Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня похожая тема как я говорил. Только отключение после включения приставки при первом запуске игры. Потом рандомно отрубился в играх. Потом также снёс до заводских. День, не помогло. Сегодня оформил заявку на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь менял на лимитках геймпады? На горячей линии говорят что меняют только на восстанновленные.

Появился небольшой дрифт на левом стике (бывает прицел тихонько в право ведёт даже когда со стика палец убираешь).

Но че т менять на востановленные, хз. Для меня пад который кто то лапал до меня дело такое..

Изменено пользователем Azzzimuth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь менял на лимитках геймпады? На горячей линии говорят что меняют только на восстанновленные.

Появился небольшой дрифт на левом стике (бывает прицел тихонько в право ведёт даже когда со стика палец убираешь).

Но че т менять на востановленные, хз. Для меня пад который кто то лапал до меня дело такое..

Их уже не производят, поэтому такой вариант только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел XOX. Раза 3-4 самопроизвольно вырубился.

1-й раз он был включен и шла загрузка игр из стора, вчера и сегодня после игры по 2-3 часа, отошел покурить грубо говоря, вернулся он выключен, полностью. Сам момент отключения не застал. За ночь не отрубался, утром запустился штатно.

Режим включение стоит "мгновенный запуск", автоотключение через 4 часа.

 

На этой же недели фатка пару раз также стартовала на холодную при аналогичных настройках. Вообще с фаткой такое впервые за столько лет работы, несчитая случаев отключения света. Я на него и подумал, пока не повторилось с XOX. Поэтому не думаю, что это брак.

 

Что с этим можно сделать?

 

UPD

Поймал момент отключения. Была запущена Division 2, через 15-20 мин простоя, когда уже геймпад выключился, консоль издала звук как при выключении и вырубилась. При включении геймпада, консоль не включилась.

Тоже самое именно в дивижке 2 поймал отклбчение в простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запущенной игре XOX бывает хрен выключишь (настроен мгновенный запуск). Гаснет экран, и кнопка мигает. Приходится удержанием вырубать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли из сервиса коробку  . Включить удастся только вечером. 
По визуалу - однозначно не новая, но состояние хорошее. Коцка на винтике имеется :uyno: , но вроде не сорвана резьба (интересно, что за винтик? Поменять самому) Исчезла этикета на передней панели. И изменилось содержание надписи на наклейке задней поверхности что- то вроде Service бла бла от 2 ферваля. 
Отпишусь после проверки работопособности консоли чуть позже :spravedlivo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли из сервиса коробку  . Включить удастся только вечером. 

По визуалу - однозначно не новая, но состояние хорошее.

Так, стоп. Они разве не новую должны предоставить на обмен(завтра мою курьер приедет заберет)? :daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разве не новую должны предоставить на обмен

Мне новую прислали. Но у меня она была изначально бракована. Я отправлял по гарантии обратно в магазин. И при этом акцентировал менеджера на то чтобы мне вернули новую консоль а не бу. Если бы они сделали не так, то я просто попросил бы возврат денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все уверяли (различные сообщества в тех же вк), что всем им присылали восстановленные. И якобы саппорт и на буржуйской и на русском им сообщали, что по гарантии новую никто не обещал. Важный нюанс, все опрошенные мной люди, владели коробкой больше года. Так что предположу, что и здесь собака зарыта. Конечно можно ругаться и бесконечно отсылать приставку на обмен. Но у меня такого в приоритете не стоит. Состоянием я доволен и уже просто хочу поиграть в игры))

Другое дело магазин, новая приставка и 45 дней. Здесь я думаю проще прожать на новую, пугая надзором.

По приставке. Установил пару игр - полёт хороший)

Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело магазин, новая приставка и 45 дней

Это если какой форс мажор. В реале 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний HDD установлен как основной.
Прекрасно работал.
Некоторое время назад перестали обновляться игры с сообщением установка прекращена.
Форматнул на боксе.
Игры не ставятся , не переносятся , а приложения (устанровка,перенос) на внешний без проблем. Работают..
Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько гарантия на XBOX X нигде не могу найти)

и если уже менял по гарантии сроки остаются такими же или, как это сейчас модно, обнуляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько гарантия на XBOX X нигде не могу найти)

и если уже менял по гарантии сроки остаются такими же или, как это сейчас модно, обнуляются?

на сайте по серийнику смотри. Два или три года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько гарантия на XBOX X нигде не могу найти)

и если уже менял по гарантии сроки остаются такими же или, как это сейчас модно, обнуляются?

Мне когда меняли прошлую консоль то сроки гарантии продлевали. Смотри на сайте сколько осталось. На One X обычно гарантия 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда меняли прошлую консоль то сроки гарантии продлевали. Смотри на сайте сколько осталось. На One X обычно гарантия 3 года.

Да на сайте мне уже предлагают платную замену за 19000 р, разобрал уже, сам сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Возникли два вопроса по one X. Купил с авито, ещё на гарантии 2 месяца.

1. Проблема в следующем, при включении издаёт странный звук, пока стоит, просто меню тоже издаёт, понажимал на кнопку привода дисков, она как раз такой звук издаёт, как будто диск пытается достать(слишком громко кажется, диска внутри нет), но самое главное не в громкости, а то что она периодически это пробует сделать.

2. Более важный. Консоль сама включается.

Стоит «мгновенный запуск», но все обновления, управление с мобильного устройства и т.д. выключены, телевизор тоже ее не включает(выдергивал hdmi), перезагружал, выключал из розетки, из геймпада вынимал батарейки ничего не помогает. Она просто после выключения сама включается спустя 3-6 минуты.

Если «мгновенный запуск» выключить то она не включается.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Возникли два вопроса по one X. Купил с авито, ещё на гарантии 2 месяца.

1. Проблема в следующем, при включении издаёт странный звук, пока стоит, просто меню тоже издаёт, понажимал на кнопку привода дисков, она как раз такой звук издаёт, как будто диск пытается достать(слишком громко кажется, диска внутри нет), но самое главное не в громкости, а то что она периодически это пробует сделать.

2. Более важный. Консоль сама включается.

Стоит «мгновенный запуск», но все обновления, управление с мобильного устройства и т.д. выключены, телевизор тоже ее не включает(выдергивал hdmi), перезагружал, выключал из розетки, из геймпада вынимал батарейки ничего не помогает. Она просто после выключения сама включается спустя 3-6 минуты.

Если «мгновенный запуск» выключить то она не включается.

Может кто сталкивался?

Попробуй, конечно, сделать полный сброс, но лучше меняй пока действует гарантия. Другой вопрос - куда ты смотрел когда проверял её при покупке(если вообще проверял)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я ее проверял, но в основном на нагрузку, запускал игры, заходил в лайв, смотрел нагрев и т.д. Кто бы знал, что она не только выключаться может под нагрузкой, а ещё и включаться сама по себе без всякой причины.

 

Дак я ее проверял, но в основном на нагрузку, запускал игры, заходил в лайв, смотрел нагрев и т.д. Кто бы знал, что она не только выключаться может под нагрузкой, а ещё и включаться сама по себе без всякой причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит «мгновенный запуск», но все обновления, управление с мобильного устройства и т.д. выключены, телевизор тоже ее не включает(выдергивал hdmi), перезагружал, выключал из розетки, из геймпада вынимал батарейки ничего не помогает. Она просто после выключения сама включается спустя 3-6 минуты.

У меня был интересный случай. При включении елочной гирлянды в определенный удлинитель с фильтром, вырубалась тв приставка. Т.е в розетку гирлянду включишь - нормально, в фильтр - вырубается тв приставка. Это было очень забавно. Я так и не понял что за хрень. Может у тебя тоже какой-то внешний фактор, например холодильник. Он периодически включается - выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все факторы поотключал, включил в розетку без всяких фильтров. Все равно включается сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все факторы поотключал, включил в розетку без всяких фильтров. Все равно включается сама.

диск любой в привод вставь. Проблема с механизмом привода скорее всего. В гарантийку, но может быть механич поврежд, либо запихнули чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск вставлял, без проблем читается и потом вытаскивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с такой странной херней, XBOX X стал отключаться из-за перегрева, уже менял по гарантии, прислали восстановленный, пол года проработал, теперь пишут, что гарантия кончилась и предлагают платную замену за 19000 р., такой вот послегарантийный сервис

 

но дело в другом, приставка абсолютно холодная, но вентилятор молотит на полную и потом бокс отключается((

Разобрал, почистил, поменял термопасту, стало получше, но в тяжелых играх все равно отрубается, такое ощущение что датчик температуры глючит, завышает реальную температуру и отключает систему, хотя реально все норм, может его как-то заменить или отключить можно? есть идеи, что делать? а то как назло и PS продал, а на карантине неделю сидеть без игорь это ппц(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в гайде, в списке друзей что-то нажал и у меня теперь список выглядит как-то не так, хз как объяснить, пропорции изменились, шрифты уехали, плюсом аватарки не все отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...