Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, не играл в God Of War, но, думаю, что они всё таки будут несколько разными. В Hellblade огромное значение имеет психоз, главной героини, который судя по всему генетически был наследован от матери. Те моменты где нужно драться мечом, скорее дополнительное развлечение, чем основная функция; главные сражения ведуться разумом, а не мечом и это хорошо отражает суть происходящего на экране. Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, не играл в God Of War, но, думаю, что они всё таки будут несколько разными. В Hellblade огромное значение имеет психоз, главное героини, который судя по всему генетически был наследован от матери. Та игры где нужно драться мечом, скорее дополнительное развлечение, чем основная функция; главные сраже6ия ведуться разумом, а не мечом и это хорошо отражает суть происходящего на экране.

В плане саунд дизайна - GoW они нокаутировали в первом же раунде ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 из 1000 игра офигенная, надеюсь на продолжение истории!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1000 из 1000 игра офигенная, надеюсь на продолжение истории!

прошел? :) к концу игра раскрывается на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ее все-таки закончить, а то бросил после первой главы :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ее все-таки закончить, а то бросил после первой главы :/

Ну ты что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, ага и выбил все ачивки за один проход, благо это не сложно было сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 из 1000 игра офигенная, надеюсь на продолжение истории!

Так история вроде закончена, что там продолжать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, история Senua, да, но я не против новой истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нехилый скачок в графике на XOX. Купил игру на релизе ещё на PS4 Slim и сейчас перепрохожу на XOX - очень радуют детали в графике и режим в 4К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, да, для Xbox One X они постарались конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем сильной разницы между 4К и Графикой не увидел, поэтому выбрал первое. 60fps для именно этой игры выглядит ужасно как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, разница в некоторых эффектах, количестве растительности и тд., а 60 FPS там же в отдельном режиме идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл 2 часа, но так и не понял этого шедевра, уже устал от этих психозных голосов, так что всю игру ходишь и периодически сражаешься с 4-5 одинаковыми противниками? и все? но я так понял еще и пару боссов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл 2 часа, но так и не понял этого шедевра, уже устал от этих психозных голосов, так что всю игру ходишь и периодически сражаешься с 4-5 одинаковыми противниками? и все? но я так понял еще и пару боссов будет

ты ждал слэшар в стиле данте ? ... с начало пройди игру ,потом расскажешь  :hmm: у сабжа совершенно другой смысл подачи нежели просто бегать рубить всех и вся ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ждал слэшар в стиле данте ? ... с начало пройди игру ,потом расскажешь  :hmm: у сабжа совершенно другой смысл подачи нежели просто бегать рубить всех и вся ... 

причем здесь слешер? так мне что нужно через силу и превозмогая боль, играть в то что мне нравится? 2ч достаточно понять игру, которая проходится часов за 8 мах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты лошара, не понял такое шедевриальное чудо. и этому человеку понравился вульф 2, хоспаде иисусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь слешер? так мне что нужно через силу и превозмогая боль, играть в то что мне нравится? 2ч достаточно понять игру, которая проходится часов за 8 мах

если ты не понял, просто пройди мимо, или наверни чего по проще http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-96778.jpg?_r=1524399795

 

ну ты лошара, не понял такое шедевриальное чудо. и этому человеку понравился вульф 2, хоспаде иисусе

концовка вообще огонь,аж до мурашек...  :happycry:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не зашло человеку, чего его принуждать-то? Тем более как по мне, чтобы вся эта задумка с голосами давала задуманный эффект нужно понимать о чём они говорят, желательно без субтитров.

 

Самому пока игра нравится, в теме "какие игры вы сейчас проходите" писал уже свои первые впечатления.

 

Сейчас первого бога вальнул, как его там, уже забыл, Valvarn или что-то такое. Битва очень хорошее впечатление оставила и игра после этого ещё сильнее цепанула. Пока всё хорошо идёт, может по итогу вообще в коллецию возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не понял, просто пройди мимо, или наверни чего по проще http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-96778.jpg?_r=1524399795

 

концовка вообще огонь,аж до мурашек...  :happycry:

причем здесь мой аватар?) не вижу связи с сабжем. может задел твои чувства своим постом о игре? я всего лишь спросил вся ли игра построена на таком геймплее

 

ну ты лошара, не понял такое шедевриальное чудо. и этому человеку понравился вульф 2, хоспаде иисусе

я конечно понимаю,  что в основном на форуме такие тонкие ценители искусства игровой индустрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь мой аватар?) не вижу связи с сабжем. может задел твои чувства своим постом о игре? я всего лишь спросил вся ли игра построена на таком геймплее

 

я конечно понимаю,  что в основном на форуме такие тонкие ценители искусства игровой индустрии 

))) сабж очень атмосферный,минимум геймплея, больше психологической подачи ввиду разных душевно больных проблем ... чего ты еще хочешь узнать ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) сабж очень атмосферный,минимум геймплея, больше психологической подачи ввиду разных душевно больных проблем ... чего ты еще хочешь узнать ?! 

вот про геймплей я и спрашивал, минимум геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот про геймплей я и спрашивал, минимум геймплея

Но битвы с боссами очень напряженные :D по хорошему так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про геймплей я и спрашивал, минимум геймплея

в ней геймплея больше, чем в вульф2  :laugh1:

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...