Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня комплектный пад даже не распакован)))) юзаю от толстяка и было куплено несколько джоев последней ревизии. Все работают норм. Один раз сложил глюк, но уже это обсуждали. Когда спереди воткнуть хард чтобы посмотреть кино. После выключения консоли с для она больше джоев не заключалась. Только с кнопки. Вынул хард и перезагрузился все заработало. А так даже спарить джойстики не давало, пока хард был в боксе. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропали игры которые были готовы к установке

что делать ?

хозяин акаунта на котором они были куплены сменил пароль)))) другого объяснения нет))) хотя иногда бывает майки отзывают игры и возвращают деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня купил xbox one s, подключил настроил и начал выкачивать игры. 

Больше всего удивило что была очень медленная скорость загрузки, и за один час приблизительно выкачивалось 4гб файлов.

Причем в это время начинал лагать интерфейс, обновления уже были установлены, консоль выключал полностью и запускал с нуля, но это не помогало.

Пробовал подключать и по шнуру и по воздуху, но поведение было абсолютно одинаковым.

Начал смотреть через настройки сети с какой текущей скоростью была закачка, и меня удивило что скорость постоянно падала с 8мб/с и опускалась до 2мб/с. 

 

Потом решил что причиной может быть настройка сети с ipv6, отключил ipv6 на роутере и заново получил настройки сети на консоле.

После этого проблемы с скоростью пропали, и интерфейс перестал лагать. 

К сожалению отключить ipv6 на консоле в данный момент не является возможным.

 

Быстрым поиском по поводу низкой скорости скачивания я не нашел данную проблему и решение. 

Возможно это "решение" поможет кому-нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплектный пад даже не распакован)))) юзаю от толстяка и было куплено несколько джоев последней ревизии. Все работают норм. Один раз сложил глюк, но уже это обсуждали. Когда спереди воткнуть хард чтобы посмотреть кино. После выключения консоли с для она больше джоев не заключалась. Только с кнопки. Вынул хард и перезагрузился все заработало. А так даже спарить джойстики не давало, пока хард был в боксе.

Надо попробовать. У меня как раз хард спереди подключен. Пока юзаю по проводу.

Кстати дело точно не в падах, потому что у меня отлетают сразу оба: элит и третьей ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень редко пад отваливается. Помогает акум туда сюда вынуть, и перестает. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня очень редко пад отваливается. Помогает акум туда сюда вынуть, и перестает.

Один раз такое было за полтора месяца владения боксом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Нет врианта затестить другую One X, поэтому решил спросить. Консоль волнообразно выдувает воздух и перед каждым таким выдувом слышен негромкий треск. Точнее, после каждого треска вентилятор набирает обороты, особенно это слышно в не сильно требовательных играх, когда кулер не сильно шумит, типа Ori и Sunset Overdrive. В даше такого нет, но там и кулер работает ровно. Вопрос к обладателям One X - у вас такая же тема? Я не про волнообразный выдув, а про треск. И сразу скажу: я не путаю со стандартным лёгким стрекотом БП во время игры, это отдельный звук. Изменено пользователем ArchiSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про волнообразный выдув, а про треск.

Треска нет. Но вот пару раз было, что консоль ни с того ни с сего консоль как дунет. Пипец. Я думал на Марс стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Треска нет. Но вот пару раз было, что консоль ни с того ни с сего консоль как дунет. Пипец. Я думал на Марс стартует.

Ну это бывает, в Kingdome Come каком-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите купил Xbox one x две недели назад всё было нормально, потом пропало изображение, всё перепробовал менял кабеля, подключал к другому тв, делал сбросы видео, вообщем ничего не помогает
Вопрос: можно ли вернуть деньги за консоль? или её только заменить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая трабла:

 

а где "родной" из коробки HDMI ? может в нём проблема ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это всё я перепробовал: 

 

- Под нагрузкой и без.

- Разные кабели(HDMI, DVI-HDMI, HDMI-DisplayPort)

- Разные источники(2 разных ТВ, монитор)

- Сброс настроек.

 

И т.д.

 

Итог таков, что сдал по гарантии, консоль была благополучно заменена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог таков, что сдал по гарантии, консоль была благополучно заменена. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треска нет. Но вот пару раз было, что консоль ни с того ни с сего консоль как дунет. Пипец. Я думал на Марс стартует.

Это совершенно не страшно. Не волнуйтесь. У консоли срабатывает термодатчик и она как бы делает "временный продув", дабы понизить температуру. Такое бывает редко и это нормально.

 

Подскажите купил Xbox one x две недели назад всё было нормально, потом пропало изображение, всё перепробовал менял кабеля, подключал к другому тв, делал сбросы видео, вообщем ничего не помогает

Вопрос: можно ли вернуть деньги за консоль? или её только заменить могут

Если 14 дней прошло, то деньги не вернут. Только ремонт/замена.

 

 Вопрос к обладателям One X - у вас такая же тема? Я не про волнообразный выдув, а про треск. И сразу скажу: я не путаю со стандартным лёгким стрекотом БП во время игры, это отдельный треск.

 

Есть возможность заснять это дело, чтобы было слышно этот звук?

Изменено пользователем LostHellgast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прювет всем. У меня основные две проблемы с иксом:

1. Очень медленная скорость скачивания через сеть (хоть по WiFi, хоть по кабелю). Начинается со 100 мегабит и падает до практически до нуля. Иногда прерывается. Ip6 отключен в роутере (вроде).

2. Периодически отваливается геймпад, при включении приставки начинает мигать и так мигает до вытаскивания батареек.

 

На днях стал мигать телек во время игры. Но эта проблема решилась передергиванием hdmi кабеля на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть возможность заснять это дело, чтобы было слышно этот звук?

Я пытался заснять), но этот звук наверно больше похож на легкое, приглушенное стрекотание,поверх стандартного стрекота БП и его вообще не слышно на записи. И этот звук появляется только перед очередным набором оборотов вентилятора. Он набрал обороты, звук пропал, снизил обороты и тут же опять этот звук перед набором. Слышно, в основном, в нешумных играх, а в шумных практически нет. Изменено пользователем ArchiSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался заснять), но этот звук наверно больше похож на легкое, приглушенное стрекотание,поверх стандартного стрекота БП и его вообще не слышно на записи. И этот звук появляется только перед очередным набором оборотов вентилятора. Он набрал обороты, звук пропал, снизил обороты и тут же опять этот звук перед набором. Слышно, в основном, в нешумных играх, а в шумных практически нет.

да это нормально , у меня так же,в некоторых играх этот треск есть в некоторых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это нормально , у меня так же,в некоторых играх этот треск есть в некоторых нет

Ну он есть как бы в каждой игре у меня, просто в шумных его не слышно почти из-за общего шума вентилятора, но когда скорость кулера понижается - опять перед набором оборотов появляется этот звук и пропадает, когда кулер раскручен Изменено пользователем ArchiSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,такой вопрос,когда вы выключаете свой xboxone\xboxonex как быстро он выключается?

 

вчера довольно долго таки играл,и после выключения приставки,вентилятор и HDD продолжали работать минут так 5 точно..

поначалу думал что обновление какое то устанавливается..решил проверить,включил обратно телевизор пишет нет сигнала..включаю консоль через геймпад,и вуаля я сразу на дашборде!..Естественно быстрый запуск выключен..думал что приставка (как х360) не выключается сразу дабы охладить камень итд,но почему сразу в дашборд зашёл?короч хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера довольно долго таки играл,и после выключения приставки,вентилятор и HDD продолжали работать минут так 5 точно..

Так и есть. Изображение гаснет, но слышно, что приставка еще работает. Это не очень хорошо. Т.е. если все погасло, то я предполагаю, что можно, например, вытащить штепсель из розетки. Ан нет, надо еще ухо к консоли приложить и ждать когда же она там успокоится. Реально дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хозяин акаунта на котором они были куплены сменил пароль)))) другого объяснения нет))) хотя иногда бывает майки отзывают игры и возвращают деньги

У меня такая же херь, аккаунт личный.Пока не парюсь, дальше посмотрим.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Изображение гаснет, но слышно, что приставка еще работает. Это не очень хорошо. Т.е. если все погасло, то я предполагаю, что можно, например, вытащить штепсель из розетки. Ан нет, надо еще ухо к консоли приложить и ждать когда же она там успокоится. Реально дебилизм.

Это как раз - хорошо, т.к. нету резкого перепада температуры ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как раз - хорошо, т.к. нету резкого перепада температуры ...

Я всегда после игры оставляю xbox в дашборде минут на 10 чтоб остыл и только потом выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...