Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Spyro?

Там 2 частей вообще нет потому что, докачивать для первой ничего же не нужно.

И это исключение прямо, в остальных случаясь вместо диска код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра Поколения! На середине ролика осознал, что игра-то не на русском. С удовольствием прошел бы с озвучкой ру языка. Жаль, что не переведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра Поколения! На середине ролика осознал, что игра-то не на русском. С удовольствием прошел бы с озвучкой ру языка. Жаль, что не переведут.

Ты наркоман што ли?)

Это трейлер к русификации.

SG летом на игромире анонсировали "Сенуа считают технически сложным к локализации проектом, но мы попробуем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наркоман што ли?)

Это трейлер к русификации.

ты забыл дописать, что для ПК-пиратки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не переведут.

Как ты себе вообще это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руссаунд в этой игре

ну, в трейлере довольно неплохо все смотрится звучит. Есть примеры объемного звука. Не на пять с плюсом, но хорошо. Я бы даже сыграл с такой, пожалуй. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я о том и говорю, что вряд ли мы увидим ру озвучку в этой игре :)

Да я к тому, что радоваться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

На данный момент озвучка полностью записана и уложена в таймлайн. Сейчас авторы занимаются поисками недочётов, которые предстоит переозвучить. Затем из реплик будет собран окончательный вариант дубляжа.

Сегодняшнее сообщение станет последним или предпоследним перед полноценным выходом локализации. Ориентировочные сроки релиза — «не очень скоро, а скоро».

https://stopgame.ru/newsdata/41906

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ох. Ниндзя Теори как всегда. 

Умеют в персонажку, сюжеты, дизайн. Лоск, презентация.

Но нифига не умеют в увлекательный геймплей. Скучно от деревянной боёвки и унылых паззлов.

Долго откладывал игру. Сейчас решил пройти. Пока сложно идёт. Да, сюжет только и ведёт. 

Посмотрим что будет в конце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DGQ, пазлы реально просто дерьмина, дропнул как эти палочки и веточки искал. Просто на пустом месте взяли и растянули, типа контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже видимо был перехайплен. Буквально месяц назад по пассу пробежал за выходные, привет Филу и огромнейшее спасибо.
Геймдизайн в игре достаточно высокоуровневый, пока дело до ограниченной боевки не доходит в очередной раз. В этом моменте всё достаточно скудно, и стоит так же учитывать, что игру переносили для переработки именно битв. То есть изначально всё было еще хуже, что-то уровня инфинити блейд, видимо. По головоломкам тоже мало чего хорошего сказать можно.
Но вот дизайн, арт и саунд порождают очень вкусную атмосферу, в которой утопаешь. История показана достаточно занятная, еще и на фоне большого влияния скандинавской мифологии.
Графика в игре хороша. Различные шизофреничные пейзажи и сооружения очень эффектно выглядят.
Возможно я пресытился, взявшись за нее сразу после шикарной The Plague Tale. Проблема оценки Hellblade только в том, что ее тяжело воспринимать по факту - это ведь АА.
Тот же God of War для меня ощутимо обесценился после ознакомления с вышеперечисленными двумя проектами, учитывая количество затраченных ресурсов и конечный уровень продукта. Если же смотреть на нишу околоинди, то это шедевр. Но среди всех остальных тайтлов разных масштабов и жанров, игре я поставил бы всего 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. В целом, мне понравилась игра. Хорошее кино (без сарказма).

Как писал ранее, геймплей субъективно тупо терпел. Хотя, парочка моментов пришлись по душе.

Наверно, лучший момент был (спойлер): когда гасился с народом в человеческом аду. Очень понравилось.

В остальном, я как-то совершенно разлюбил сюжетно ориентированные ТПСы.

Мне бы хотелось подобный мир эксплорить, изучать, открывать, а не делать все вот эти скриптовые темы, чтобы глянуть следующую кат-сцену.

 

Безусловно, понимаю, что проект был экспериментом и риском для NT. И эксперимент для них удался. 

Такие проекты имеют право на жизнь. Но они совсем не мои уже.

Хотя, визуал, режиссура, игра актеров, история, персонажи - всё на высшем уровне.

 

Концовка вполне приемлемая, хотя, ожидал большего. 

Её можно описать песней под спойлером:

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже видимо был перехайплен. Буквально месяц назад по пассу пробежал за выходные, привет Филу и огромнейшее спасибо.

Геймдизайн в игре достаточно высокоуровневый, пока дело до ограниченной боевки не доходит в очередной раз. В этом моменте всё достаточно скудно, и стоит так же учитывать, что игру переносили для переработки именно битв. То есть изначально всё было еще хуже, что-то уровня инфинити блейд, видимо. По головоломкам тоже мало чего хорошего сказать можно.

Но вот дизайн, арт и саунд порождают очень вкусную атмосферу, в которой утопаешь. История показана достаточно занятная, еще и на фоне большого влияния скандинавской мифологии.

Графика в игре хороша. Различные шизофреничные пейзажи и сооружения очень эффектно выглядят.

Возможно я пресытился, взявшись за нее сразу после шикарной The Plague Tale. Проблема оценки Hellblade только в том, что ее тяжело воспринимать по факту - это ведь АА.

Тот же God of War для меня ощутимо обесценился после ознакомления с вышеперечисленными двумя проектами, учитывая количество затраченных ресурсов и конечный уровень продукта. Если же смотреть на нишу околоинди, то это шедевр. Но среди всех остальных тайтлов разных масштабов и жанров, игре я поставил бы всего 7 из 10.

Хэлблэйд - шедевр, Бог войны - не шедевр. Ну, ты и гонишь :laugh1:

Играл я в Хэллблэйд, даже плашку взял как-то само собой. Игра тянет только слегка сюжеткой и сильно звуком (если гарнитура). В остальном все уныло, уныло и еще раз уныло. Геймплея нетУуу.

ГоВ вышечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлблэйд - шедевр, Бог войны - не шедевр. Ну, ты и гонишь :laugh1:

Учись читать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учись читать

Отмаз уровня бог. Твой хэлблейд дичь по сравнению с Гов, но отбитый зеленый не может с этим согласиться, так как Гова нет на его самой мощной приставке в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...