Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, при попытке установить соединение с консолью XboxOne, при помощи компаньона консоли, соединение устанавливается, но невозможно начать потоковую передачу, ошибка - Не удалось осуществить потоковую передачу, потому что необходимо обновление приложения XBox или консоли. Обновите их и повторите попытку. Консоль обновлена, компаньон, насколько я знаю, обновляется автоматически вместе с системой. В настройках консоли выставлены разрешения на потоковую передачу, в чем дело не могу понять...

http://ibb.co/VTW7zj7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Far cry primal не засчитывает достижения, каруш и вугу давно поселились в деревне (несколько лет назад.), да и игра пройдена, а достижения не разблокированы. Что делать? Перезапускал иксбокс, выходил из своей учетной записи много раз. (Советы из гугл не помогли.)

Изменено пользователем PROGRESS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PROGRESS сказал:

Far cry primal не засчитывает достижения, каруш и вугу давно поселились в деревне (несколько лет назад.), да и игра пройдена, а достижения не разблокированы. Что делать? Перезапускал иксбокс, выходил из своей учетной записи много раз. (Советы из гугл не помогли.)

в юби играх часто ачивки багнутые, как вариант начать новую игру и выбить оставшиеся ачивки, в синдикате мне приходилось делать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сменил провайдера, который блочит кастом днс, теперь все пашет как и раньше на днс от кота.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Cifra сказал:

Сменил провайдера, который блочит кастом днс, теперь все пашет как и раньше на днс от кота.

Ну ты настоящий фанат )) а в чем проблема было статический айпи подключить у старого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, darkrogua сказал:

Ну ты настоящий фанат )) а в чем проблема было статический айпи подключить у старого ?

Я с нашим главным ip-шником по местным сетям посоветовался, он сказал, что вряд ли поможет. Этому провайдеру технически мы инет даем, но он там на своей сети свою политику ведет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ребята, звиняйте если был вопрос, не нашел поиском. при нажатии включения хбокс one издает тихое пиликанье как-будто не хватает питания - не включается. блок питания горит желтым, блок питания сбрасывать пробовал. Была такая проблема у кого, есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...