Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То же самое, выскакивает ошибка:0x8b050033. Заметил что в программе пишет что xboxlive упал. На офф сайте уже человек 10 за последнюю минуту отписались с такими же признаками. Ждёмс паходу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Черный экран после загрузки. Но иногда появляется главное меню без доступа к сети после перезагрузки консоли. При переходе в любой пункт меню опять черный экран. Ждем фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что у них сервис основной упал, но какого хрена рабочий стол завязан на него на консоли. Без инета надо попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед этим было сообщение об обновлении, которое не может установиться. Чет майки напортачили.



При отключенном нете все работает. Только врубаешь кабели и все - черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кстате вкл бокс все вроде ок, но в стор не заходит и даже в настройки не хотело,выдернул с розетки и раздуплилось со 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только врубаешь кабели и все - черный экран.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта железка нужна если все на онлайне завязано , в шоке первый раз вижу такое что аж дашбоард пропал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта железка нужна если все на онлайне завязано , в шоке первый раз вижу такое что аж дашбоард пропал!

по слухам софтом для бокса занимаются индусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин яж шуганулся капец ) Уже и батарейки на гэймпаде поменял и кэш пытался почистить и вообще думал накрылась консолька ) оказалось не я один такой, как-то легче стало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед этим было сообщение об обновлении, которое не может установиться. Чет майки напортачили.

 

При отключенном нете все работает. Только врубаешь кабели и все - черный экран.

У меня автообновление - отключено !!! Может недохакер какой мутит что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцук, я думал все приплыли, сдох бобик. Без интернета все работает. На этом ладно хоть, но такого я ещё не видел, чтоб дашборд блокировался из-за каких то проблем в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня автообновление - отключено !!! Может недохакер какой мутит что-то.

Пыня и его интернет-патруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыня и его интернет-патруль.

во всему миру так,опять фукусима ддосит микрософт :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил,в оффлайне отлично работает хуан и все игры,расчехлю пожалуй пыльную плойку,пока все устаканется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно сейчас пригорело у всех! Все решили, что хана коробке, а это массово. Сам чуть завод не выложил кирпичный))) Поиграл тебе в Батлу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже словил облом. Только у меня даже если интернет кабель достаю, ничего не пашет. Ппц. Чето может таки ps4 взять, аккаунт пылится. Там о таком не слышал :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже словил облом. Только у меня даже если интернет кабель достаю, ничего не пашет. Ппц. Чето может таки ps4 взять, аккаунт пылится. Там о таком не слышал :(((

Потому-что после того как отключаешь - интернет кабель, бокс автоматом подключается к wi-fi. Нужно роутер отрубать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю последнюю страницу тут . Знаю каюсь дурак , и вопрос тупой . Но при интернете приставка уходит в черный экран. Без интернета все хорошо. С дури сбросил интернет и приплыл. У всех такая шляпа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ушел в черный экран. Только бокс купил, подумал ВСЕ. Радует что п проблема массовая и скорее завязана на серверах Майков, так как даже сайт со статусом не грузит.

Отдыхаем и ждём, или играем в оффлайн режиме. Все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже словил облом. Только у меня даже если интернет кабель достаю, ничего не пашет. Ппц. Чето может таки ps4 взять, аккаунт пылится. Там о таком не слышал :(((

Я кстати хуан х купил только из за того,что когда РКН забанило серваки сони на два месяца и играть не мог в онлайне даже в купленные игры на акке,Росстелеком Москва;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все лежит дайте консультацию мне) Допустим беру Батлу 5 делюкс для игры в двойке. Плюшки делюкса будут у обоих или только у одного игрока? Не пойму это дайсы тупят и зажали костюмы мои бонусные или так задумано у них. Акк домашним не делал. Планирую под П1 отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...