Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждение/решение тех. проблем с xbox one.

За обсуждение мошеннических действий относительно геймпадов (попытки получить пад "на халяву") - РО 14 дней сразу же. При повторе - бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищ модератор!

 

А по теме. Заметил вчера что гейпад не вибрирует. Поставил новые батарейки, стал вибрировать. Это так и было всегда и я не замечал? Или после последнего обновления стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищ модератор!

 

А по теме. Заметил вчера что гейпад не вибрирует. Поставил новые батарейки, стал вибрировать. Это так и было всегда и я не замечал? Или после последнего обновления стало?

Когда батарейки садятся, пад автоматически выключает вибрацию, чтобы дольше работать на оставшемся заряде.

Так давно уже, если не с самого начала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, это так и должно быть и всегда был. типа экономия энергии при севших батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не замечал раньше чета. Кстати мне показалось что после обновления и сама коробка стала быстрее врубаца гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот проблема у кого есть такая

 

с последней обновой поставил для своего ака обои через dlna server на компе , из за этого баг.
Вхожу в другой ак на котором игра куплена, переключаю на основной свой ак и консоль виснет, только ребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение/решение тех. проблем с xbox one.За обсуждение мошеннических действий относительно геймпадов (попытки получить пад "на халяву") - РО 5 дней сразу же.

спасибо.

 

По теме. Порой не включается с пада. Подозреваю, что ночью отваливается инет и проблема где то здесь зарыта. Еще бывает, что приложения не запускаются, при попытке перезагрузить мигает индикатор до бесконечности. Помогает только полное отключение от сети. Я не один с подобными проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юrik, Если до этого ты не писал об этом, то я уже слышал о таком косяке.

Вообще о такой бороде нужно сообщать в МС)

 

@Павлик, После обновы в инстант он косяки с падом есть, об этом парни уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не замечал раньше чета. Кстати мне показалось что после обновления и сама коробка стала быстрее врубаца гораздо.

Официально объявили только что пад должен врубаться\подключаться к коробке быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему я получил 2 РО за свои высказывания про раздачу падов, а другие только и пишут об этом и ничего. И это несмотря на то, что я отправил в Чехию поломанный!!!!

и нечего про 5 РО кричать

мне, конечно, всё равно, за страну обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olegatom, во сколько отправка обошлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему я получил 2 РО за свои высказывания про раздачу падов, а другие только и пишут об этом и ничего. И это несмотря на то, что я отправил в Чехию поломанный!!!!

и нечего про 5 РО кричать

мне, конечно, всё равно, за страну обидно

просто ты написал уже после того как объявили об этом, вот и получил  :hmm: бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты написал уже после того как объявили об этом, вот и получил  :hmm: бывает

Ну там реально получилось забавно, все на лево и на право постили фотки, радовались приобретениями и прочее, а только он единственный схватил РО при том, что по ходу также единственный отправил сломанный геймпад  :men:

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять чтоле начинаете?

 

@maxbesheniy, субъективно вроде стало пошустрее загружаться с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говорите )))

1600 с копейками получилось.

джой новый стопудово.

:cgwtf:  нет спасибо  :pff:  , но спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говорите )))

1600 с копейками получилось.

джой новый стопудово.

ЕМС что ли? Сегодня смотрел тарифы почты россии - около 200 всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брось. Я в Пермь отправлял бандероль на днях 270 рублей.

на почте ещё и тару ихнюю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяшка уронила пару раз джойсткик, не уследил. Стал потрескивать с левой стороны, чуток расшатался. Его реально самому разобрать подкрутить может? И лишусь ли гарантии в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бывает, что приложения не запускаются, при попытке перезагрузить мигает индикатор до бесконечности. Помогает только полное отключение от сети. Я не один с подобными проблемами?

Бывает такая фигня когда качает контент. 

 

Племяшка уронила пару раз джойсткик, не уследил. Стал потрескивать с левой стороны, чуток расшатался. Его реально самому разобрать подкрутить может? И лишусь ли гарантии в таком случае? 

думаю если вскрыл, то лишился. Хотя если аккуратно и с условием что там нет каких-то фиговин отслеживающих вскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fantomass, Что именно? Корпус скрипит?

Если есть отвёртка Торкс с секретом, то можешь и подкрутить два винта под накладками, но думаю там скорее дело в самих накладках, которые и скрипят.

Мой совет в таком случае снять накладку, в районе отверстий под болты проклеить изолентой весь бок, прорезать все отверстия, которые служат для защелок, поставить накладки и радоваться жизни.

Я сделал именно так и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Левая нижняя часть люфтит, и крышка аккум. гуляет. Просто может расшатался немного, и с падением не связано. И крестовина вправо нажимается каким-то странным звуком. 

Отвертки нету =( Но думаю смогу купить, если подскажешь какую. 

И собственно с каких накладок то он разбирается? ) У тебя случайно фоток нету как делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fantomass, Нужен вроде Торкс 8 с секретом. В общем погугли и там все ясно будет.

Фотки скинуть не смогу, но распишу без проблем.

В общем можешь глянуть на ютубе, как разобрать геймпад.

Если без заморочек, то скраю где курок можно найти место, где передняя и задняя части корпуса соединяются. Задняя часть т.е та за которую ты дердишь пал и есть накладка.

В общем переверни пад кнопками вниз, попробуй подцепить эту накладку там где курок и тяни на себя т.е вверх. Бояться не нужно, ничего не сломается, там все крепко.

Как сделаешь, я советую взять пад и уже без накладки попробовать сжать его, чтоб наверняка понять был ли скрип вызван накладкой.

Теперь по поводу изоленты.

Без накладки можно увидеть два отверстия с болтами и пять отверстий от защелок накладки по борту болтов, четыре отверстия от защелок по другому борту.

Нас интересует борт с болтами. Весть борт нужно проклеить куском изоленты, вырезав места под отверстия.

В боковой щели по контуру можно увидеть плату и провода пада, изоленту нужно будет подогнуть туда.

В общем ты отрезаешь нужный по длиннее кусок изоленты, начинаешь клеть либо от курка и по контуру вниз, либо снизу вверх к курку. Таким образом заклеиными получаются оба отверстия под болты, круглые отверстия от накладки и ещё несколько прямоугольных отверстий от накладки. Прорезаешь все эти отверстия и готово. Ставишь накладку, защелкиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывал пад обычной звездочкой подходящего размера. Но не все смог открутить (те что не откручивались, пришлось этот секрет надломать и тогда без проблем открутилось). Немного варварский способ, но ничего подходящего под рукой не оказалось.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про замену по гарантии: айди геймпада (если он ваще есть) привязан как-то к консоли? Если наклейка сорвана и геймпад раскручивался - уже все, гарантии нет? У меня при оформлении заказа на замену по гарантии айди геймпада не просили. Ну и про раскручивание ничего не нашел :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...