Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как там твой парень?

все отлично...ты то сам как.? как праздники прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок заряжал/разряжал+оливье+каклеты=happy

если хочешь можем завтра поиграть в Rainbow Six Siege на Пс4, мне нужно надежное прикрытие сзади.... :fffuuuh: . Мой PSN профиль - SSVndm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая я же история произошла. Можно что-то сделать с приставкой в РФ по гарантии, если я купил ее в Финке? Или туда ехать?

Насколько я понял гарантия международная, но проще всего позвонить в ТП , сказать свой номер консоли и попросить создать запрос на ремонт, предложил бы не акцентировать внимание , что покупали консоль не в РФ, если будет задан такой вопрос , то отвечать нужно "мне подарили консоль, а что есть какие-то особенности  ? Важно знать где была куплена консоль?" 

Телефон - 8-800-200-80-01

Часы работы: С понедельника по пятницу: 10:00 – 18:00 (московское время) суббота - воскресенье: закрыто

Изменено пользователем veritas1282
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему скорость отправки на хуане около 8 мб/c,а загрузка ~90 мб/с? На телефоне и пк,как и положено, по 80-90 и там,и там

Бокс подключен по кабелю

Изменено пользователем forev3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,у меня в microsoft edge на xbox one s появилась белая рамка. Как убрать?(заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,у меня в microsoft edge на xbox one s появилась белая рамка. Как убрать?(заранее спасибо)

Такая же фигня! Пока не нашел способа, как убрать...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, очень нужна помощь.

У меня на xbox one x много лесенок на текстурах.

Играл в: metro redux, just cause 3.

Телевизор: Samsung UE24H4070AU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я понял гарантия международная

И что же вас натолкнуло на такие мысли? Каждый второй пост о том что хбокс имеет международную гарантию?

 

Люди, очень нужна помощь.

У меня на xbox one x много лесенок на текстурах.

Играл в: metro redux, just cause 3.

Телевизор: Samsung UE24H4070AU

Эти игры без патчей, а Х никакого постпроцесинга для таких не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Во время игры зависла консоль, после перезагрузки появился черный экран. Все делал что написано на сайте у майков, не помогло, приветсвие есть, иногда появится меню при нажатии х, но в настройки зайти не могу. Консоль в ремонт? Кто сталкивался, покупал в мвидео. Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время игры зависла консоль, после перезагрузки появился черный экран. Все делал что написано на сайте у майков, не помогло, приветсвие есть, иногда появится меню при нажатии х, но в настройки зайти не могу. Консоль в ремонт? Кто сталкивался, покупал в мвидео.

Такая же фигня вот прям недавно произошла, прям один в один почти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же фигня вот прям недавно произошла, прям один в один почти...

и что ты сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ты сделал?

По сути ничего, много чего пробовал -  не помогает, у меня минут 15-30 назад это произошло, только я в гл.меню был и хотел профиль переключить и тут - бац черный экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути ничего, много чего пробовал - не помогает, у меня минут 15-30 назад это произошло, только я в гл.меню был и хотел профиль переключить и тут - бац черный экран

у меня мин 40 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, """приветсвие есть, иногда появится меню при нажатии х, но в настройки зайти не могу""" - у меня прям так же, даже с джостика выкл. могу, но гл. экрана не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, """приветсвие есть, иногда появится меню при нажатии х, но в настройки зайти не могу""" - у меня прям так же, даже с джостика выкл. могу, но гл. экрана не вижу

совпадение, не думаю, и еще почти одновременно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мин 40 назад

Ну может и 40 мин. назад. Чего делать будем ? Может отключить от сети и подождать подольше ? Без интернета пробовал запустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути ничего, много чего пробовал -  не помогает, у меня минут 15-30 назад это произошло, только я в гл.меню был и хотел профиль переключить и тут - бац черный экран

Такая же фигня.чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня появилась эта хрень. Консоль грузиться но рабочий стол не загружается черный экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю проблему на xbox x,час назад играл и все было норм,хотел поставить другую игру,вылезло сообщение что игре нужно обновление,но его нет в сторе!после перезагрузки консоли черный экран и так постоянно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...