не, энелупы хорошо акумы делают, но для проверки все равно покупал обычных батареек, та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смени аккумы\батарейки

Та же ситуация была и на батарейках, и теперь на аккумуляторах Microsoft. Не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MexaHuk, лучшие программисты в майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан перестал включатся, оставил заявку на ремонт , со мной свяжутся или самому в упс нести отправлять?

Если Москва/подмосковье, то просто жди. Вчера мой тоже на замену забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня это всё! Я лорд оф фален вчера качал 4 часа 6 гигов! Просто сейчас тупят серваки майкросовт, неужели не замечали не подгрузки картинок в магазине и глючающие друзья в списке? Поправят скоро.

У меня все норм, сансет скачался за несколько минут. Тест скорости показывает 250/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, где у нас такие скорости? и какой тарифный план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все норм, сансет скачался за несколько минут. Тест скорости показывает 250/100

На какой планете живете? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмосковье. И работаю в интернет компании)

 

Ну такого интернета как уменя вам просто физически не сделать, но есть выход) снимаешь авторизацию, рублей 100 будет в месяц стоить (ну, во всяком случае у нас столько), скорость канала расширяется до пропускной скорости порта. Замеры на спидтесте показывают скорость по тарифу, а торренты начинают работать на все 100. За счет обхода авторизации, уменьшается пинг. Доли секунды, но в онлайн стреллялках очень чувствительно.. вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмосковье. И работаю в интернет компании)

 

Ну такого интернета как уменя вам просто физически не сделать, но есть выход) снимаешь авторизацию, рублей 100 будет в месяц стоить (ну, во всяком случае у нас столько), скорость канала расширяется до пропускной скорости порта. Замеры на спидтесте показывают скорость по тарифу, а торренты начинают работать на все 100. За счет обхода авторизации, уменьшается пинг. Доли секунды, но в онлайн стреллялках очень чувствительно.. вот как то так

какую еще авторизацию? Может внешний айпишник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, скорее всего имеется ввиду снятие авторизации на оборудовании. Трафик начинает идти мимо урезалок скорости для тарифов. Но плюс к абонентке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, реальник без логина с паролем. У некоторых компаний авторизация на порту и такая тема не прокатит, для таких есть другой выход. Затрахать техподдержку, пока они не снимут ограничения с порта)))

 

 

@abugray, скорее всего имеется ввиду снятие авторизации на оборудовании. Трафик начинает идти мимо урезалок скорости для тарифов. Но плюс к абонентке.

Не на оборудовании, а в биллинге. Если авторизация на коммутаторах, то там другая система. Скорость режется портом, а не сервером.

 

 

@abugray, скорее всего имеется ввиду снятие авторизации на оборудовании. Трафик начинает идти мимо урезалок скорости для тарифов. Но плюс к абонентке.

Но суть именно такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разных фирм по разному. Кому как удобнее. Если каждому делать авторизацию на порту, то соответственно каждый порт должен быть управляемым, а это не дешево.. У братана на Павелецкой так, у меня дома по другому.

 

 

@protiv, у таких ограничение не на порту стоит, а на каком нить ISG.

Именно на порту, изменяешь конфигурацию порта и все ограничения снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те фирмы которые делают ограничения на портах, видимо, не имеют хорошего биллинга. Для примера, предыдущий биллинг который мы использовали стоил чуть больше двух лямов. Новый не знаю сколько..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@protiv, разный подход к строению сети.

Да. Сеть же ничего сложного не представляет. Сервер авторизации, сервер днс и несколько коммутаторов для раздачи. Ну в обобщенном смысле конечно. Разница только в стоимости оборудования)))) ну это грубо конечно, но смысл такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну такого интернета как уменя вам просто физически не сделать

как то громко слишком сказано)))у меня тариф 200\200 и без ограничалок.. качает по фул прайсу.. и то, ток из за того, что тариф старый.. на новом можно 500))) правда пришлось роутер докупить,чтоб скорость не резал.. и все, делов то. 

З.ы. из за чего спросил.... просто такого тарифа 250\100 нигде не видел..специфический какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто ограничения на коммутаторах по району у нас не больше 250, по другим до 400. Но я же не буду переделывать всю сеть под себя)))

 

Ну врядли у тебя дома стоит гигабитная циска с оптикой))

 

И несколько реальников, на роутер и 4 бокса, 2 хуана и 2 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...