Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дополнение к предыдущему посту

В игре rdr 2 начали пропадать текстуры, при чем только в онлайне.

Сначала подумал что капец жесткому, нужно менять

Но потом решил потестить в других играх, и там всё нормально, а рдр и 5 минут не работает

Изменено пользователем Wayne8088
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже помирает винт в X - менял кто на SSD? мне и 512 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, ну как бы винты рандомно помирают, техника ломается - спасибо очень помог, не пиши больше )

 

Симптомы такие - сами собой стопорятся-запускаются закачки пока играю, рандомные тормоза в играх, иногда и не запускаются вовсе, подвисает, рандомно очень медленно стартует - то ли перегревается адски, то ли винту хана, гарантийный срок само собой истек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рандомно они только в рф помирают

и только в хохляндии они попадают в рай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже помирает винт в X - менял кто на SSD? мне и 512 хватит

на днях знакомый менял, от таких вещей он далек, но осилил все по видео с ютуба

радуется теперь быстрым загрузкам =))

 

пысы: пинцетик не забудь приготовить, шлейфики будет удобнее на место возвращать/вынимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема.
Xbox One X. Стали пропадать игры из установленных, просто скрываются. При этом место на диске пишет что занято и с ярлыков игры запускаются, но не отображаются в установленных. Если подержать кнопку включение 5-10 секунд и вытащить из розетки проблема уходит, но потом опять появляется при следующем включении, как будто обнова криво встала. (сброс с удалением всех файлов уже делал)
Было ли у кого? Как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема.

Xbox One X. Стали пропадать игры из установленных, просто скрываются. При этом место на диске пишет что занято и с ярлыков игры запускаются, но не отображаются в установленных. Если подержать кнопку включение 5-10 секунд и вытащить из розетки проблема уходит, но потом опять появляется при следующем включении, как будто обнова криво встала. (сброс с удалением всех файлов уже делал)

Было ли у кого? Как решили?

было и есть. никак не решил. стало происходить после одного из обновлений (за 2019г.)

включаю консоль, иду в установленные игры, иногда показывает, что установлено 10 игр или 13. на самом деле установлена 61.

пс к иксу еще подключен внешний винт на 1тб.

из тех что показывает все таки, половина с внутрянки и половина с внешнего считывается. если бы была проблема с внешним диском, их бы, думаю, вообще не показывал как установленные. с ярлыков все запускается тоже.

 

+ я помню, как майки говорили в 2019, что ща вот будет обнова, и есть проблема, что в - готово  к установке - пропадают игры. так вот, та обнова прилетела (в том же 2019) но ничего не изменилось. часть игр так и не показывает в готово к установке.

 

пример: FM5, FH2 и тд. в магазине они есенно числятся как купленные и спокойно ставятся через магазин, но в готово к установке их нет

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто знает, в чем может быть проблема?В последнее время, стал замечать что Xbox One X стал подлагивать в играх! Заметны небольшие просадки фпс, а так же подгрузка игровых объектов прямо перед глазами. Раньше такого небыло (Есть идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал выше,у меня такая проблема только в играх от рокстар,гта онлайн и рэд дэд онлайн,в других играх все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал выше,у меня такая проблема только в играх от рокстар,гта онлайн и рэд дэд онлайн,в других играх все ок

Так у тебя может из-за онлайна или плохого соединения?

У меня лагала just cause 3 недавно и division первый, когда там треш творился. Но я думаю на кривожопых оптимизаторов, потому что в нормальных играх всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нестабильном коннекте либо одного в сессии оставит, либо ошибка с выбросом в сингл. Игры роков норм жд грузят, один фиг жестак б для начала чекал (если артефактов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При нестабильном коннекте либо одного в сессии оставит, либо ошибка с выбросом в сингл. Игры роков норм жд грузят, один фиг жестак б для начала чекал (если артефактов нет)

А как ты его проверишь? Если мрёт - то мрёт. У меня как-то были траблы с жёстким на 360, мне в то время помогло форматирование полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты его проверишь? Если мрёт - то мрёт. У меня как-то были траблы с жёстким на 360, мне в то время помогло форматирование полное

если мрёт, то забить на 99% и погонять пару дней.

У самого так ж были проблемы с хох, и формат помог (там игра загружалась до заставки и дальше не шло. Без ошибок, после перезапуска работало но не долго). Если не глюк ПО, то гарантии ещё достаточно. Может и тут поможет конечно, но недогруз текстур другая тема чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если с жестким проблемы,то и игры бы не установить?а так да рдр жесткий гоняет норм да и греется коробка нормально так,а интернет у меня гавно,но играл год такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите может было у кого... При включении икса нет изображения, а если есть то рябит изображение или мигает, из динамиков телевизора треск. Попробовал другой hdmi все тоже самое. Телек 4к, хотел попробовать на другом 1080 вообще черный экран, как настройки сбросить не пойму. Звонил в службу поддержки никто не берет трубку) хз, что с иксом стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Подскажите с Xbox ONE 500g FAT.

Консоль забанена по LIVE. На консоли нету профиля. Можно ли играть офлайн и сохраняться ? Или может есть какой то вариант сделать гостевой офф лайн профиль для игр офлайн соответственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Подскажите с Xbox ONE 500g FAT.

Консоль забанена по LIVE. На консоли нету профиля. Можно ли играть офлайн и сохраняться ? Или может есть какой то вариант сделать гостевой офф лайн профиль для игр офлайн соответственно?

а ты проверить самолично не можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты проверить самолично не можешь?

Если бы мог не спрашивал бы.

У меня данной консоли нету на руках. Предлагают купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мог не спрашивал бы.

У меня данной консоли нету на руках. Предлагают купить.

Если с деньгами совсем туго,то лучше отложить эту бредовую идею.Сидеть на забаненной консоли в офлайне,при наличии долларового геймпаса-это полный .....ц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Подскажите с Xbox ONE 500g FAT.

Консоль забанена по LIVE. На консоли нету профиля. Можно ли играть офлайн и сохраняться ? Или может есть какой то вариант сделать гостевой офф лайн профиль для игр офлайн соответственно?

Профиль не создать - консоль мусор. Для файтингов в антикафе ещё покатит, либо на разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня данной консоли нету на руках. Предлагают купить.

Чувака за дело забанили, а ты хочешь его консоль купить. Ты совсем беспринципный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...