Перейти к публикации

Hellblade: Senua's Sacrifice


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что за голова у неё торчит из задницы? Видно почти в самом конце ролика.

Голова Хаябусы, как вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, Хаябуса тут при чём?

А кто такой Хаябуса? И какое отношение он имеет к этой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Хаябуса?

Не скажу: у вас пачпорта нет.

 

И какое отношение он имеет к этой игре?

А вот этого я сам не знаю. Возможно, чувак просто спутал Team Ninja Dog и Ninja Theory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу: у вас пачпорта нет.

 

А вот этого я сам не знаю. Возможно, чувак просто спутал Team Ninja Dog и Ninja Theory.

Ой, ну да - попутал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продали мне игру, определенно стоит дать шанс игре в независимости от качества ибо уникальный проект который подкреплен правильными словами, к тому же нинжа теори прилично страдает от низких продаж когда игры делает толковые.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продали мне игру, определенно стоит дать шанс игре в независимости от качества ибо уникальный проект который подкреплен правильными словами, к тому же нинжа теори прилично страдает от низких продаж когда игры делает толковые.

Какая ж анимация драк убогая, дёрганая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ж анимация драк убогая, дёрганая.

лучше чем было, по крайне мере у меня отвращения не вызывает как было с первым билдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продали мне игру, определенно стоит дать шанс игре в независимости от качества ибо уникальный проект который подкреплен правильными словами, к тому же нинжа теори прилично страдает от низких продаж когда игры делает толковые.

Точно. Почитал/поглядел интервью с создателями, следил за разработкой - идея у них замечательная: все это безумие через призму северо-европейской языческой культуры - тема сложная и интересная. И не особо трендовая в отличие от всякого стереотипного фентези, эксплуатирующего штампы "варваров". Игру я обязательно куплю и надеюсь, что у авторов получится и толковый геймплей, помимо шикарного стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у авторов получится и толковый геймплей

Сильно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продали мне игру, определенно стоит дать шанс игре в независимости от качества ибо уникальный проект который подкреплен правильными словами, к тому же нинжа теори прилично страдает от низких продаж когда игры делает толковые.

Круто. надеюсь сложность поправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты когда шапку обновишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты когда шапку обновишь

Я кстати реально в одной шапке уже хочу более 10 лет). Мне это постоянно говорят.

Че там обновить то надо. Щас гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продали мне игру, определенно стоит дать шанс игре в независимости от качества ибо уникальный проект который подкреплен правильными словами, к тому же нинжа теори прилично страдает от низких продаж когда игры делает толковые.

После этого обзора сам захотел взять, крутая фишка с этими голосами. У игры есть большие шансы получиться так себе, но после таких геймплейных фишек, я тепрь не могу устоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У игры есть большие шансы получиться так себе, но после таких геймплейных фишек, я тепрь не могу устоять.

Да, тоже думаю что будет игра наверное баллов на 6, а может и меньше, но вот отношение к игре у разработчиков приятное, я прям удивился когда заявили что рассчитывают на 300к проданных копий и не нужны нам DRM ибо игру делали прям для определенной прослойки игроков. Ну и цена радует, пожалуй на гоге куплю, так как в пень гигантский процент с продаж у стима, да и магазин у сд проджект хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелый проект. Нравится подход авторов. Надеюсь игра окажется хорошей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ начали раздавать. С часов 10 вечера можно наверное поиграть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пол часа.

Графон..в первой сцене, где есть вода я чуть не проблевался, так с первого кадра отталкивает картинка. Но это только первая сцена, дальше все выглядит вполне бодро,в целом картинка очень приятная.

По первой половине часа игры скажу лишь, что я увидел очень годное кинцо(в хорошем смысле),с приятной картинкой, отличной лицевой анимаций и шикарными звуком, ну и озвучкой.

Достаточно тяжёлая атмосфера,бои очень сочно выглядят, такое чувство, что упор в сабже будет сделан на бродилки и свистоперделки на экране, а потом уже на боях.

В общем, мне понравилось пока что.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра офигенно атмосферная! Звук шикарный, наверное такое звуковое сопровождение ещё ни кто не делал. Но играть лучше всего в наушниках, ну либо с 5.1 на крайняк. Картинка оч хорошая, анимация героини шикарная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно на что похожа игруха?

А то в стиме одни заставки только и скриншоты заставок  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Стерлинга в обзоре игра просто сломалась и стала непроходимой, интересно тут такие найдутся?

P.S На выходных тоже собираюсь пройти, надеюсь к этому моменту некоторые проблемы вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно на что похожа игруха?

А то в стиме одни заставки только и скриншоты заставок  :men:

Три в ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Стерлинга в обзоре игра просто сломалась и стала непроходимой, интересно тут такие найдутся?

И еще игра походу удалит твой сейв после определенного числа смертей

 

http://i.imgur.com/mhaO7si.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...