Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сбросили настройки по до заводских.

лол,серьезно?А чего ты это сам не сдедал?Чего принял обратно,если он неисправен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол,серьезно?А чего ты это сам не сдедал?Чего принял обратно,если он неисправен?

Ну и что мне им опять звонить, и отправлять его по новой?

 

 

лол,серьезно?А чего ты это сам не сдедал?Чего принял обратно,если он неисправен?

Я не знал про то, что они его них*я не починили, вот и принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что мне им опять звонить, и отправлять его по новой?

 

 

Я не знал про то, что они его них*я не починили, вот и принял.

а такие банальные вещи как перетыкание кабеля на ибоксе в другой разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а такие банальные вещи как перетыкание кабеля на ибоксе в другой разъем?

Там как бы одни разъем под Hdimi для подключения к икрану. Изменено пользователем Alexandro131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тв по умолчанию только в фуллшд показывал. Пока в настройках телевизора не поставил 2,0 шдми 4к не заработал. Тебе иксбокс в настройках видео что пишет? Везде галки зелёные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тв по умолчанию только в фуллшд показывал. Пока в настройках телевизора не поставил 2,0 шдми 4к не заработал. Тебе иксбокс в настройках видео что пишет? Везде галки зелёные?

https://b.radikal.ru/b29/1908/22/bf4bddcbe4ca.jpg

https://b.radikal.ru/b13/1908/1c/3838615ae631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста может кто сталкивался, при включение тв включается и иксбокс. В настройках телека hdmi-cec отключен, в настройках икса режим включения - энергосбережение... ну и еще геймпад отваливается с оригинальным акумом иногда, ну и заряд держит как геймпад пс4.так должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox live у всех работает или я один сегодня такой счастливый(((

у майков проблемы https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-live-status
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня у племянника перестал включаться хвох оне. Просто слабый писк издает при включении и все....Никто с таким не сталкивался?...Если у нас гарантия кончилась то все?.. МС ничего и не заменят?.. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Появилась проблема с xbox one. Консоль включается кнопкой, слышно как крутиться кулер, но нет загрузки даже сигнала на hdmi. Джойстики так же не подключаются. Выключается так же кнопкой нормально. Снял жесткий диск. Подключил к компу, но походу диск отъехал. Комп видит его но при попытка зайти в любой из разделов он повисает и не заходит на диск. Если дело только в диске то как это проверить. Включал без диска реакция такая же, Только через примерно минуту консоль выключается.

 

Проверил диск на битые сектора. На первом разделе который 41 гб. имеются 32 битых сектора. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Появилась проблема с xbox one. Консоль включается кнопкой, слышно как крутиться кулер, но нет загрузки даже сигнала на hdmi. Джойстики так же не подключаются. Выключается так же кнопкой нормально. Снял жесткий диск. Подключил к компу, но походу диск отъехал. Комп видит его но при попытка зайти в любой из разделов он повисает и не заходит на диск. Если дело только в диске то как это проверить. Включал без диска реакция такая же, Только через примерно минуту консоль выключается.

 

Проверил диск на битые сектора. На первом разделе который 41 гб. имеются 32 битых сектора. 

Сейчас проверил второй раздел тот что 365 гб. Там еще больше битых секторов 218

Изменено пользователем EvgenchiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите как можно решить проблему со службой поддержки Xbox. Проблема следующая.

 

На Elite геймпаде провалился левый стик. По гарантии позвонил, сказали никаких проблем, поменяем. Отправил курьером, через неделю привезли новую тушку. На нем другая проблема, хруст левого стика при отклонении влево. Плюс надо приложить чуть большую силу для отклонения влево, чем вправо.

 

Снова звоню в службу поддержки. Опять супер добрые консультанты. Обещают заменить. Отправил. Сегодня получил опять новую тушку. На ней теперь ПРАВЫЙ стик не рабочий. Он не делает весь оборот по кругу. Затыкается в левом верхнем углу. В этом же углу стик не доходит до края. При движении скрип.

 

Сейчас буду звонить снова в службу поддержки. Но есть ощущение, что люди, которые занимаются ремонтом геймпадов на аутсорсе снова вышлют брак.

 

Может у кого-то был опыт работы со службой поддержки? Можно ли как-то получить рабочий геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе лечится ли такая проблема, левый стик стал очень плохо реагировать на движение вперед/назад, наклоняешь до упора а персонаж еле движется ? Или надо новый пад брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Xbox One, стал выкидывать такие приколы:

 

При нажатии на сенсор, слышно очень слабый звук включения, и все, ничего не происходит, лампочка на блоке питания постоянно горит оранжевым.

Раньше как правило на 11 попытку включался, такое длится уже на протяжении недели где-то.

 

Сейчас вообще никак не реагирует на нажатие. Пробовал разобрать, с нижней стороны платы заметил окисления, но не сильные, все почистил. Так же разобрал блок питания, он тоже в норме, почистил от пыли.

 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть проблема?

проблема в том что на улице почти 20 год ,а ты сидишь с тем что надо было давно слить и взять х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Xbox One, стал выкидывать такие приколы:

 

При нажатии на сенсор, слышно очень слабый звук включения, и все, ничего не происходит, лампочка на блоке питания постоянно горит оранжевым.

Раньше как правило на 11 попытку включался, такое длится уже на протяжении недели где-то.

 

Сейчас вообще никак не реагирует на нажатие. Пробовал разобрать, с нижней стороны платы заметил окисления, но не сильные, все почистил. Так же разобрал блок питания, он тоже в норме, почистил от пыли.

 

В чем может быть проблема?

ну самый простой варик,пробовать с другим бп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...