Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@asdendy, ты настолько поехал,что у тебя гов шедевр???Лол

На фоне Хэлблэйда - да.

Если на общем фоне, то крепкий середнячок с отличнейшей графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни бюджет Годовора и Хеллблейд. Там наверное первый час Годовора обошелся в производстве дороже, чем весь Хелблейд

Дк я не спорю, что гов подороже обошелся в производстве и что уровень у игр несколько разный, просто один товарисч первый вошел в сравнения этих игр, отметив, что хэлблэйд куда курче. А я продолжил и высказал мнение об обратном.

 

Да и честно говоря деньги это не первоочередной фактор залога успешности игрули. По мне так к примеру лопатный рыцарь уделывает по увлекательности и хэлблэйд и гов вместе взятые. А стоит он полюбасу далеко не столько сколько последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне Хэлблэйда - да.

Если на общем фоне, то крепкий середнячок с отличнейшей графикой.

буду играть скоро в хеллблейд,но гов эта не та игра,которую сложно победить в плане увлекательности,в плане графена уже есть анч4,хзд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду играть скоро в хеллблейд,но гов эта не та игра,которую сложно победить в плане увлекательности

Хэлблэйд еще легче, но сыграть обязательно стоит и обязательно в гарнитуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмаз уровня бог. Твой хэлблейд дичь по сравнению с Гов, но отбитый зеленый не может с этим согласиться, так как Гова нет на его самой мощной приставке в мире.

У тебя с головой какая-то беда. Я тебе повторяю, учись читать. Это во-первых.

Во-вторых, в подпись под сообщениями посмотри и увидишь все платформы этого поколения, а так же пройденные на них игры. Зелёный у тебя мозг, ты какой-то обиженный на весь мир человек, никто твою любимую консоль не трогает.

 

 

Если же смотреть на нишу околоинди, то это шедевр. Но среди всех остальных тайтлов разных масштабов и жанров, игре я поставил бы всего 7 из 10.

 

 

Хэлблэйд - шедевр, Бог войны - не шедевр. Ну, ты и гонишь :laugh1:!

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хзд лицевые анимации убогие.

да,рожи там печаль тоска,но зато враги не один разноцветный тролль Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было гонора про шедевор когда Хелблейд был сони эксклюзивом, а как казах слезы лил что игру надо в разделе сони оставить.

А щас вон как все переменилось, оказывается так себе игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было гонора про шедевор когда Хелблейд был сони эксклюзивом, а как казах слезы лил что игру надо в разделе сони оставить.А щас вон как все переменилось, оказывается так себе игра.

классика жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с головой какая-то беда. Я тебе повторяю, учись читать. Это во-первых.

Во-вторых, в подпись под сообщениями посмотри и увидишь все платформы этого поколения, а так же пройденные на них игры. Зелёный у тебя мозг, ты какой-то обиженный на весь мир человек, никто твою любимую консоль не трогает.

тыб перед тем как писать думал бы сначала. Сам почитай для начала свои тупости, провнализируй их если сможешь, а потом уж чиркай свои умозаключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тыб перед тем как писать думал бы сначала. Сам почитай для начала свои тупости, провнализируй их если сможешь, а потом уж чиркай свои умозаключения

ты какую-то чушь написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тыб перед тем как писать думал бы сначала. Сам почитай для начала свои тупости, провнализируй их если сможешь, а потом уж чиркай свои умозаключения

Не пиши мне больше никогда, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

прошел. ничего не понял. удалил. 5/10. шедевр

Я даже до конца проходить не стал, стало жалко время на это тратить. Очень переоцененный проект. Хотя разрабы молодцы смогли пустышку продать, так, что благодаря журналистам ещё и добавки попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе неплохая игра, добавить по больше локаций и разнообразия в боевой системе и вообще шикарно, а какой звук там божественный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел. ничего не понял. удалил. 5/10. шедевр

Чувак на удивление хорошо и кратко разжевал

_

Изменено пользователем MightMortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой звук там божественный

Эт смотря чем его воспроизводить. Если выводить через тв, то ничем примечательным он не запоминается, но вот если через гарнитуру, то звук бомбочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже до конца проходить не стал, стало жалко время на это тратить. Очень переоцененный проект. Хотя разрабы молодцы смогли пустышку продать, так, что благодаря журналистам ещё и добавки попросили.

Выехал он на том, что был Сони экзом. Когда он перестал им быть - резко стал говном Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выехал он на том, что был Сони экзом. Когда он перестал им быть - резко стал говном

ну а что там не говно? Пустой мир, скандинавские мифы и все. Собственно кроме графония и звуков имитирующих шизофрению(что очень на специфического любителя) в игре ничего нет....ну может боевка ещё более или менее, но боев при этом с гулькин нос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выехал он на том, что был Сони экзом. Когда он перестал им быть - резко стал говном

Ну многих, как сейчас видим, цепляет вся эта претенциозность. Хотя беда даже не в сюжете и посыле, а самой игре, она именно, что плохая в плане геймплея.

 

 

ну а что там не говно? Пустой мир, скандинавские мифы и все. Собственно кроме графония и звуков имитирующих шизофрению(что очень на специфического любителя) в игре ничего нет....ну может боевка ещё более или менее, но боев при этом с гулькин нос.

Из боев там только первый босс представляет интерес, далее уныние и однотипные враги. Мифы довольно скучны и тем, кто не упарывается по мифологии будет скучно. Плюс постоянно повторяющиеся головоломки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну многих, как сейчас видим, цепляет вся эта претенциозность. Хотя беда даже не в сюжете и посыле, а самой игре, она именно, что плохая в плане геймплея.

 

Из боев там только первый босс представляет интерес, далее уныние и однотипные враги. Мифы довольно скучны и тем, кто не упарывается по мифологии будет скучно. Плюс постоянно повторяющиеся головоломки.

Боёвка примитивная слишком. Игра рассчитана на новичков, которые кроме ассасина фифы ничего не играли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевку я сразу поставил в минимум, итак ясно было, что для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боёвка примитивная слишком. Игра рассчитана на новичков, которые кроме ассасина фифы ничего не играли

Очень смешно. Любители фифы и ас играю только в фифу и ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...