Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет. какой самый оптимальный вариант и простой скинуть видео с бокса на флешку ? записи с игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. какой самый оптимальный вариант и простой скинуть видео с бокса на флешку ? записи с игр. 

https://xboxclips.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дай угадаю ты подключил внешний хард и после этого пропал инет?)))) Если так то отключи его и перезагрузки консоль, Вафля чудесным образом появится)))

Что это за прикол такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот прикол. У меня так постоянно бесит если честно. Т.к. консоль подключена проводом для быстроты скачки игр. Но для впн использую Вайфай и приходится каждый раз перегружвть консоль когда проваливается вафля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда внешний подключён. Большая часть игр там. Последнее время прям очень много проблем с wi-fi.

Как починить, чтобы и внешний был подключён, и wi-fi работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда внешний подключён. Большая часть игр там. Последнее время прям очень много проблем с wi-fi.

Как починить, чтобы и внешний был подключён, и wi-fi работал?

Хмм у меня постоянно внешник подключен и приставка по wifi в жизни только раза 3 исчезал сам wifi и помогала банальная перезагрузка роутера.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм у меня постоянно внешник подключен и приставка по wifi в жизни только раза 3 исчезал сам wifi и помогала банальная перезагрузка роутера.

у тебя икс или эска? на толстяке у меня не было такого никогда.Эта проблема у меня только на иксе. причем даже сети беспроводные не сканируются т.е. нажимаешь Y чтобы обновить список и ничего. Перезагрузка роутера не помогает. Только ребут консоль. Просто вкл/выкл не помогает. Именно перезагрузка, когад в начале заставка с чипом. Внешний с играми все время включен в задний порт USB. спереди жена периодически втыкает второй хард с фильмами и мультиками для мелких. и я заметил что отрубание вайфай происходит как раз из-за этого харда. когда включен только хард с играми то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя икс или эска? на толстяке у меня не было такого никогда.Эта проблема у меня только на иксе. причем даже сети беспроводные не сканируются т.е. нажимаешь Y чтобы обновить список и ничего. Перезагрузка роутера не помогает. Только ребут консоль. Просто вкл/выкл не помогает. Именно перезагрузка, когад в начале заставка с чипом. Внешний с играми все время включен в задний порт USB. спереди жена периодически втыкает второй хард с фильмами и мультиками для мелких. и я заметил что отрубание вайфай происходит как раз из-за этого харда. когда включен только хард с играми то все ок.

Точна такая же проблема была когда хард лежит на боксе.  Если его расположить сбоку или ниже консоли то у меня не отваливался wifi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя икс или эска? на толстяке у меня не было такого никогда.Эта проблема у меня только на иксе. причем даже сети беспроводные не сканируются т.е. нажимаешь Y чтобы обновить список и ничего. Перезагрузка роутера не помогает. Только ребут консоль. Просто вкл/выкл не помогает. Именно перезагрузка, когад в начале заставка с чипом. Внешний с играми все время включен в задний порт USB. спереди жена периодически втыкает второй хард с фильмами и мультиками для мелких. и я заметил что отрубание вайфай происходит как раз из-за этого харда. когда включен только хард с играми то все ок.

X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точна такая же проблема была когда хард лежит на боксе. Если его расположить сбоку или ниже консоли то у меня не отваливался wifi

Подтверждаю. Хард на боксе реально влияет как то на вафлю. Бывали проблемы. Убрал хард рядом, все заработало. У меня эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу покупать игры в онлайн магазине Xbox one и покупать подписки EA acess. Проблема в том, что мои карты киви и яндекс кошельки не привязываются к акаунту ( если регион стоит Россия или Украина). Только если Соединённые Штаты или Англия. То есть покупать я могу игры только в американском сторе. И естественно мне придётся качать их через впн и в онлайн играх это наверно будет не играбельно. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой ? Кто хочет помочь, пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу покупать игры в онлайн магазине Xbox one и покупать подписки EA acess. Проблема в том, что мои карты киви и яндекс кошельки не привязываются к акаунту ( если регион стоит Россия или Украина). Только если Соединённые Штаты или Англия. То есть покупать я могу игры только в американском сторе. И естественно мне придётся качать их через впн и в онлайн играх это наверно будет не играбельно. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой ? Кто хочет помочь, пишите в лс.

у меня киви виртуал виза спокойно привязалась. с каждой покупки правд 30р комиссия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу покупать игры в онлайн магазине Xbox one и покупать подписки EA acess. Проблема в том, что мои карты киви и яндекс кошельки не привязываются к акаунту ( если регион стоит Россия или Украина). Только если Соединённые Штаты или Англия. То есть покупать я могу игры только в американском сторе. И естественно мне придётся качать их через впн и в онлайн играх это наверно будет не играбельно. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой ? Кто хочет помочь, пишите в лс.

Фигни написал. Если у тебя ван, то все игры качаются без впн, не путай с 360. Всеравно где их покупаешь Покупать да возможно придется под впн, если ты не на Украине. Если нужен русский язык в играх поставь в настройках консоли русский язык.чтобы касались игры с локализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, FS Client - всё ? Или мне опять везет как утопленнику, постоянно вылетает сообщение об обновлении, снес с целью переустановки, не устанавливается, единственная причина включить хуан и та ёкк...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, FS Client - всё ? Или мне опять везет как утопленнику, постоянно вылетает сообщение об обновлении, снес с целью переустановки, не устанавливается, единственная причина включить хуан и та ёкк...(

Хз, я тоже удалил с целью переустановки, теперь жалею, не устанавливается нифига…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, вчера фильмы весь день гонял. Норм работало.

 

У меня все делема в голове. Нельзя никак с флешки или другого носителя эти приложения устанавливать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все делема в голове. Нельзя никак с флешки или другого носителя эти приложения устанавливать?!

Я думаю через шаманство можно как ни будь, вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, вчера фильмы весь день гонял. Норм работало.

Да, вчера всё норм было. Проблемы сегодня утром появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с установкой обновления либо с нуля. Старая версия работает норм. Разраб говорит что Приложение на новом sdk от майков и видимо в этом дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разраб обещал отправить сегодня версию со старым sdk майкам , значит примерно завтра можно будет скачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была проблема. Вылезло пару раз сообщение. Забил. Само приложение работает ровно.

Зачем удалять в надежде переустановить, если установка не идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была проблема. Вылезло пару раз сообщение. Забил. Само приложение работает ровно.

Зачем удалять в надежде переустановить, если установка не идёт?

Зомбирование тупыми советами аля винда глючит переустанови, в мозгах видимо у людей отложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...